Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

Лучше скажите бой лучше тренировать на АЛЕКСЕ или в редакторе? Просто один тов. говорит что редактор это профанация а не тренировка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector
Лучше скажите бой лучше тренировать на АЛЕКСЕ или в редакторе? Просто один тов. говорит что редактор это профанация а не тренировка!

Внимательнее читайте сообщения. Я выше уже говорил, простой редактор - исключительно для тренировки стрельбы. Дуэли только на дуэльных серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в бою мне кажется учиться надо 1 на 1 на АЛЕКСЕ когда куча мала я уже пробовал!!! :biggrin: Получается смешно одного бью я другой меня третий на хвосте у моего обидчика!! :biggrin: Пришлось перчатку одевать на руку без оной рука потеет РУС скользит !! Короче говоря все условия! А кто нибудь на клаве летает? Я сначала хотел без джойстика а после подумал и купил один из простеньких скажу я вам с ним намного приятней летать хоть и привыкнуть все равно после клавы надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Летать посредством клавиатуры онлайн - это неуважение к оппоненту, ИМХО

Почему неуважение? Ну если нет джойстика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Почему неуважение? Ну если нет джойстика!

Если нет джойстика летайте офлайн. Характер и траектория полета крафта, управляемого посредством клавиатуры, невозможно предугадать и повторить оппоненту, управляющего крафтом посредством джойстика. Когда встретитесь с таким вот уникумом, поймете о чем я говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор, не понимаю твоих претензий к трактористам. Я лично знаю одного человека, который летает на клаве и частенько с ним дуэлимся по локалке. Так вот летает он отлично и одолеть его очень не легко. Никаких замысловатых непредсказуемых траекторий, которые затрудняют прицеливание тоже ни разу не наблюдал. При наличии РУД с крутилками для этого и то больше возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Други подскажите где можно найти ИНФУ по маневрам в воздушном бою а то веду себя примитивно! Летаю только ворон пугаю! Одного только сбил да и то не сбил а загонял его беднягу что сам свалился! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Други подскажите где можно найти ИНФУ по маневрам в воздушном бою а то веду себя примитивно! Летаю только ворон пугаю! Одного только сбил да и то не сбил а загонял его беднягу что сам свалился! :biggrin:

Мануалы в нете искать, в соседней ветке DEDA выкладывал ссылки на "памятку новичку" там про манёвры думаю есть, да и про вулч наверняка тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут ресурс один нашел кто хочет ознакомится с основами пилотирования все сюда!! Я и сам щас грызу гранит науки! Как говорил один очень умный человек: "Знание это клад а труд ключ к нему" конец цитаты!

http://www.jgr124.ru/school_124/oglaw.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
... А мужики-то не знают... :icon_mad:

ЭТО РАЗДЕЛ ДЛЯ НУБОВ ТАКИХ КАК Я ВОТ ДЛЯ ТАКИХ КАК Я И ВЫЛОЖИЛ ССЫЛКУ! : :pilot1::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Гектор, не понимаю твоих претензий к трактористам. Я лично знаю одного человека, который летает на клаве и частенько с ним дуэлимся по локалке. Так вот летает он отлично и одолеть его очень не легко. Никаких замысловатых непредсказуемых траекторий, которые затрудняют прицеливание тоже ни разу не наблюдал. При наличии РУД с крутилками для этого и то больше возможностей.

Это не претензии это констатация факта.

Встречал на сервере одного человечка так вот он спецом, имея джой, выполняет "оборонительные маневры" (в кавычках не зря написано :icon_mad: ) с помощью клавы (признался сам), оно ведь неспроста... :ohotnik:

Не спорю возможно есть люди, которые даже на клаве достойно летают, тем более что встречаются уникумы любящие и джой подрочить, со стороны такое действо сложно назвать боем и я искренне не понимаю, зачем они вообще приходят на сервер и морочат людям голову. Все это, конечно лишь ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это не претензии это констатация факта.

Встречал на сервере одного человечка так вот он спецом, имея джой, выполняет "оборонительные маневры" (в кавычках не зря написано :icon_mad: ) с помощью клавы (признался сам), оно ведь неспроста... :ohotnik:

Не спорю возможно есть люди, которые даже на клаве достойно летают, тем более что встречаются уникумы любящие и джой подрочить, со стороны такое действо сложно назвать боем и я искренне не понимаю, зачем они вообще приходят на сервер и морочат людям голову. Все это, конечно лишь ИМХО.

летать без треккера с человеком у которого треккер есть тоже неуважительно. потому как он обладеет более адекватным обзором, а своим пренебрежительным отношением к его возможностям вести бой вы его оскорбляете. немедленно всем раскошелиться на охрененные джостики, педпли треккеры, компы, и интернет соединение чтобы пинг меньше 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
летать без треккера с человеком у которого треккер есть тоже неуважительно. потому как он обладеет более адекватным обзором, а своим пренебрежительным отношением к его возможностям вести бой вы его оскорбляете. немедленно всем раскошелиться на охрененные джостики, педпли треккеры, компы, и интернет соединение чтобы пинг меньше 2.

ага, тока минимальная цена простейшего джоя - 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите други где можно скинов для Bf 109 G2 достать? Особенно меня интересует скин самолета Ханса Марселя! Просто не очень охота в граф редакторе перерисовывать скин существующий (лень)! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подскажите други где можно скинов для Bf 109 G2 достать? Особенно меня интересует скин самолета Ханса Марселя! Просто не очень охота в граф редакторе перерисовывать скин существующий (лень)! :rolleyes:

сдесь может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сдесь может быть

Спасибо тебе! На этом ресурсе и вправду огромный выбор скинов и не только! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Есть правило на сервере при вкл АНО не сбивать а был с АНО еще находился на ВП он меня сбил ну и как это назвать?? Причем половина пилотов на сервере сказали что он неправ да и я так считаю! И еще одно! Сегодня в бою я мог украсть 3 победы у других пилотов но я этого не сделал потому что есть правила! А правила не нужны если их не будут выполнять!! Это моя точка зрения!

Правила сервера

Внимательно прочти пункт 6. :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Други подскажите где можно найти ИНФУ по маневрам в воздушном бою а то веду себя примитивно! Летаю только ворон пугаю! Одного только сбил да и то не сбил а загонял его беднягу что сам свалился! :biggrin:

Хотел дать тебе ссылочку, но ты и сам её обнаржил... :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
летать без треккера с человеком у которого треккер есть тоже неуважительно. потому как он обладеет более адекватным обзором, а своим пренебрежительным отношением к его возможностям вести бой вы его оскорбляете. немедленно всем раскошелиться на охрененные джостики, педпли треккеры, компы, и интернет соединение чтобы пинг меньше 2.

Товарищ, Вы сейчас искренне?! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Правила сервера

Внимательно прочти пункт 6. :umnik:

Эта тема я думаю закрыта уже но все же отвечу! Я согласен с тем что нападать на противника можно но когда он взлетел т.е подняты шасси закрылки(как сказал кажется ГЕКТОР такой самолет считается взлетевшим и может быть атакован! ) Но я же стоял на ВП и таковым не считался! А атаковать на ВП могут только штурмовики я так понял а у него был истребитель! Я не хочу больше судить кто здесь прав кто виноват но эта победа не сделала ему чести!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Эта тема я думаю закрыта уже но все же отвечу! Я согласен с тем что нападать на противника можно но когда он взлетел т.е подняты шасси закрылки(как сказал кажется ГЕКТОР такой самолет считается взлетевшим и может быть атакован! ) Но я же стоял на ВП и таковым не считался! А атаковать на ВП могут только штурмовики я так понял а у него был истребитель! Я не хочу больше судить кто здесь прав кто виноват но эта победа не сделала ему чести!!

Если вас атаковали на ВПП посредством крафта не разрешенного для вулча, для этого есть раздел "Жалобная книга", в котором необходимо указать об этом случае нарушения правил, подтвердив свое сообщение скриншотом, треком или свидетельствами еще хотя бы одного вирпила.

Кроме того, необходимо было сразу сообщить о нарушении в чат, обратившись к админам с просьбой разобраться с нарушением правил, назвав бортномер или ник атакующего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если вас атаковали на ВПП посредством крафта не разрешенного для вулча, для этого есть раздел "Жалобная книга", в котором необходимо указать об этом случае нарушения правил, подтвердив свое сообщение скриншотом, треком или свидетельствами еще хотя бы одного вирпила.

Кроме того, необходимо было сразу сообщить о нарушении в чат, обратившись к админам с просьбой разобраться с нарушением правил, назвав бортномер или ник атакующего.

Гектор ты уже это говорил! И к слову этот ответ был не в твою сторону! Смотри выше ! ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...