Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ


Рекомендуемые сообщения

Не могу подключиться! Максимум - грузится карта. Все по инструкции, сижу на 3G (мегафон поволжье).Вообще на 3G играть реально? Па-ма-ги-те!!!

Я сижу на Мегафоне 3Г, пинг 130-180, играть довольно комфортно, была такая ситуация, грузится карта и после загрузки "артиллерия:87-89%", появляется "люди: 90%" все останавливается и тишина. Перегрузил комп, таже лабуда. Потом еще загружал, выгружал ил несколько раз, все время останавливалось на "люди: 90%", а потом все загрузилось и с тех пор проблем не испытываю. Хз почему так, как это вылечить и как это вылечилось у меня? Че-то ковырял с IP, и с сохранением LocalHost в conf.ini и вручную в конфиге затирал все хосты, и локал и ремоут, потом опять галочку ставил на сохранение локалхост. Все манипуляции проводил в проге il-2 connect, напрямую через игру не пробовал ибо не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 553
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Быть такого не может. Я последний раз игру установил пару лет назад, дальше все манипуляции с копирование папки, также и перешел на 7-ку Основные ошибки подключения к серверу Ил-2 "The commun

главное, подчеркну: ГЛАВНОЕ - вбить "позывной пилота" - латиницей! то есть не Иван "Ваня" Иванов а Иван "Vanya" Иванов а по мелочам: при заходе на любой сервер до того как тыкать на понравившийс

На будущее всем - если не пускает на сервер, не пишите "суперинформативное" сообщение типа "Меня не пускает на сервер!" и на том все. Пишите сразу полетный ник, с которым зайти проблемы. Это снимает

Posted Images

Перед вылетом проверь в файле - conf.ini, параметр - localHost=, там должен быть прописан твой текущий айпишник!

Перед вылетом вписываю в данный параметр текущий IP но игра не подключается:Hirvi-losiha:

по прежнему подключается только через прогу il2connect

к прмиеру мне дают адрес какого нибуть сервера и мне приходится вбивать его в ту прогу а вбив в игре не подключитсо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

remoteHost=217.78.176.50 - Айпишник севера к которому подключаешься.

localHost=**.***.***.** - Собственный текущий айпишник !!!

У меня прога il-2 connect, в винде-семёрке чтот плохо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =m=i*RIS*ka

У меня прога il-2 connect, в винде-семёрке чтот плохо работает.

А у меня всё отлично работает! :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.

Есть проблема. Не могу соединиться. Пишет "Коннекшн лост". По аглицки конечно. У меня "платина". Обнова до 4.09m. Раньше (с полгода назад) заходил без проблем. Отсутствовал по личным причинам. Кроме того "крякнула" винда. Переустановил. Залил Ила, моды 4.08 и 4.09. А он ругается. ПОМОГИТЕ!!! ЛЕТАТЬ ХОЧУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

забудь про моды...

с модами на АлексСервер ты не законектишьсо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =m=i*RIS*ka

забудь про моды...

с модами на АлексСервер ты не законектишьсо...

Серёг, человек имел ввиду патчи 4.08 и 4.09 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пишет "Коннекшн лост".

не ври-конекшн лост, ризон....и т.д

какой ризон(причина), камрад-напиши...

а вобще (ИМХО)-скорее всего опять с айпишником траблы, в основном-это самая распостраненная причина-это уже жевано-пережевано, воспользуйся поиском в этом случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Всем привет!

Поменял провайдера и месяц летал без проблем. А сегодня опять какая то байда началась - после установления связи, во время загрузки карты появляются красные квадраты и всё - "время вышло" - гуляй Cris. :pilot1: Зашёл на Кокос - всё ОК! :blink:

Мало того, не пускает не только на сервер Алекс но и из ТС выкидывает, во как! Где ж я так нагрешил то??? :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После перехода на 10ку 3 часа летал нормально. :icon_mad: Вот только маленькая ложка дёгтя, я сегодня, убегая по делам, нажал на коннект и карта загрузилась. Я сразу же вышел, т.к. торопился, а а ведь приконектился я к 4.09. Вот и думай теперь, повторится ЭТО, или нет? :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перезагрузите сервет, какие то лаги - долгая загрузка и НЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

блин =SPb=maljutka тя забавят мои посты? от тебя не дожидаешься ни одного нормального ответа.

Юмор что ль спиЦфичекий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин БАМБР,я на полном серьезе написал.Просто та ветка на полном контроле Алекса и Других с допуском к телу/серверу,а сюда могут и не скоро заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сервак сдох от радости перехода на 4.10 :biggrin:

пойдёмте все на свистках летать, благо серв пашет

Изменено пользователем Lufthunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сервак сдох от радости перехода на 4.10 :biggrin:

пойдёмте все на свистках летать, благо серв пашет

а попробуйте поставить себе с 4.09 дополнительный пак со шкурками...

если админы врубили CRT=2, то в народе есть проверки, что клиента пускает на 4.10 только, если есть этот, вроде как не обязательный патчик от 4.09...

читал на Жёлтом, сам не проверял...

Изменено пользователем =SW=Belka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При все уважении =SPb=maljutka я честно не понимаю твоих постов :Hirvi_NG: . Пиши пожалуйста конкретнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По всей видимости, Малютка имел в виду что стоило написать в тему Вопросы игровым админам. Жалобная книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Люфт,буквально постом выше Шторм написал куда надо обращатся по подобным случаям и даже ссылку дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 1 month later...
 
 
 

Ник написан латиницей? Адрес и порт, куда подключаешься? Что тебе пишет игра?

Не вижу в логах такого ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...