Перейти к содержанию

У кого в Москве есть доступ к станкам? или к спецам со станками?


Рекомендуемые сообщения

САБЖ!!!! :excl:

Господа, нужен доступ в Москве или в ближайшем Подмосковьи к металлообрабатывающим станкам, типа токарного, фрезерного, сверлильного и пр.....

Чтобы можно было прийти и поработать самим, возможно вечером, вобщем, когда станки не заняты...

Или может у кого есть в друзьях\знакомых токаря, фрезеры, чтобы по чертежам\эскизам могли сделать деталюшки, за разумные и адекватные деньги, естественно....

Други, очень надо, не молчите, покопайтесь в записных книжках, плиз, хочеццо механики помутить стальной...

С уважением, я... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня по соседсву токарь есть но цены у него далеко не адекватные((

Вспомнил , я с товарищем работал вместе , так он сейчас бригадир на производсве у них и токарка и сверлильный и фрезерный в наличии есть .

Если есть желание могу вас свести вместе. у них производство на Буракова находиться. Ро самому поработать не дадут а вот по чертежам твоим я думаю поработать не откажеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня по соседсву токарь есть но цены у него далеко не адекватные((

Уточни, плз, что, как где и почем и есть ли выход на фрезеров, и какие у самих этих фрезеров расценки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик, наиболее подходящим будет инструментальный цех какого-либо крупного завода. Я на одном таком практику проходил. Самый лучший вариант, если это будет военный завод (там ТАКИЕ материалы и запчасти можно найти :)).

Ps Я тут попробовал джой с раздельной загрузкой осей - редкая гадость. Как не крути - всегда есть нелинейность при хордовых движениях. Как не печально - самый лучший пока вариант - многовитковая пружина большого диаметра, а уж с тарелкой (а-ля сайтек) или без нее - вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масик, наиболее подходящим будет инструментальный цех какого-либо крупного завода. Я на одном таком практику проходил. Самый лучший вариант, если это будет военный завод (там ТАКИЕ материалы и запчасти можно найти :)).

Ps Я тут попробовал джой с раздельной загрузкой осей - редкая гадость. Как не крути - всегда есть нелинейность при хордовых движениях. Как не печально - самый лучший пока вариант - многовитковая пружина большого диаметра, а уж с тарелкой (а-ля сайтек) или без нее - вопрос.

так есть доступ то в "инструментальный цех какого-либо крупного завода"?

или может в этом цеху знакомые есть с адекватной головой-чтоб не просили за работу какое-то совсем запредельное бабло?

а по поводу раздельной загрузки осей я те вот что скажу - у меня СН с раздельной загрузкой-да, ступенька там небольшая есть, но только из-за того, что хоть малююююсенькие, но люфты в механике все-же имеются...

а так я с него тащусь просто-сделаю себе тоже с раздельной загрузкой механику-однозначно-на подшипниках, без люфтов-никаких ступенек там не будет, или есть мысля по поводу еще одного варианта загрузки-но пока не попробую-не скажу, но по идее должно получиться ваще офигенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Созвонился с человечком из моего предыдущего поста , он вроде не против.

8(926)395-50-54 зовут его Вакуров Леша ,звони ему.

Скажеш что от Алика Яковлева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
САБЖ!!!! :excl:

Господа, нужен доступ в Москве или в ближайшем Подмосковьи к металлообрабатывающим станкам, типа токарного, фрезерного, сверлильного и пр.....

Чтобы можно было прийти и поработать самим, возможно вечером, вобщем, когда станки не заняты...

Или может у кого есть в друзьях\знакомых токаря, фрезеры, чтобы по чертежам\эскизам могли сделать деталюшки, за разумные и адекватные деньги, естественно....

Други, очень надо, не молчите, покопайтесь в записных книжках, плиз, хочеццо механики помутить стальной...

С уважением, я... :)

Ты меня бы спросил для начала.....

<addwarn Masik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость

Имеется возможность, но растояние запредельное + граница :this:

А если не секрет может есть чертежики. Идею можно попробовать реализовать в тестовом варианте. :rolleyes:

Правда сезон отпусков :na_metle: и может изготовление занять время больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик раскажешь каг получилось - мб ему ешо назаказываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты меня бы спросил для начала.....

<addwarn Masik

так ты же молчишь как партизан..

<addwarn PADONAK.. 1000000

:icon_mad:

Главное, фотки потом выложите, как будет готово! :icon_mad:

это тот, что с запредельными ценами то?

пока подожду звонить-оставлю, как крайний вариант.....

но все-равно, пусть не расслабляеццо пока... :icon_mad:

Спасибо, Маленькое Привидение! (Casper) :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так ты же молчишь как партизан..

<addwarn PADONAK.. 1000000

:icon_mad:

Блин,созванивались же.....ща в тс тя посмотрю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин,созванивались же.....ща в тс тя посмотрю....

нет меня еще пока в тс-буду чуть пожже-на дуэльник хачу...

а вообще-харош тут флудить, тут тока по теме нада, ибо вопрос назрел как-никада остро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

чертеж.rar

извеняйте что лезу в чужую тему. нужно сделать деталь для джоя "сайтек голд" в метале. может у кого целая есть ? спрашивал у себя в городе, ни кто не берется говорят что мороки много а большие деньги за нее смысла давать нет. может кто возмется за разумные деньги . чертеж прилагаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kiper, чертёж неполный(вопросы в аттаче), и не указан угол поворота сквозного отверстия квадратного сечения 10х10мм.

..лично мне, пока, такую деталь не выполнить - не хватает оснастки.

post-6182-1219647289_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чертеж.rar

извеняйте что лезу в чужую тему. нужно сделать деталь для джоя "сайтек голд" в метале. может у кого целая есть ? спрашивал у себя в городе, ни кто не берется говорят что мороки много а большие деньги за нее смысла давать нет. может кто возмется за разумные деньги . чертеж прилагаю

А чего это за хреновина такая? Для твиста чтоли? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 months later...

Привет всем - у меня скоро появится доступ к специалистам со станками.

На пробу чертёжик замыльте по актуальнее - может как вариант запасной пригодятся... и сделают.. а там...

эх держите меня семеро!!!! :bayan:

....на крупном заводе с доступом, проблема, как правило, с выносом... :ph34r:

turizin@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...