Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

Гость Adolfito
И еще одно недавно слыхивал такую шутку юмора от товарища про национальные идеи граждан разных стран.

Масик, может разовьём темку-то? А? :umnik:

Ну, не даром ведь бортовые номера-то? :dirol::svist::dwarf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Масик, может разовьём темку-то? А? :umnik:

Ну, не даром ведь бортовые номера-то? :dirol::svist::dwarf:

Потому кто-то жалуется что на форуме все темы зафлудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО тема исчерпала себя . Вопросы задают по второму разу ( потому что всем ЛЕНЬ читать 30 страниц). Летать можно на любом джойстике, все остальное добавляет немного удобства и немного функциональности, но новичок этого не оценит. Мне хватает логитековского экстремального трехмерного твиста. обзор вообще по умолчанию - сектора нормально просматриваются, а качество прорисовки самолетов не позволяет отличать их на больших дистанциях даже с зумом. впрочем тут на подоходе апрегрейд - возможно, что через пар дней засяду раскрывать скрытые возможности ИЛа-)

Ну а про то как учиться - у всех разные мнения. лучше всего, конечно, в скваде, что касается меня - то я просто летаю и получаю удовольствие от полетов. И особо не потею над повышением КПД этих полетов-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фигня какая! Добрее, чем Масик, человека фих найдете! Он даже накуй посылает по доброму... можно сказать любя :icon_mad:

Другое дело я - редкостная сволочь и хад... :ohotnik::cheburan:

Я тоже добрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это он поначалу приятнейший. А на самом деле сало стырил у Пашки. И нефиг отмазываться.

И паратруперов стреляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
ИМХО тема исчерпала себя . Вопросы задают по второму разу ( потому что всем ЛЕНЬ читать 30 страниц). Летать можно на любом джойстике, все остальное добавляет немного удобства и немного функциональности, но новичок этого не оценит. Мне хватает логитековского экстремального трехмерного твиста. обзор вообще по умолчанию - сектора нормально просматриваются, а качество прорисовки самолетов не позволяет отличать их на больших дистанциях даже с зумом. впрочем тут на подоходе апрегрейд - возможно, что через пар дней засяду раскрывать скрытые возможности ИЛа-)

Ну а про то как учиться - у всех разные мнения. лучше всего, конечно, в скваде, что касается меня - то я просто летаю и получаю удовольствие от полетов. И особо не потею над повышением КПД этих полетов-)

Нет, это не тема себя исчерпала, просто у меня ТС появился и я теперь всех достаю глупыми вопросами так сказать напрямую... :umnik::icon_mad:

А насчёт того, что новичок не заметит разницу - тут ты погорячился. У меня была такая же как у тебя палка, а потом я взял себе Saitek x52Pro :dirol::good::secret: Разница не просто ощутима, а ОЧЕНЬ ощутима, а когда ещё и педали привезли, то леать стало вообще КАЙФ!!! :good::pilot:

А летаю я не дольше, чем здесь зарегистрирован... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А летаю я не дольше, чем здесь зарегистрирован... :blush2:

Дык месяц уже! не так уж мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Потому кто-то жалуется что на форуме все темы зафлудили.

Совершенно верно, начали вроде по делу, закончили фих знает чем. Тема, весьма полезная... была бы если бы вопросы задавались по существу.

Не понимаю зачем спрашивать что-то, а потом отвечать, что мне так не нравитцо (джойстик другой, педали и т.д.)! Зачем тогда задавать вопрос? Ваше дело спросить наше ответить, ваше принять к сведению, а следовать совету или нет это каждый решает сам - это позволяет очень значительно снизить поток флуда, тем более для этого есть отдельная ветка.

Сейчас сам посмотрел, 27 страниц, из которых полезных от силы 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

старый анекдот:

лягушка жалуется:

- вчера ходила на соседнее болото - вы#бали! сегодня пошла - опять вы#бали!..

завтра снова пойду...

к чему я это?.. был вчера на тренировочном (привет Пенафту и Хетцеру :beer:)

новичкам советую

з.ы. завтра снова пойду... и послезавтра :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
к чему я это?.. был вчера на тренировочном (привет Пенафту и Хетцеру :beer:)

новичкам советую

з.ы. завтра снова пойду... и послезавтра :ohuet:

Эх, я б тоже пошел... Но нету инета (стихи мля). Тока диалап, правда устойчивый, с хорошей для него скоростью.

Может попробовать?? Или не стоит портить первое впечатление??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эх, я б тоже пошел... Но нету инета (стихи мля). Тока диалап, правда устойчивый, с хорошей для него скоростью.

Может попробовать?? Или не стоит портить первое впечатление??

Я на диалапе летал и ниче. :icon_mad: Главное шобы пинг был не более 250-300 и стабильный. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я на диалапе летал и ниче. :icon_mad: Главное шобы пинг был не более 250-300 и стабильный. :icon_mad:

Алекс (217.78.176.50) у меня пингуется в среднем 160-170 Можно дерзнуть.

А ТС буит работать?? Или слабоват канал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ТС буит работать?? Или слабоват канал??

Папытка не пытка... попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс (217.78.176.50) у меня пингуется в среднем 160-170 Можно дерзнуть.

А ТС буит работать?? Или слабоват канал??

Всё будет. Ничего страшного. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Всё будет. Ничего страшного. :icon_mad:

Хетцер, а разве это не усложнит процесс попадания по данному пилоту? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Всё будет. Ничего страшного. :icon_mad:

Блин, а не коннектиться...

Алекс пингуется 160-170, а Ил не соединяется. Пробовал и в тупую, и через il2_connect, один фиг. Брендмауэр отключен.

Говорит "коннекшн лост, трата-та, Reason: Timeout"

Да, кстати..

игра не установлена. Просто тупо переписана с другого компа. Имеется так же звуковой патч и патч с нелетабами.

В чем трабл ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, а не коннектиться...

Алекс пингуется 160-170, а Ил не соединяется. Пробовал и в тупую, и через il2_connect, один фиг. Брендмауэр отключен.

Говорит "коннекшн лост, трата-та, Reason: Timeout"

Да, кстати..

игра не установлена. Просто тупо переписана с другого компа. Имеется так же звуковой патч и патч с нелетабами.

В чем трабл ??

В патчах. На сервере включен CRT2. Сноси патчи и будешь конектиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В патчах. На сервере включен CRT2. Сноси патчи и будешь конектиться.

Оба сносить или тока тот, что с нелетабами?? Я к звуковому так привык уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оба сносить или тока тот, что с нелетабами?? Я к звуковому так привык уже....

Оба... :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Блин. Убрал патчи. Один фиг. Connection attempt to remote host failed. Reason: timeout. И всё.

Если бы дело было только в патчах, писало бы Connection attempt to remote host failed. Reason: timeout=1, а просто timeout пишут при неправильном подключении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если бы дело было только в патчах, писало бы Connection attempt to remote host failed. Reason: timeout=1, а просто timeout пишут при неправильном подключении...

Да вот щас пробовал. На догфайт не заходит, попробовал на сталинград зайти, вроде соединяется, начинается загрузка карты, потом выскакивает сообщение, что я кикнут с сервера. Еще не летал, а уже кикнут :) Из-за чего? Мож пинг дюже длинный??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну вот, полетал в онлайне :) Точнее поприсутствовал в качестве конуса для битья :) Два раза меня сбил Dim а последний раз не увидел кто. В ТС тока слушал, микрофона нет под руками. Надо учиться короче..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...