Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

Я просто хочу спасти вас от мощного посыла в нисколько не аргумент который, ИМХО, не за горами, если не включать элементарно соображалку и не внимательно, и не вдумчиво читать, то, что вам пишут здесь... :icon_mad:

Я тебе говорю об одном а ты мне про другое. Повторяю большенство тем на форуме превратились в ФЛУД началась новая тема вроде все в рамках темы пролистал одну страницу начал вторую И О УЖАС 0% инфы по теме!! ФЛУД сцука ВСЕМОГУЩ нашел прогу для джоя на форуме ДЖОЙТЕСТЕР по ссылке перехожу скачать -не фурычет ! (ТЕМА БЛИН 2004 года!!!!!!! )Ладно через поиск ГУГЛ нашел скачал сейчас разбираюсь кривые какие то :icon_mad: ДЖОЙ кручу тангаж крен тяга твист каракули тобиш рисую я так понял чем плавнее переходы тем лучше окликается джой на движение РУСа ! И хватит гневно всех ругать тем более на ....... посылать это ведь раздел для новичков вот и вопросы такие в крайнем случае можно просто не ответить или сказать ищи на форуме (если это действительно на нем есть) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ооо, как заговорил..

никто тебя еще никуда не посылал-если пошлю, мало не будет, кто меня знает-подтвердят...

если я щас поиском по форуму найду тему, название которой я тебе дал и оттуда качаеццо все-вот тогда разговор будет сафсем другой уже...

просто не надо лениться-желание знать похвально, но лень при этом недопустима-никто тебе разжевывать и в рот класть ничего не будет-у всех свои дела есть....

...................

Итак:

Даже пользоваться поиском не пришлось-открываешь раздел "Мастерская" и там на самом верху эта тема...

Вот те ссылка: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=5189 проверил-у меня все качаеццо оттуда...

...................

Резюме:

НЕXУЙ ЛЕНИЦЦО, СЦУКОНАХ-ЖОПУ ОТОРВИ, БЛЯТЬ, ОТ ДИВАНА И НАПРЯГИСЬ НЕМНОГО! :icon_evil:

КАДА СПРАШИВАЕШЬ У КОГОТО ЧТОТО-СНАЧАЛА НАДО САМОМУ ПОИСКАТЬ И В ВОПРОСЕ ОПИСАТЬ МОЛ Я БЫЛ ТАМ ТО И ТАМ ТО, ЧИТАЛ ТО ТО И ТО ТО И НЕ НАШЕЛ ТОГО ТО И ТОГО ТО....ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ Я МОГУ ОБ ЭТОМ ПРОЧИТАТЬ, ПЛЗ-ПРИМЕРНО ТАК НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПОНЯЛ-ЧЁРТ ЛЕНИВЫЙ?! :diablo:

...................

А вот теперь:

ИННАХ, ЧУЧЕЛО, СТЕБАТЬСЯ НАД НАРОДОМ БУДЕШЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ! :fuck: :banned: :close_tema::rip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ооо, как заговорил..

никто тебя еще никуда не посылал-если пошлю, мало не будет, кто меня знает-подтвердят...

если я щас поиском по форуму найду тему, название которой я тебе дал и оттуда качаеццо все-вот тогда разговор будет сафсем другой уже...

просто не надо лениться-желание знать похвально, но лень при этом недопустима-никто тебе разжевывать и в рот класть ничего не будет-у всех свои дела есть....

Ввязыватся в конфликты не в моих правилах! И я уже написал что если нет возможности ответить в полногм обьеме можно написать что на форуме это есть( если этот вопрос действительно когда либо открывался на форуме)Или не писать вообще ничего! А писать гневные письма с наездами не надо я думаю сдесь все взрослые люди и опускаться до уровня невежд я думаю никто не собирается! (никто тебя еще никуда не посылал-если пошлю, мало не будет, кто меня знает-подтвердят.) А вот эти твои слова я не как не пойму к чему ты написал??? Что мой вопрос заслуживал такого гнева??? (На это отвечать не надо это так сказать мысли вслух! Просто подумай стоило ли нам этим захламлять ветку?? Я думаю нет да и ты наверное так же думаеш! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ооо, как заговорил..

никто тебя еще никуда не посылал-если пошлю, мало не будет, кто меня знает-подтвердят...

если я щас поиском по форуму найду тему, название которой я тебе дал и оттуда качаеццо все-вот тогда разговор будет сафсем другой уже...

просто не надо лениться-желание знать похвально, но лень при этом недопустима-никто тебе разжевывать и в рот класть ничего не будет-у всех свои дела есть....

...................

Итак:

Даже пользоваться поиском не пришлось-открываешь раздел "Мастерская" и там на самом верху эта тема...

Вот те ссылка: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=5189 проверил-у меня все качаеццо оттуда...

...................

Резюме:

НЕXУЙ ЛЕНИЦЦО, СЦУКОНАХ-ЖОПУ ОТОРВИ, БЛЯТЬ, ОТ ДИВАНА И НАПРЯГИСЬ НЕМНОГО! :icon_evil:

КАДА СПРАШИВАЕШЬ У КОГОТО ЧТОТО-СНАЧАЛА НАДО САМОМУ ПОИСКАТЬ И В ВОПРОСЕ ОПИСАТЬ МОЛ Я БЫЛ ТАМ ТО И ТАМ ТО, ЧИТАЛ ТО ТО И ТО ТО И НЕ НАШЕЛ ТОГО ТО И ТОГО ТО....ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ Я МОГУ ОБ ЭТОМ ПРОЧИТАТЬ, ПЛЗ-ПРИМЕРНО ТАК НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПОНЯЛ-ЧЁРТ ЛЕНИВЫЙ?! :diablo:

...................

А вот теперь:

ИННАХ, ЧУЧЕЛО, СТЕБАТЬСЯ НАД НАРОДОМ БУДЕШЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ! :fuck: :banned: :close_tema::rip:

Очень тебя прошу как нормальный человек нормального человека если увидиш мой вопрос где либо в этой ветке в другой не отвечай!! Не трать свое время! И мои железные нервы! Заранее СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думаю, что не я один тебе отвечать не буду, тем более-на дурацкие вопросы..

Вот если по делу, тогда, возможно, но не более....

За сим разговор считаю оконченным...

Бывай здорофф..

З.Ы.

Вот тебе ссылка, где написано, как ПРАВИЛЬНО задавать вопросы, чтобы тебя не послали...

Прочти, а лучше выучи наизусть, хотя бы основные принципы...

Тебе же проще потом будет..

И люди потянуццо...

"КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ПОСЛАЛИ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ханс Йохим Ма сель (и придумают же такое), возможно Ил-2 слишком сложный программный продукт для Вас, попробуйте начать с чего-нибудь попроще - пасьянс, братья марио, каунтер-страйк. когда поднаберетесь опыта, попробуйте Ил-2 еще раз.

За последующие дурноватые сообщения, которые решаются ссылками первой страницы гугла по вашему вопросу - буду применять санкции.

С надеждой на понимание, =HD=Zed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ханс Йохим Ма сель (и придумают же такое), возможно Ил-2 слишком сложный программный продукт для Вас, попробуйте начать с чего-нибудь попроще - пасьянс, братья марио, каунтер-страйк. когда поднаберетесь опыта, попробуйте Ил-2 еще раз.

За последующие дурноватые сообщения, которые решаются ссылками первой страницы гугла по вашему вопросу - буду применять санкции.

С надеждой на понимание, =HD=Zed

Zed- +1! :icon_mad:

З.Ы.

кстати ссылка на прально задаваемые вопросы действительно окуительная-у меня в избранном лежит-мне не западло-иногда перечитываю... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ханс Йохим Ма сель (и придумают же такое),

Да кстати, раз подвернулось. В именах пользователей движок форума съедает букву "р" и ставит пробел, вот и получается Ма сель а не Марсель, у нас тут еще "Се геи" есть. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Из фотки, я думаю, понятно какие, только она старая и сейчас там 8 более тонких резинок для более равномерного распределения нагрузки. По-моему довольно известная альтернатива двум лишним деталям.

post-6397-1218867599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто касается смазки штока, то отклоняем джой в крайнее положение, например вправо-от себя, и видим такую картину

post-53-1218843918_thumb.jpg

Т.е. голый шток. Вот тут-то его весь и смазываем. И так делаем с четырёх сторон отклоняя ручку в крайние положения. Потом можно покрутить тарелку чтобы разогнать смазку.

Теперь точно всё. Ко всем Саитекам с загрузкой центральной пружиной такой способ смазывания штока-шайбы вобщем применим. :icon_mad:

И если джой достаточно новый, то вот этого достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ко всему, что написал хетцер мона добавить, что у лоджиков датчики микроскопического размера, из пластмассы и аццки хрупкие (это на собственном опыте проверил :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
все, что вы спрашиваете-уже кто-нить спросил ДО вас....намек понятен, я надеюсь?

Знаешь, мне кажется, что в этом мире уже ВСЁ кто-то спрашивал и делал ДО НАС! :umnik:

Но это не отменяет человеческого общения и интереса к происходящему. ИМХО

Скажу за себя – я не только новичок в Иле, но и вообще общение на форумах для меня ново, т.к. раньше я не сталкивался с такой необходимостью, как получать информацию с форумов. Да и времени на такое общение не было особо – тренировки, работа, семья, занимали всё свободное время… Сейчас ничего не изменилось, просто появилось новое увлечение в виде Ила. И вот я осваиваю эту игрушку всеми силами, используя все возможности своего мозга и мышления… :icon_mad::blush2:

Но есть ряд проблем… Например, не всегда получаешь ответы на вопросы, которые для тебя актуальны, а некоторые ссылки, которые должны бы по идее содержать такие ответы, попросту не работают. И это, если не считать всего объема информации, который надо перелопатить, чтобы найти ответ. Мне не впадлу покопаться на форумах и тому подобное, и при наличии свободного времени я это делаю… :mamba::moil:

Но, как я уже сказал выше, этого времени катострофически мало. :sorry:

Для примера: недавно столкнулся с такой проблемкой – тех функций, которые я забиндил на кнопки своего X52Pro мне уже явно не хватает. А чтобы расширить их, мне потребуется прога, типа SST, потому как вышеупомянутая SST не работает у меня в Виндовс Виста. Альтернативную прогу мне посоветовали найти на Сухом. Я уже не говорю про то, что на этом форуме сам ЧЁРТ ногу сломит… :diablo: но я честно попытался это сделать. И вот уже третий день пытаюсь реализовать своё желание. Результат пока НУЛЕВОЙ!!! :cray:

А теперь вопрос – не кажется ли тебе, что, если бы кто-то, пусть даже не в очень обходительной манере, указал мне (ткнул носом) в то место, где эта прога висит, я бы сэкономил больше времени, нервов, и желание продолжать летать? ИМХО. :ohotnik::pilot:

Возможно, я что-то неправильно понимаю, но в этой теме никто никого не обязывает отвечать против своей на то воли.

Так что как-то так…

З.Ы. А послать – дело не хитрое. Это каждый может… особенно в интернете, когда ты знать не знаешь своего оппонента, и расстояние между вами порой превышает тысячи километров. ИМХО – это не подвиг! :dwarf: :tongue: :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"И это, если не считать всего объема информации, который надо перелопатить,..............

Но, как я уже сказал выше, этого времени катострофически мало..."

Ключевое слово: ЛЕНЬ! (я потратил ровно 3 (три) минуты (заметь-поиск я опять не пользовал, а руководствовался всего лишь логикой-просто прикинул, где может быть эта тема и всего делов то), ища темку с маппером на сухом, еще 10 сек на скачивание и 10 сек ,для того, что бы скопипастить ссылку на тему и вставить сюда) :rofl:

Если вам лень (времени мало), то почему ктото должен тратить свое время-и искать вместо вас-вы же требуете фактически, вам же сразу хочеццо все "на блюдечке.."

..............

"А теперь вопрос – не кажется ли тебе, что, если бы кто-то, пусть даже не в очень обходительной манере, указал мне (ткнул носом) в то место, где эта прога висит, я бы сэкономил больше времени, нервов, и желание продолжать летать? ИМХО"

Опять же-здесь ключевые слова: "Я сэкономил" и "ткнул носом"-ПОЧЕМУ тебя должны тыкать носом?

..............

Я пытаюсь вам объяснить, что это непрально...

Вопросы необходимо по-другому задавать...

Вот здесь написано, как ПРАВИЛЬНО это делать..

http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

..............

"...........недавно столкнулся с такой проблемкой – тех функций, которые я забиндил на кнопки своего X52Pro мне уже явно не хватает. А чтобы расширить их, мне потребуется прога, типа SST, потому как вышеупомянутая SST не работает у меня в Виндовс Виста. Альтернативную прогу мне посоветовали найти на Сухом. Я уже не говорю про то, что на этом форуме сам ЧЁРТ ногу сломит… но я честно попытался это сделать. И вот уже третий день пытаюсь реализовать своё желание. Результат пока НУЛЕВОЙ!!! "

А вот этот вопрос задан уже более-менее правильно....

Программу приаттачил (я думаю, автор против не будет-веть для народа и старалсо, как я понимаю), а вот ссылка на тему на сухом (автор- Nihil)...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?...hlight=SVMapper

...............

Вы поймите ,никто на вас не наезжает, просто када вам советуют что либо-надо прислушиваться, и искать ,а не писать сразу на форуме посты, смысл которых сводиццо к банальному:"нихрена не получаеццо..хелп-дайте мне программу и все тут"....

Причем когда ответа нет начинаюццо крики смысл которых сводиццо к банальному "БЫСТРЕЕ, БЛИА!"

...............

Мой вам совет, господа ,прочтите ссылку про правильные вопросы и жить вам станец значительно спокойнее и приятнее (хотя бы первую страницу-вниз крутануть-там под оглавлением текст есть)

З.Ы.

если я кого то посылаю-я это делаю осознанно, полностью понимая смысл того, что я сказал и соответственно, несу ответственность за это...

так что-если не тысячи км и есть желание-велкам....

но это уже будет сафсем другая история.... :icon_mad:

...............

___мапить_кнопки_на_разных_девайсах__SVMapper1.0.0.59.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
"...........недавно столкнулся с такой проблемкой – тех функций, которые я забиндил на кнопки своего X52Pro мне уже явно не хватает. А чтобы расширить их, мне потребуется прога, типа SST, потому как вышеупомянутая SST не работает у меня в Виндовс Виста. Альтернативную прогу мне посоветовали найти на Сухом. Я уже не говорю про то, что на этом форуме сам ЧЁРТ ногу сломит… но я честно попытался это сделать. И вот уже третий день пытаюсь реализовать своё желание. Результат пока НУЛЕВОЙ!!! "

А вот этот вопрос задан уже более-менее правильно....

Программу приаттачил (я думаю, автор против не будет-веть для народа и старалсо, как я понимаю), а вот ссылка на тему на сухом (автор- Nihil)...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?...hlight=SVMapper

___мапить_кнопки_на_разных_девайсах__SVMapper1.0.0.59.zip

Большое тебе человеческое спасибо! :beer:

Ты хоть и суровый (вредный), но помогать продолжаешь! :icon_mad:

А ссылку про правильные вопросы я себе в избранное с твоего первого поста кинул! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Из фотки, я думаю, понятно какие, только она старая и сейчас там 8 более тонких резинок для более равномерного распределения нагрузки. По-моему довольно известная альтернатива двум лишним деталям.

Переделка на резинки. Боянъ. :icon_mad:А мне центральная пружина ну ни чуть не мешает. А это главное. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Ты хоть и суровый (вредный), но помогать продолжаешь! :icon_mad:

Фигня какая! Добрее, чем Масик, человека фих найдете! Он даже накуй посылает по доброму... можно сказать любя :icon_mad:

Другое дело я - редкостная сволочь и хад... :ohotnik::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Фигня какая! Добрее, чем Масик, человека фих найдете! Он даже накуй посылает по доброму... можно сказать любя :icon_mad:

Другое дело я - редкостная сволочь и хад... :ohotnik::cheburan:

С Масим мы уже познакомились... приятнейший человечище, доложу я вам!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это он поначалу приятнейший. А на самом деле сало стырил у Пашки. И нефиг отмазываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Это он поначалу приятнейший. А на самом деле сало стырил у Пашки. И нефиг отмазываться.

Надо было перепрятать получше тада бы и не стырыл, а то надеетесь на темное время суток... А сало как правильно Масик сказал, штука такая то сало есть... а то его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это он поначалу приятнейший. А на самом деле сало стырил у Пашки. И нефиг отмазываться.

А чего мне атмазываться то-йа и не атмазываюсь... :cheburan:

Йа жы говорил, Стасян: "Если тебе стыдна-свали на меня..." :icon_mad:

...надеетесь на темное время суток... А сало как правильно Масик сказал, штука такая то сало есть... а то его нет.

Пральна, Олег!

"Тиха украинская ночь, но сало - НАДО ПЕРЕПРЯТАТЬ!"(с) :biggrin: :icon_mad:

З.Ы.

И потом-как сказал адын очень умный челавег:

"У хахла кусок сала не c п И з д и т ь - себя не уважать!"(с) :icon_mad::fuck::rofl::rofl::rofl::rofl::mamba::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На счет спи......ть сало у хохла это еще уметь надо! Как говорится у хохла может сп......ть только хохол!

И еще одно недавно слыхивал такую шутку юмора от товарища про национальные идеи граждан разных стран.

Американская нац.идея-заработать миллион!

Русская нац.идея-пропить миллион!

Украинская нац.идея-украсть миллион!

О времена! О нравы! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...