Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите, пожалуйста, приконнектиться!

Долго искал "платину", не мог найти. Купил диск "Ил-2 Штурмовик 1946", в магазине посмотрели - там недостающие мне игры есть. Дома посмотрел - там есть все игры и аад-оны по аналогии "платины". Установилась одним кликом, запуском установлено, что версия - 4.07, то есть именно как "платина". Пропатчил до v. 4.08, игра идет нормально. Как было указано на ветках форума, установил в настройках пилота имя vit ,выбрал нижний из IP-адресов в параметре "Сеть". Никаких модов не ставил. Соединение с сервером Алекса не идет ни в какую. Скачал "Ил-2 коннект", пробую соединиться через него - запускается игра, пишется - "Подождите" - и можно ждать до скончания века - ничего не происходит, соединения нет. Если пишу адрес сервера Алекса в самой игре, то есть не через "Ил-2 коннект"(217.78.176.50:21000) (пишу при переключении на латинские буквы), то выскакивает сообщение: "Connection attempt to remote host failed. Reason: Connection lost". Нашел несколько адресов "буржуйских" серверов, выставлял их в игре: по адресу 69.90.34.220:21005 проходит соединение, пишет "Загружается карта" и больше ничего не происходит до отключения по времени (как я понял); по адресу 69.90.34.220:21010 соединяется через 1-2 секунды, пишет - загружается карта, в верхнем правом углу какие-то зеленые, красный и несколько желтых квадратиков, потом пишется "Идет закгрузка ландшафта, чего-то там еще, потом - идет загрузка артиллерии", и вдруг все эти загрузки ландшафта, артиллерии и т.д. начинаются сначала и так до момента, пока мне самому не надоест все это видеть. Никак не могу понять - в чем же все-таки проблема? Если кто-то может помочь - очень прошу написать. Мечтаю давно уже сыграть по сети, но возможность необходимой связи через Нэт появилась только сейчас. И вдруг такая засада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 553
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Быть такого не может. Я последний раз игру установил пару лет назад, дальше все манипуляции с копирование папки, также и перешел на 7-ку Основные ошибки подключения к серверу Ил-2 "The commun

главное, подчеркну: ГЛАВНОЕ - вбить "позывной пилота" - латиницей! то есть не Иван "Ваня" Иванов а Иван "Vanya" Иванов а по мелочам: при заходе на любой сервер до того как тыкать на понравившийс

На будущее всем - если не пускает на сервер, не пишите "суперинформативное" сообщение типа "Меня не пускает на сервер!" и на том все. Пишите сразу полетный ник, с которым зайти проблемы. Это снимает

Posted Images

в верхнем правом углу какие-то зеленые, красный и несколько желтых квадратиков

Это очень плохо...Большой пинг. Должно быть один-два зеленых квадрата и все! Либо медленный инет, либо неправильно настроена сеть в игре. Какое у тебя соединение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это очень плохо...Большой пинг. Должно быть один-два зеленых квадрата и все! Либо медленный инет, либо неправильно настроена сеть в игре. Какое у тебя соединение?

Вообще, у меня ADSL2+, только связь не через телефонный провод, а, ввиду отсутствия стац.телефона - через аппаратуру BMAX, в принципе, это то же самое (провайдер - "Домолинк", хотя вряд ли это что говорит. В принципе, скорость Нэта достаточно неплохая, но ее несколько урезают... А что может быть в настройках сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Друзья, помогите, пожалуйста, приконнектиться!

Долго искал "платину", не мог найти. Купил диск "Ил-2 Штурмовик 1946"

Дык, по ходу, тема то не нова! Нужна ПЛАТИНА! Ил-1946 действительно ставит версию 4,07, но без предыдущих версий она не канает!! Нужны ВСЕ ИЛы!

И забытые сражения, и Асы в небе ...и т.д.!!! Воспользуйся "Поиском", Были уже подобные темы! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Версия должна быть не 4.08 а 4.08m http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=904

Да-да, я просто ошибся в написании версии. У меня после патча она действительно высчечивается как 4.08m.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык, по ходу, тема то не нова! Нужна ПЛАТИНА! Ил-1946 действительно ставит версию 4,07, но без предыдущих версий она не канает!! Нужны ВСЕ ИЛы!

И забытые сражения, и Асы в небе ...и т.д.!!! Воспользуйся "Поиском", Были уже подобные темы! :rolleyes:

А вот это очень интересно!!! Я просто установил этот "1946", удивился количеству миссий, которые там имеются, версия - 4.07, и очень обрадовался, а то никак не мог собрать все в кучу или купить платину. В этой же игре есть мисси и ПХ, и АВН, при автозапуске диска при установке высвечиваются все виды игр, необходимых для платины, только все это устанавливается не отдельно, а одним кликом. И все же - приходил ответ о том, что у меня большой пинг, что явствовало из нескольких квадратиков - зеленых, красного и желтых - это действительно не должно так быть? А то я уже за неделю все виды настроек перепробовал! У меня ADSL2+, а в игре продекларированы модемные соединения 56к и даже ниже. Неужели моей связи не хватит? Это уже будет не облом, а ОБЛОМИЩЕ!! Скачиваю выложенные ролики и облизываюсь как кот на сметану! Ребята, я хочу к вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, странная проблема, впервые вижу такое. В программе IL-2 Connect есть функция измерения текущего пинга (третий сверху значек с пингвином), выбери какой-нибудь сервер и проверь пинг, может связь просто хреновая (скачки пинга, потери пакетов...), если касперыч стоит, выключи его сперва. А может винда подуставшая, давно устанавливал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз! Установка ВСЕХ версий-ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!(т.е. нужна Платина, по другому-никак...) потом патч 4,08m....и будет тебе ЩАСТЬЕ!!!!

А пинг (квадратики) от того и скачет, что версия "горбатая" Не пустит он тебя!! Ну и Велкаммбиттен@х!!! :icon_mad:

Летает тут народ черт его знает откуда! Все добрые, милые, улыбчивые, вредные,злые, кровожадные шволочи! Так и норовят задрать!

Гады одним словом! :ohotnik::icon_mad: Так что не стесняйся , заходи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ил-2 Штурмовик 1946 это пиратка вроде, я тоже в магазине такую видел, копия платины по сути... хотя может пираты покорежили чего-нибудь. А отдельно 46 и не ставится, требует Золотую коллекцию+История пикирующего бомбардировщика+Штурмовики над Манчжурией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ил-2 Штурмовик 1946 это пиратка вроде, я тоже в магазине такую видел, копия платины по сути... хотя может пираты покорежили чего-нибудь. А отдельно 46 и не ставится, требует Золотую коллекцию+История пикирующего бомбардировщика+Штурмовики над Манчжурией

Нет, это не пиратка! Это дополнение! Но самостоятельно запускается! А вот в инет не заходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ил-2 Штурмовик 1946 это пиратка вроде, я тоже в магазине такую видел, копия платины по сути... хотя может пираты покорежили чего-нибудь. А отдельно 46 и не ставится, требует Золотую коллекцию+История пикирующего бомбардировщика+Штурмовики над Манчжурией

Да нечего там корежить защита была только на диске АВН или ЗС точно не помню, после установки ПХ защита сама собой снимается сомневаюсь что и платина имеет защиту поэтому по сути пираты просто копируют диск и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня лицензионные диски Золотая коллекция+История пикирующего бомбардировщика+Штурмовики над Манчжурией+46. И последний именно дополнение, отдельно он не ставится, хотя спорить не буду, может есть и как самостоятельная игра (свистки одни что-ли?).

PS А пираты все что хочешь покорежат, даже там где это совсем не нужно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
У меня лицензионные диски Золотая коллекция+История пикирующего бомбардировщика+Штурмовики над Манчжурией+46. И последний именно дополнение, отдельно он не ставится, хотя спорить не буду, может есть и как самостоятельная игра (свистки одни что-ли?).

PS А пираты все что хочешь покорежат, даже там где это совсем не нужно :icon_mad:

Естественно он отдельно не ставится... видимо и правда ахтунги чего-то наделали. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ил-2 Штурмовик 1946 это пиратка вроде, я тоже в магазине такую видел, копия платины по сути... хотя может пираты покорежили чего-нибудь. А отдельно 46 и не ставится, требует Золотую коллекцию+История пикирующего бомбардировщика+Штурмовики над Манчжурией

В том и дело, что я сначала стал устанавливать ЗС, потом АВН, ПХ (по-моему, в таком порядке). Затем стал устанавливать "1946" и он выставился абсолютно отдельно! Опять же, на диске высвечивались все компоненты "Платины". Но - с сервером Алекса категорически отказывается соединяться. Опять же - если это чистая пиратская байда, которая не приспособлена для Нэта и в своем принципе не должна соединяться - так почему же идет частично соединение в буржуйскими серверами? (надо сказать, что пока только с двумя, и то только в начальной фазе, но все же!). Кроме того, есть адрес какого-то Кубанского сервера, соединяюсь из игры, происходит соединение, но затем сервер меня сразу же (через 0,5 сек) кикает. Каспер у меня лицензионный (КИС 7.0.135), я его никогда не вырубаю, и так трояны уже только что за пазуху не лезут; но попробую теперь вырубать его при соединении через "Ил-2 коннект".

Тем не менее - друзья, большое спасибо, что не оставили с моей проблемой; очень рад (даже не ожидал!), что за 1 сутки получу столько отзывов, вопросов, предложений. И высказывание о том, что здесь и вредные, и злые и еще какие-то там - опровергаются полностью открывшейся перепиской. Что ж, попробую найти таки "Платину" (надо сказать,в своем Тамбове потратил уйму времени на поиски именно Платины, но не смог найти ни в лицензионной, ни пиратской версии), и установить именно то, что требуется. Может действительно этот "1946" диск не приспособлен для этого и в нем вся и проблема!

Спасибо еще раз!

До эфира! (жаль, что голосовой связи в игре по сети нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ил-2 Штурмовик 1946 это пиратка вроде, я тоже в магазине такую видел, копия платины по сути... хотя может пираты покорежили чего-нибудь. А отдельно 46 и не ставится, требует Золотую коллекцию+История пикирующего бомбардировщика+Штурмовики над Манчжурией

В правом нижнем углу пиратка наверное. :icon_mad:

p2050161xt2.jpg

Если говорить про ту 46 что с МиГом на обложке на тёмном фоне и летящим в другую сторону то это UBI-шное издание доблестно спёртое нашими пиратами. :icon_mad: Обложка у неё как у нашей платины, это факт.

http://games.1c.ru/il-2_platinum/

http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=5163

Кстати, судя по-всему, UBI-шный 46 содержит всё то что необходимо чтобы смело ставить его на ПХ, т.е. в нём есть и само 46, и Пешка, и Манчьжурия.

"Over the Russian Front, the player will gain access to six new versions of the Petlyakov Pe-2, the most famous Soviet level and dive bomber of the war.

In the Far East and the Pacific, players will finally fly the long-awaited one true heir to the series namesake, the Il-10 Sturmovik.

And finally, the player will fly over a dozen new jet and rocket aircraft such as the MiG-9 jet fighter, "

Ага, теперь по теме.

ВАРИАНТ 1:

1. Установить объединенную версию игры с диска "Ил-2 Штурмовик.

Платиновая коллекция". Вы получите версию 4.07m.

http://games.1c.ru/il-2_platinum/

2. Установить патч 4.08m

http://files.games.1c.ru/perl_harbor/files...hes/408m_ru.exe

ВАРИАНТ 2:

1. Установить объединенную версию игры с диска "Ил-2 Штурмовик.

Золотая коллекция". Вы получите версию 4.04m.

http://games.1c.ru/il2gold/

2. Установить "Истории пикирующего бомбардировщика".

3. Установить "Штурмовики над Маньчжурией".

4. Установить "46"

5. Установить патч 4.08m

http://files.games.1c.ru/perl_harbor/files...hes/408m_ru.exe

"Грязные" подробности этого громкого дела тут.

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...;page=1#1758992

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да нечего там корежить защита была только на диске АВН или ЗС точно не помню, после установки ПХ защита сама собой снимается сомневаюсь что и платина имеет защиту поэтому по сути пираты просто копируют диск и все.

Как раз таки с выходом АвН старфорс был официально послан командой ОМа. :icon_mad: А потом и rts.dll стало выполнять чисто декоративную функцию. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но самостоятельно запускается! А вот в инет не заходит!

"Ой чтоли правда?"©

Внимание! Для установки и запуска дополнения "46" требуется предварительная установка трех игр: "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения", "Асы в небе", "Перл-Харбор" (или DVD "Ил-2 Штурмовик. Золотая коллекция") и двух дополнений: "Истории пикирующего бомбардировщика" и "Штурмовики над Маньчжурией".

http://games.1c.ru/il_46/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, странная проблема, впервые вижу такое. В программе IL-2 Connect есть функция измерения текущего пинга (третий сверху значек с пингвином), выбери какой-нибудь сервер и проверь пинг, может связь просто хреновая (скачки пинга, потери пакетов...), если касперыч стоит, выключи его сперва. А может винда подуставшая, давно устанавливал?

Попробовал этот третий значок - на сервере Алекса запустил и не понял - справа появилось что-то типа графика и внизу строкой бегут цифры нескончаемым потоком, самих цифр почти не видно. Что это такое - не понял. Какой-то другой сервер взял (с ним никогда никакиого соединения не было, по-моему, FPS2), "график" справа появляется, на нем медленно рисуются вертикальные колонки одна за другой. Что из всего этого хорошо, что плохо - не в курсе. Вообще, с "Ил-2 коннектом" знаком слабо, надеялся полностью разобраться, когда приконнекчусь и пойму - что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В том и дело, что я сначала стал устанавливать ЗС, потом АВН, ПХ (по-моему, в таком порядке). Затем стал устанавливать "1946" и он выставился абсолютно отдельно!

Здорово как. А указать путь куда ему ставится во время установки нельзя наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В правом нижнем углу пиратка наверное. :icon_mad:

p2050161xt2.jpg

Если говорить про ту 46 что с мигом на обложке на тёмном фоне и летящим в другую сторону то это UBI-шное издание доблестно спёртое нашими пиратами. :icon_mad: Обложка у неё как у нашей платины, это факт.

Хуже того - у меня такая интересная версия "1946", какой нет в указанных фото! (прикрепляю кадр) (диск - DVD) Опять же - она устанавливается не как адд-он и не как дополнение - а отдельно, причем установка очень долгая - минут 20-25.

post-14926-1214760395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хуже того - у меня такая интересная версия "1946", какой нет в указанных фото! (прикрепляю кадр) (диск - DVD) Опять же - она устанавливается не как адд-он и не как дополнение - а отдельно, причем установка очень долгая - минут 20-25.

Кошмар какой. Еще и "полный перевод" в стиле "Полный Пэ". :icon_mad: Судя по всему это действительно передранное UBI-шное 46 потом еще каким-то образом переведённое. Почему каким-то? Потому что если его ковыряли это одно, а если просто накатили русские версии то вобщем ничего страшного.

Кстати, судя по-всему, UBI-шный 46 содержит всё то что необходимо чтобы смело ставить его на ПХ, т.е. в нём есть и само 46, и Пешка, и Манчьжурия.

"Over the Russian Front, the player will gain access to six new versions of the Petlyakov Pe-2, the most famous Soviet level and dive bomber of the war.

In the Far East and the Pacific, players will finally fly the long-awaited one true heir to the series namesake, the Il-10 Sturmovik.

And finally, the player will fly over a dozen new jet and rocket aircraft such as the MiG-9 jet fighter, "

Вобщем нужно установить З.С.+Авн+ПХ а потом попробовать при установке этой байды указать ему путь где собсно З.С.+АвН+П.Х. установлено. А потом добить всё это патчем 4.08m. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здорово как. А указать путь куда ему ставится во время установки нельзя наверное...

О как... А разве надо было его в папку с другими играми направлять? Врде, 1946 - это DVD диск, на котором указаны все версии Платины, я что-то и не подумал... Тем более, что у меня нет отдельным "ИПБ" и "Манчжурии", я уж обрадовался, что у меня теперь все есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобщем нужно установить З.С.+Авн+ПХ а потом попробовать при установке этой байды указать ему путь где собсно З.С.+АвН+П.Х. установлено. А потом добить всё это патчем 4.08m. :icon_mad:

Ну и ну! Сейчас попробую. У меня, кстати, со старого диска есть какая-то объединенная версия - ПХ+ЗС+АвН. Наверно, установить ее и потом уже в эту созданную папку - мой гнутый "1946"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тем более, что у меня нет отдельным "ИПБ" и "Манчжурии", я уж обрадовался, что у меня теперь все есть...

В том двд с гордым именем 46 что у тебя ИПБ и Манчьжурия есть это я уверен почти, а то что есть всё остальное уверен не сильно.

Вообще меня посетила мысль. :icon_mad: А какой ник введён в игре? Есть ли в нике пробелы? Есть ли в пути установки русские буквы? Какой тип и-нет подключения?

Ага нашёл, имя пилота vit. Вроде есть на алексе ограничение по минимальному количеству символов, или нет? Ну вобщем придать имени вид =vit= не помешает. :icon_mad:

Ага, по и-нету. Неплохо бы в открыть conf.ini и в нём в строке

[NET]

localHost=

прописать свой ip-адрес.

Ну и ну! Сейчас попробую. У меня, кстати, со старого диска есть какая-то объединенная версия - ПХ+ЗС+АвН. Наверно, установить ее и потом уже в эту созданную папку - мой гнутый "1946"?

Ага. :icon_mad: Если конечно не жалко убить ЗС+АвН+ПХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...