Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ


Рекомендуемые сообщения

В том двд с гордым именем 46 что у тебя ИПБ и Манчьжурия есть это я уверен почти, а то что есть всё остальное уверен не сильно.

Вообще меня посетила мысль. :icon_mad: А какой ник введён в игре? Есть ли в нике пробелы? Есть ли в пути установки русские буквы? Какой тип и-нет подключения?

Ага нашёл, имя пилота vit. Вроде есть на алексе ограничение по минимальному количеству символов, или нет? Ну вобщем придать имени вид =vit= не помешает. :icon_mad:

Ага, по и-нету. Неплохо бы в открыть conf.ini и в нём в строке

[NET]

localHost=

прописать свой ip-адрес.

Ага. :icon_mad: Если конечно не жалко убить ЗС+АвН+ПХ.

Да нет, убивать его совсем не жалко - это потеря всего-то около получаса (я уже это сделал). Как явствовало из предыдущих советов - установил ПХ+ЗС+АвН (получилась версия 3.0), а потом с этого гнутого диска попробовал установить в папку с ПХ+ЗС+АвН эту байду. Поразительно - эта именно байда установилась внутри игры в абсолютно отдельной папке. Все варианты установки никаких вариантов больше не дали: или она устанавливается в отдельной папке в "Program files", или - отдельной папкой в папке игры и ведет себя абсолютно независимо. Имя изменил на =vit= (в том числе это же имя вбил в самой игре, где предлагалось вместо ВАНЯ-ИВАНОВ забивать имя, фамилию и позывной (поля Позывной и Фамилия оставил пустыми). Кроме того, вбил нижний из IP-адресов в файле conf.ini, как было указано. К сожалению, все попытки тщетны и опять при попытке соединения из открытой игры выскакивает сообщение, мол, "... remote host failed..." и т.д., а при запуске через Ил-2 коннект предлагается ждать и не более того.

Короче, как я понял из всего, эта версия с диском "1946" именно горбатая и ловить мне с ней нечего. Буду искать или полную подборку, или "Платину"...

А так все хорошо начиналось!..

До эфира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 553
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Быть такого не может. Я последний раз игру установил пару лет назад, дальше все манипуляции с копирование папки, также и перешел на 7-ку Основные ошибки подключения к серверу Ил-2 "The commun

главное, подчеркну: ГЛАВНОЕ - вбить "позывной пилота" - латиницей! то есть не Иван "Ваня" Иванов а Иван "Vanya" Иванов а по мелочам: при заходе на любой сервер до того как тыкать на понравившийс

На будущее всем - если не пускает на сервер, не пишите "суперинформативное" сообщение типа "Меня не пускает на сервер!" и на том все. Пишите сразу полетный ник, с которым зайти проблемы. Это снимает

Posted Images

вбил в самой игре, где предлагалось вместо ВАНЯ-ИВАНОВ забивать имя, фамилию и позывной (поля Позывной и Фамилия оставил пустыми).

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....Серверам вообще не интересно как тя зовут...а вот позывной это наше все))))) Пиши =vit= в позывной...а имя и фамилию хотя Вася Батарейкин ставь, да хоть Бромштейн Изольд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да нет, убивать его совсем не жалко - это потеря всего-то около получаса (я уже это сделал). Как явствовало из предыдущих советов - установил ПХ+ЗС+АвН (получилась версия 3.0), а потом с этого гнутого диска попробовал установить в папку с ПХ+ЗС+АвН эту байду. Поразительно - эта именно байда установилась внутри игры в абсолютно отдельной папке. Все варианты установки никаких вариантов больше не дали: или она устанавливается в отдельной папке в "Program files", или - отдельной папкой в папке игры и ведет себя абсолютно независимо. Имя изменил на =vit= (в том числе это же имя вбил в самой игре, где предлагалось вместо ВАНЯ-ИВАНОВ забивать имя, фамилию и позывной (поля Позывной и Фамилия оставил пустыми). Кроме того, вбил нижний из IP-адресов в файле conf.ini, как было указано. К сожалению, все попытки тщетны и опять при попытке соединения из открытой игры выскакивает сообщение, мол, "... remote host failed..." и т.д., а при запуске через Ил-2 коннект предлагается ждать и не более того.

Короче, как я понял из всего, эта версия с диском "1946" именно горбатая и ловить мне с ней нечего. Буду искать или полную подборку, или "Платину"...

А так все хорошо начиналось!..

До эфира!

операционка?

наличие "модов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама какие моды...он ник вообще не указал..ни один сервер не пустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сатама какие моды...он ник вообще не указал..ни один сервер не пустит

вроде ыажен тока позывной.

плюс хз может у него винда 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....Серверам вообще не интересно как тя зовут...а вот позывной это наше все))))) Пиши =vit= в позывной...а имя и фамилию хотя Вася Батарейкин ставь, да хоть Бромштейн Изольд)))

Ё-МОЕ, И ВСЕ ТАК ПРОСТО!!!!!!!!!

Попробовал - идет соединение! (Правда, не дождался - как далеко меня запустит)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Если все нормально будет идти - завтра (сегодня поздновато уже) с позывным =vit= буду на сервере. Понимаю, что мне здорово достанется поначалу, но это не беда - это вполне нормально. Честь флагу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

=Vit=, как новичку настоятельно рекомендую вдумчиво прочитать правила на форуме и брифинге сервера. Негоже начинать свое вирпильство с непоняток и недоразумений.

Удачных полетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
=Vit=, как новичку настоятельно рекомендую вдумчиво прочитать правила на форуме и брифинге сервера. Негоже начинать свое вирпильство с непоняток и недоразумений.

Удачных полетов.

Понял, спасибо! Обещаю полную корректность и дисциплину на сервере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Понял, спасибо! Обещаю полную корректность и дисциплину на сервере!

и не забудь тимспик себе настроить-тебе как новичку он ой как не помешает... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и не забудь тимспик себе настроить-тебе как новичку он ой как не помешает... :icon_mad:

+1 :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и не забудь тимспик себе настроить-тебе как новичку он ой как не помешает... :icon_mad:

Извини, а что это такое. К своему стыду - я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извини, а что это такое. К своему стыду - я не знаю...

Прога для голосовой связи. Если нет микрофона можно и просто на приём, и отвечать с клавы. :icon_mad:

http://www.goteamspeak.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и не забудь тимспик себе настроить-тебе как новичку он ой как не помешает... :icon_mad:

Скачал тимспик, установил (все по аглицки), ничего толком не понял. Попробовал соединиться при запущенном сервере, вфыставив в тимспике его адрес - не получилось (пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Адрес в ТимСпик нужно

217.78.176.50

Имя: пишешь свой ник

Имя входящего в систему: ничего не пишешь

Пароль

6544

Не знаю, где ты скачал, но у меня ТимСпик на русском.

Попробуй приложенный файл в папку ТС положить. (Только разархивируй :rolleyes: )

TeamSpeak.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю, где ты скачал, но у меня ТимСпик на русском.

:rofl: Скачал он его по ссылке которой я ему дал. :icon_mad: А руссификатор уже написан нашим народом... :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все поставил, все работает и на русском языке, правда, в воздухе никого не слышал... Но ваш радиобмен слышал (после соединения в таймспике - КЛАСС! - "В бой идут одни старики", не иначе. Одна слетанность чего стоит!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Все поставил, все работает и на русском языке, правда, в воздухе никого не слышал... Но ваш радиобмен слышал (после соединения в таймспике - КЛАСС! - "В бой идут одни старики", не иначе. Одна слетанность чего стоит!

Спасибо!

Слетанность на Алексе - это, конечно, сильно сказано :biggrin: А вообще ты просто еще Масика не слышал, когда он в ударе :icon_mad: Вот тогда и правда, есть кого послушать и чему научиться. Полезно еще слушать переговоры =HD= правда я их в последнее время что-то очень редко на сервере вижу, тем более в полетах парами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.... А вообще ты просто еще Масика не слышал, когда он в ударе :icon_mad:....

Или , всё таки, в УГАРЕ? :icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Угарный Масег или Угаревший Масег? Аден не путай народ))))

:rofl::rofl: Я подразумевал : В УКУРЕ!! :drag::drag::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Слетанность на Алексе - это, конечно, сильно сказано :biggrin: А вообще ты просто еще Масика не слышал, когда он в ударе :icon_mad: Вот тогда и правда, есть кого послушать и чему научиться. Полезно еще слушать переговоры =HD= правда я их в последнее время что-то очень редко на сервере вижу, тем более в полетах парами.

Гектор заходи к =СС= на сервак, там и полетаем хоть парой, хоть парами :fly::fly::pilot: :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор заходи к =СС= на сервак, там и полетаем хоть парой, хоть парами :fly::fly::pilot: :pilot:

Абаза-предатель, тебя надо расттрелять, а лучше-подвесить верх ногами.... :Smile230: :Smile080: :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...