Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ


Рекомендуемые сообщения

Оп... странно, сейчас сервер пустил меня с ником Peter.

я после вчерашнего общения пробовал зайти на алекс - пустило с 3-4 раза... может проблемы на сервере были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 553
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Быть такого не может. Я последний раз игру установил пару лет назад, дальше все манипуляции с копирование папки, также и перешел на 7-ку Основные ошибки подключения к серверу Ил-2 "The commun

главное, подчеркну: ГЛАВНОЕ - вбить "позывной пилота" - латиницей! то есть не Иван "Ваня" Иванов а Иван "Vanya" Иванов а по мелочам: при заходе на любой сервер до того как тыкать на понравившийс

На будущее всем - если не пускает на сервер, не пишите "суперинформативное" сообщение типа "Меня не пускает на сервер!" и на том все. Пишите сразу полетный ник, с которым зайти проблемы. Это снимает

Posted Images

я после вчерашнего общения пробовал зайти на алекс - пустило с 3-4 раза... может проблемы на сервере были?

Вот нинаю.Странно всё это :) При подкл. сегодня пинг был 23.Но иногда вижу что при подкл. к серверу и когда пишет "Удачное подкл." пинг просто зашкаливает до красных полосок..,далее выходит ошибка :(

Дополню...

Многие в интернете говорят о данной ошибке,мол дело еще может быть в ЧРТ2.Но тут тоже странно.ни каких модов не установлено :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Спасибо Всем кто помог.Все дело в IP.Один чёрт ставишь правильный IP.Один раз пропускает в игру.Далее последующие попытки войти в игру выводит ошибку. :be:

P.S.Проблему так и не решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
 
  • 2 weeks later...
 

Люди добрые не могу соединится, пишет что с ником проблемы(правила по написанию, интересно по сей день с этим ником заходил а шас уже не могу), ну это понятно, я то вообще забыл где это надо пройти регистрацию или сменить ник, друзья направьте на путь истинный плизз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток вирпилы!

Появилась проблема такого характера как вылет в систему после 5% загрузки клиета!

На момент вылета не ошибки на экране ни в журналах системы ничего не пишет!погулив в нете вразумительных ответов не увидел хотя люди уже с этим сталкивались!

Система хп сп3 свеже поставлена,пк ноут,игра установлена как обычно клиент 4 07 доведённый до 4 09

есть подозрение на на то что клиент возможно неможет правельно определить драйвер на видео чип (nv9300gs),но неуверен что дело именно в этом!

Прошу помощи и совета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
  • 2 weeks later...

Народ помогите советом !!!

Не получается подключиться к серваку с новым железом и с виндой-семёркой-32.

В оффлайне всё без проблем летает на максимальный настройках графики.

И через IL2Connect, (айпишник подставлял и нижний и верхний) и напрямую с игры подключался, результат - "connection attempt to remote host failed. Reason Timeout".

Брандмауэр отключен, антивирус откючал, не помогло. Фаерволов нет. Модов нет. Айпишник динамический.

Может что в свойствах соединения надо настраивать, или конфиг править?

Или старую надёжную ХР-иху поставить вместо семёрки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
 
 

Не могу подключиться - timeout

Вчера еще было нормальн, сегодня - никак, причем ни на какой другой сервер тоже не получается.

Поотключал антивиров и брандм.. - толку ноль.

Как проверить?

Решено:

Винда ночью обновилась до состояния "ваша система супер"

Буду выяснять, какое обновление её так вставило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Не могу подключиться! Максимум - грузится карта. Все по инструкции, сижу на 3G (мегафон поволжье).Вообще на 3G играть реально? Па-ма-ги-те!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго дня!

Надоело воевать с компом, хочется схватится с живым человеком.

Поэтому, Платинум обновил до 4.09m, имя и позывной в игре прописал латиницей, забиваю IP серверов, а подключения нет (пишет что-то типа время подключения вышло).

Подскажите, пожалуйста, может нужны какие-то исче установки, уж больно летать охота.

Интернет - подключение кабелем от провайдера (McLaut), скорость - 10 мбит.

Украина, Черкассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перед вылетом проверь в файле - conf.ini, параметр - localHost=, там должен быть прописан твой текущий айпишник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У тебя самого айпи не динамичный часом? А то перед запуском Ила в "настройках" надо выбирать нижний IP из предложенных.

Сорри, если я не "в тему"...

post-18616-077266900 1288953373_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго дня!

Надоело воевать с компом, хочется схватится с живым человеком.

Поэтому, Платинум обновил до 4.09m, имя и позывной в игре прописал латиницей, забиваю IP серверов, а подключения нет (пишет что-то типа время подключения вышло).

Подскажите, пожалуйста, может нужны какие-то исче установки, уж больно летать охота.

Интернет - подключение кабелем от провайдера (McLaut), скорость - 10 мбит.

Украина, Черкассы

:AleXserver: и блин в даже в недалеком прошлом созданно не одна тема по этому вопросу там же все ответы есть

и попробуй прогу il2_connect., с ней проблемм по IP не бывает я до сих пор с помощью её подключаюсь а если адрес в игре вбиваю не подключается:Hirvi-losiha: это наверно изза того о чем говорит Ратник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем спасибо!!!

Все срослось!

Уже был сбит раз 20! :black eye:

Оказывается между компом и человеком большая разница!

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу подключиться! Максимум - грузится карта. Все по инструкции, сижу на 3G (мегафон поволжье).Вообще на 3G играть реально? Па-ма-ги-те!!!

А после загрузки карты что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...