Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

Всё хотят сразу прославленных асов. А зачем? :icon_mad:

http://www.elknet.pl/acestory/wurmhe/wurmhe.htm

Этому аватару уже... Да столько сколько и моей регистрации на форуме и даже больше.

Во! раскрыта тайна за семью печатями))) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Никто не делал тайны. Потому что раньше никто не спрашивал.

Тыб хоть на смайл посмотрел :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Adolfito
Может быть, но тратить бабло на такой экспиримент желания никаго. "Не надо чинить то, что ещё не сломано" (с) не помню кто

Есть ещё хорошая поговорка- волков бояться - в лес не ходить... или что-то в этом же роде, но про зубы. :secret:

ТАк что, на мой взгляд, если есть в наличие средства, которые человек готов потратить на такую вот игрушку как TIr, надо тратить... :blush2:

А насчет Ньювьюва - так там чёрт ногу сломит, пока разберётся... :mamba::icon_mad: ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всё хотят сразу прославленных асов. А зачем? :icon_mad:

http://www.elknet.pl/acestory/wurmhe/wurmhe.htm

нда... поучительная история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сначала нормальный (живой) джой купить нада.

погоди, у тебя разве нету?

выж с масиком вчера фигарили когото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Сначала нормальный (живой) джой купить нада.

А что в твоём понимании нормальный живой джой?

Кстати, если я правильно понял, то часто практикуются некие гибриды - РУС одного производителя, РУД - другого... Таким образом достигается оптимально качественное сочетание, так? :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
погоди, у тебя разве нету?

выж с масиком вчера фигарили когото

Что у меня нормальный джой - это очень сильно сказано!

У меня Logitech (!) Freedom 2.4 Cordless - то бишь беспроводной (!!!!) Да ещё и трех с хреном летний впридачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что у меня нормальный джой - это очень сильно сказано!

У меня Logitech (!) Freedom 2.4 Cordless - то бишь беспроводной (!!!!) Да ещё и трех с хреном летний впридачу

А у меня LogitechExtreme3DPRO!!! Это почти та же фигня что и у тебя только мехом наружу!! А еще и с проводом!!!! Сразу скажу единственный его плюс что он недорогой!! Да и этот "ФЛАЖОК" вместо РУДа честно говоря достал!! Ручка сделана из гладкого пластика поэтому приходиться играть в перчатке!! А мини джой (POV) это что то с чем то !! Хочу на выходных поехать новый ДЖОЙ посмотреть. Подскажите неплохие модели ДЖОЕВ с РУДом. Буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у меня LogitechExtreme3DPRO!!! Это почти та же фигня что и у тебя только мехом наружу!! А еще и с проводом!!!! Сразу скажу единственный его плюс что он недорогой!! Да и этот "ФЛАЖОК" вместо РУДа честно говоря достал!! Ручка сделана из гладкого пластика поэтому приходиться играть в перчатке!! А мини джой (POV) это что то с чем то !! Хочу на выходных поехать новый ДЖОЙ посмотреть. Подскажите неплохие модели ДЖОЕВ с РУДом. Буду благодарен!

Я себе точно Saitek X52 /X52 Pro возьму када бабло будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я себе точно Saitek X52 /X52 Pro возьму када бабло будет

Господи Исусе!!!!! Ты знаеш сколько он стоит!! :swoon: :swoon: :swoon: Блин никогда таких денег за джой не выложу! Я думаю у летчиков второй мировой таких РУСов небыло и нечего летали же люди а некоторые не просто летали а так сказать умудрялись творить чудеса со своими РУСами и РУДами!!! А мы создания безвольные подавай нам РУСы за 5000тыс деревянных к черту эти примочки бусурманские! Иш ты 5000 тыс ДА ПУСТЬ ОНИ СГНИЮТ В МАГАЗИНАХ!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господи Исусе!!!!! Ты знаеш сколько он стоит!! :swoon: :swoon: :swoon: Блин никогда таких денег за джой не выложу! Я думаю у летчиков второй мировой таких РУСов небыло и нечего летали же люди а некоторые не просто летали а так сказать умудрялись творить чудеса со своими РУСами и РУДами!!! А мы создания безвольные подавай нам РУСы за 5000тыс деревянных к черту эти примочки бусурманские! Иш ты 5000 тыс ДА ПУСТЬ ОНИ СГНИЮТ В МАГАЗИНАХ!!!!!! :biggrin:

Зато кнопкаф и главное осей много! кстати хотя бы одна ось обязательно нужна вирпилу, чей любимый крафт "обревневает" на высоких скоростях в пикировании. У тебя я так понял любимый крафт - мессер, а у меня P-38J вот и думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господи Исусе!!!!! Ты знаеш сколько он стоит!! :swoon: :swoon: :swoon: Блин никогда таких денег за джой не выложу! Я думаю у летчиков второй мировой таких РУСов небыло и нечего летали же люди а некоторые не просто летали а так сказать умудрялись творить чудеса со своими РУСами и РУДами!!! А мы создания безвольные подавай нам РУСы за 5000тыс деревянных к черту эти примочки бусурманские! Иш ты 5000 тыс ДА ПУСТЬ ОНИ СГНИЮТ В МАГАЗИНАХ!!!!!! :biggrin:

Им не нужен был ТрекИр чтобы управлять обзором. У них были нормальные педали. У них были все доступные органы управления и они не думали куда какую кнопку забиндить... Я в своё время за Х45 выложил 4500, и ничего. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А у меня LogitechExtreme3DPRO!!! Это почти та же фигня что и у тебя только мехом наружу!! А еще и с проводом!!!! Сразу скажу единственный его плюс что он недорогой!! Да и этот "ФЛАЖОК" вместо РУДа честно говоря достал!! Ручка сделана из гладкого пластика поэтому приходиться играть в перчатке!! А мини джой (POV) это что то с чем то !! Хочу на выходных поехать новый ДЖОЙ посмотреть. Подскажите неплохие модели ДЖОЕВ с РУДом. Буду благодарен!

Кстати очень хороший джой в своей ценовой категории, кроме шуток. Джой очень надежный и функциональный, у меня первый такой был, сейчас я его переделал в РУД. И между прочим РУД получился лучше чем многие заводские. И флажек там вполне нормальный :icon_mad:

Вообще сравнивать обзор Ил2 с реалом просто глупо, вот если в ИЛ до крафта остается 100 - 50м он весь умещается у вас в экран и даже меньше, а в реале крафт бы занял собой почти весь обзор. Это если ещ ене не принимать в расчет бомберы с ними вообще порой до смешного доходит. Обзоры в реале и в игре это совершенно разные категории сравнивать которые не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Господи Исусе!!!!! Ты знаеш сколько он стоит!! :swoon: :swoon: :swoon: Блин никогда таких денег за джой не выложу! Я думаю у летчиков второй мировой таких РУСов небыло и нечего летали же люди а некоторые не просто летали а так сказать умудрялись творить чудеса со своими РУСами и РУДами!!! А мы создания безвольные подавай нам РУСы за 5000тыс деревянных к черту эти примочки бусурманские! Иш ты 5000 тыс ДА ПУСТЬ ОНИ СГНИЮТ В МАГАЗИНАХ!!!!!! :biggrin:

А я купил и ни капли не жалею... :good: и 9800 за педали выложил! И правильно! Отличные педальки! :good: И TrackIr собираюсь брать... :dirol: чего только не сделаешь, чтобы облегчить виртуальную жизнь?! :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чего только не сделаешь, чтобы облегчить виртуальную жизнь?! :svist:

ТрекИр на голове, педали под ногами, плюс еще РУС с РУД... Как-то тяжелее чем только РУС+РУД получается. :icon_mad: Особенно материально. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
ТрекИр на голове, педали под ногами, плюс еще РУС с РУД... Как-то тяжелее чем только РУС+РУД получается. :icon_mad: Особенно материально. :icon_mad:

Ну, материально тяжелее, безусловно, но не сказать, что очень ощутимо... :dirol: по крайней мере, для меня полёты - удовольствие, а за удовольствие надо платить! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хочу на выходных поехать новый ДЖОЙ посмотреть. Подскажите неплохие модели ДЖОЕВ с РУДом. Буду благодарен!

Trastmaster Afterberner2 на горбушке был за 1400 месяц назад. Варианта лучше за меньшие деньги (и за в 2 раза большие - ИМХО) нет.

МИнусы - дохнет быстрее чем фокс2про, нет огромного количества колесиков-осей.

Тяга, руль направления, хатка и кнопки. Если будешь брать - скину мои для него настройки ньювью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Trastmaster Afterberner2 на горбушке был за 1400 месяц назад. Варианта лучше за меньшие деньги (и за в 2 раза большие - ИМХО) нет.

МИнусы - дохнет быстрее чем фокс2про, нет огромного количества колесиков-осей.

Тяга, руль направления, хатка и кнопки. Если будешь брать - скину мои для него настройки ньювью.

Спасибо тебе большое за ответ но этот ДЖОЙ не лучше моего (LogitechExtreme3DPRO).И к тому же узнав цены на продукцию фирмы Saitek :swoon: мне почему то перехотелось покупать новый ДЖОЙ!Буду ждать пока мой ДЖОЙ прикажет долго жить я ему немного в этом помогу конечно буду применять активное маневрирование не совместимое с жизнью надеюсь результат не заставит себя долго ждать!!! :icon_mad:! А насчет того что у меня норм. ДЖОЙ Гектор это ты конечно зря :biggrin: за те 3 года что он у меня на РУСе чувствуется ощутимый люфт как его устранить к своему сожалению я не знаю.А флажек мне не нравится тем что у него слишком малый ход что сильно затрудняет управление тягой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...А насчет того что у меня норм. ДЖОЙ Гектор это ты конечно зря :biggrin: за те 3 года что он у меня на РУСе чувствуется ощутимый люфт как его устранить к своему сожалению я не знаю.А флажек мне не нравится тем что у него слишком малый ход что сильно затрудняет управление тягой!

За ТРИ!!! Года люфт появится на ЛЮБОМ джое, за исключенем металлического.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще сравнивать обзор Ил2 с реалом просто глупо, вот если в ИЛ до крафта остается 100 - 50м он весь умещается у вас в экран и даже меньше, а в реале крафт бы занял собой почти весь обзор. Это если ещ ене не принимать в расчет бомберы с ними вообще порой до смешного доходит. Обзоры в реале и в игре это совершенно разные категории сравнивать которые не имеет смысла.

Понятно,что в реале обзор совсем другой,чем игре.Но мне трудно поверить,что со 100 м самолет будет занимать весь обзор.Ну вот еду я на машине,смотрю впереди на перекрестке грузовик боком,длинной примерно 10м(средний размах крыльев истребителя),странно,но этот грузовик совсем на закрывает весь обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
за те 3 года что он у меня на РУСе чувствуется ощутимый люфт как его устранить к своему сожалению я не знаю.

Уже никак. Если бы раньше джой регулярно смазывался то прожил бы по дольше. И то без люфтов не обойтись никак.

У меня Evo уже скрипит так что смазка не спасает. :icon_mad: Всё не дойду до магазина новую купить. Привык-съ к этой. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...