Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

две мне не надо поэтому могу один дать если нужно короткий 590-20-10.

уже устал в этом дерьме ковыряться

Так что был бы черезвычайно благодарен.

Бросай сюда

mpakk@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

значит так...

антивирь отключить нах...

ничего там нет, я сам пользуюсь....

а орет-ессесно, а че вы хотели, это вам не козявки трескать столовой ложкой :rofl: -это мля брутфорс-знакомо надеюсь такое слово-все антивири определяют или как вредоносную программу, или рискваре....

кароче-я пользовался и сбрутил себе еще красивый 7-знак без каких либо последствий для себя...

у многих он даже в контакт листе есть...

З.Ы.

викиньте свои касперские и авасты накуй! :icon_mad:

вот вам:

post-5741-1215723248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
значит так...

антивирь отключить нах...

ничего там нет, я сам пользуюсь....

а орет-ессесно, а че вы хотели, это вам не козявки трескать столовой ложкой :rofl: -это мля брутфорс-знакомо надеюсь такое слово-все антивири определяют или как вредоносную программу, или рискваре....

кароче-я пользовался и сбрутил себе еще красивый 7-знак без каких либо последствий для себя...

у многих он даже в контакт листе есть...

З.Ы.

викиньте свои касперские и авасты накуй! :icon_mad:

вот вам:

post-5741-1215723248_thumb.jpg

Предупреждать надо (с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предупреждать надо (с) :icon_mad:

Ага, обязательно, а может вам еще и номеркофф падсбрутить и сюда выложить? :icon_mad:

"Спрашивайте-отвечаем!" - пидapa ... тьфу - ПЕ-РЕ-ДА-ЧА (уфф, выговорил кажеццо-первое слово попривычнее было и полегче в произношении) такая была раньше ..... ага, точно, была... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
=HD=Rodger: мой малой в этих делах шарит,так вот он сказал что все примаки(это первое мыло которое было вбито,я так понимаю) поотлетали в 2006 году,значит то мыло четырехлетней давности не прокатит.Надо было после 2006 опять мыло вбивать.А писать туда бесполезно-у них один ответ--регистрируйте новый уин.

Мне тут Слава посоветывал завести аску,так я взял у малого пару,две мне не надо поэтому могу один дать если нужно короткий 590-20-10.

Боже мой, я не верю своим глазам!!! Кто это??? Сергей, привет! Вот уж воистину приятный сюрприз. Рад видеть тебя. 1000 лет ни слуху ни духу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=HD=Rodger: пароль отправил на мыло,примака там нет,так что не забудь--сразу же вписывай свое мыло.

о блин,чуть не забыл:зайди в свойства аськи и выставь--не сохранять пароль,тады троян(если где подцепишь) его не стырит!

=HD=Yuron:Юра привет!Сколько лет,сколько зим)))Взаимно рад видеть!Я о тебе спрашивал.

Решал проблемы в реале,но сейчас снова в строю)У Витали на серваке сейчас вхожу в норму,Слава Хетцер натаскивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
=HD=Rodger: пароль отправил на мыло,примака там нет,так что не забудь--сразу же вписывай свое мыло.

о блин,чуть не забыл:зайди в свойства аськи и выставь--не сохранять пароль,тады троян(если где подцепишь) его не стырит!

свойства аськи -это я так понимаю галку сохранять/несохранять пароль при подключении ?

и еще : мыло то где там имеешь в виду прописывать-поточней подскажи.

а то я ее даже включать боюсь чтоб не напортачить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

>свойства аськи -это я так понимаю галку сохранять/несохранять пароль при подключении ?

именно там!сохранять не надо.

>мыло то где там имеешь в виду прописывать-поточней подскажи.

в квипе есть графа--туда вводишь мыло на которое в случае чего пароль придет и жмешь сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в квипе есть графа--туда вводишь мыло на которое в случае чего пароль придет и жмешь сохранить.

дык я и спрашиваю как эта графа называеться

Мне надо так : Пуск-панель управления-установка удаление програм-программа которую собираешься удалить......

я ж грю-боюсь напортачить :biggrin:

И еще-полез асю качать последнюю-там ваще завал :Smile172: и ася шестая какая то и ася2 и ваще ногу сломит черт там :icon_evil:

какую качать то? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
... теперь интерес появился как этим брутом то пользоваться ?:)

Настоятельно рекомендую посетить данный сайт и хорошенько поковыряться на нем и на его форуме....

После этого, я думаю, что все станет намного понятнее... :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
попробуем-а там не опасно? :ph34r:

нет, там все тихо-мирно.... :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 8 months later...
 
 
 
 
никак она тож краденая :)

Не спокойствие только спокойствиеи и неспокойствие только спокойствиеим будешь! :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...