Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Ну ее, демократию...

Стат включил :king:

Золотые слова! :good:

Нада тока не забывать ее чистить и все будет нормуль, если нада я напомню в следующий раз :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

не охота новую тему создавать )) реклама http://rank.net63.net/

в двух словах - баннер(картинка) например в подпись на форум, со статистикой пилота

пример http://rank.net63.net/alex/78.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость SG2_Hector

Штука и правда любопытная тока именно для Алекса не слишком актуальна на мой взгляд. Меня сегодня на Эльбе раз 15 завулчили, тока респавнишься в столбе дыма ничего не видно и сразу 10ка в тебя РС впендюривает, какой там могет быть стат :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не охота новую тему создавать )) реклама http://rank.net63.net/

в двух словах - баннер(картинка) например в подпись на форум, со статистикой пилота

пример http://rank.net63.net/alex/78.png

а мона аткуюже только ввиде текста или лучше таблицы чтобы значица ткнул а она мне про ВСЕХ пилотов на алексе выдала мне в таблице скжем 5-10 основных значений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неа, этот скрипт - грабер, он как браузер заходит по ссылке и считывает страницу, потом берет из нее нужное.

Если делать подобное сразу не для одного пилота, а для 10, 20 или больше - на выполнение скрипта по идеи будет требоваться в раза больше времени, а время ограничено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Неа, этот скрипт - грабер, он как браузер заходит по ссылке и считывает страницу, потом берет из нее нужное.

Если делать подобное сразу не для одного пилота, а для 10, 20 или больше - на выполнение скрипта по идеи будет требоваться в раза больше времени, а время ограничено.

а нельзя это выполнить в варианте индивидуально для чайников. тоесть чтобы этот скрипт лежал не гдето там а в файлике у меня на компе. тоесть я запускаю у ся сохраненную страничку. и говорю ему дай мне статистику алекса. он с моего компа опрашивает стат алекса(ну наверно с какимито перерывами а то стат расплавится) и хрен с ним пусть я к компу еще часа 4 подойти не смогу но он мне в конце выдаст в браузере таблицу со всеми пилотами которую я смогу вогнать в эксель методом простейшего копипастла.?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

2 satama

теоретически это конечно возможно, но мои познания в пхп пока маловаты для этого, первый опыт как никак

да и не оправданно это, проше попросить у Алекса копию базы данных стата и её уже каким либо способом сконвентировать в эксель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
проше попросить у Алекса копию базы данных стата

Вот, Саш, еще один источник дохода для апгрейда сервера....Хошь стату - плати валюту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в двух словах - баннер(картинка) например в подпись на форум, со статистикой пилота

Валл респект....хорошая вещь, но может поколдовать с цветами...плохо читается белые буквы на светло-синем фоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем то картинка для фона была выбрана в попыхах, если есть другие на ваш взгляд подходящие - предлагайте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А что за показатель score,счет по нашему значит ? Что это ?

На Г1 давали звания. Звания начиляет коммандер. Для каждого звания свое количество очков. Никакой мистики. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На Г1 давали звания. Звания начиляет коммандер. Для каждого звания свое количество очков. Никакой мистики. :icon_mad:

Как на Гене звания начисляли,я знаю,это совсем другое.Как именно вот эти цифры получаются,первый раз вижу подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

менять цвет шрифта не желательно, лучше подобрать другую фоновую картинку

на сайте http://rank.net63.net/ писал что идею взял у иностранных вирпилов, точнее китайцев

формулу подсчета очков так же взял у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Добрый день!

Таки напоминаю, что вроде все согласные были чистить стат ежемесячно. Уже вроде пора (фризов и лагов с каждым днем больше). Еще лучше поставить это на автомат. Админы... АУ!!!

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Илюха, дался те этот стат. Во всех ветках пишешь.

Стат совсем не сдался, а вот тормоза от него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В свое время..было решено что стат должен обнуляться когда несколько игроков 5-6 достигли 1000 отметки....щас же максимум 960 и то у одного...я считаю что рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже сейчас, на Крыму тормозило не по детски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Повторяюсь - чем дальше, тем больше фризов. Почистите наконец стат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...