Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

собстна дело вот в чем.....

перестала работать аська-не отзывается на пароль и не входит соответственно в сеть(новую версию скачал)

неважно почему но не подходить пара"пароль-логин"

если кто знает как восстановить-подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну народ-ну ё!

промычите кто нить что нить-а то я без аси сижу

с новой заморачиваться не охота,пока свяжешься со всеми-с ума сойдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну народ-ну ё!

промычите кто нить что нить-а то я без аси сижу

с новой заморачиваться не охота,пока свяжешься со всеми-с ума сойдешь

при регистрации указывал почтовый ящик? если указывал, то поробуй https://www.icq.com/password/

твоя колонка слева, сначала номер аськин расскажешь ей, потом что попросят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще здесь "D:\Program Files\QIP\Users\"номер аси"" есть файл config в нем есть запись о пароле т.е. сам пароль. Единственное мне кажется что ттот пароль который указывался при регистрации храниться в зашифрованном виде, а если стоит галочка "безопасный вход", то вот как раз этот пароль там и отображается. Это конечно не решение проблемы, но как один из вариантов действия :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сенькью народ-буду писать туда-спасибо зеду за ссылку

абаза-я чо то там пароль так и не нашол-не мог бы поподробней?

надписей то пасворд много но в основном пустые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ухххх...вообщем такс....выводы не утешительный, но не безвыходные! Ради чистоты эксперимента я потер в асе свой пароль и попробовал его восстановить...(через конфиг у меня не получилось) результат привзошел все ожидания! У меня ушло 40 минут на поиск информации по восстановлению пароля и вот выводы...

1-самое надежное это вспомнить пароль!!!

2-действительно если при регистрации аськи был указан email, то идти надо сюда https://www.icq.com/password/

3-если аська регистрировалась в привязке к почтовому ящику, как это делается на rambler.ru при создании нового почтового ящика, то изменив пароль для почтового ящика, автоматически смениться и пароль для аси, независимо от того каким он был. Для этого нужно зайти на почтовый ящик далее в "сменить пароль"....там будет напоминание о том что при смене пароля он смениться и для аси. Если такого напоминания нет, то возможно аська не привязана к этому ящику.

4-ну и то что нам советуют на qip.ru....

Забыл пароль и не сохранял его нигде

Есть два способа получить пароль:

а. Попробовать воспользоваться системой напоминания пароля на соответствующем сайте, в случае, если вы вводили в свои данные email адрес и помните его.

б. Написать на английском языке в соответствующую службу поддержки (в зависимости какая у вас учетная запись, icq или aim sn), вашу проблему с полным описанием вашей учетной записи. Предоставить такие данные как приблизительную дату регистрации, прикрепить список контактов, которые находятся на сервере в списке контактов вашей учетной записи, когда последний раз подключались, бывший пароль, при котором вы успешно подключались. И есть небольшая вероятность, что вам помогут.

Других вариантов как мне кажется, не существует.

Скорее всего это не сильно поможет, если еще что узнаю отпишу! Мне помогла жена тем что вспомнила мой пароль :Smile080:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сенькью абаза-все достаточно полно описал.....

все бы хорошо-только с выделенкой пришлось отключить модем телефонный а там у прова ящик-я не могу туда по выделенке зайти придеться все назад менять(выделенку отключать -мопед подключать и идти на ящик старого прова на который возможно пришлют пароль из квипа)

второй выриант совсем не подходит так как кроме списка контактов ничего им предложить не могу так как не помню нифига(по моим прикидкам минимум четыре года прошло)

так что абаза спасибо-буду со старого ящика запрос посылать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Sorry, we cannot send your password to: rodger@orel.ru.

Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.

You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.

что пишет ? подскажите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Sorry, we cannot send your password to: rodger@orel.ru.

Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.

You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.

что пишет ? подскажите :)

Извините, мы не может выслать вам пароль на rodger@orel.ru.

Убедитесь что указанный адрес полностью соответсвует тому что вы указали в профиле.

Вы можете так же попробовать ввести другие адреса которые вы вводили в профиле. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
попробовать ввести другие адреса которые вы вводили в профиле.

Я так полагаю они подразумевают что человек указал мыло, на закладке "инфо" уже после регистрации аси. Лично у меня в кипе именно так и получается, потому что до регистрации про мыло меня никто не спрашивает (а если учесть что я мыло не указывал, то в результате при потере пароля я буду получать такое же сообщение). Хотя если это было давно, то может раньше надо было указывать мыло при регистрации аси?

В противном случае остается только писать в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нифига не выходит-я даже у прова умудрился вернуть свой ящик четырехлетней давности....

переношу тему в открытый раздел можт народ что придумает.

видимо надо как то им письмо писать.а там все на английском :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
видимо надо как то им письмо писать.а там все на английском :no2:

один из простых способов это переводчик на google.ru, называется "языковые инструменты" (справа от строки поиска).....в принципе с точностью до понимания он переведет. А в техподдержку нет возможности написать по русски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я пытался час назад -нифига не вышло-там все на английском-потому я и даже не смог разобраться куда писать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нифига не выходит-я даже у прова умудрился вернуть свой ящик четырехлетней давности....

Тот который pilot2_orel.ru?

Тада они суки. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я так полагаю они подразумевают что человек указал мыло, на закладке "инфо" уже после регистрации аси.

Речь о том что есть примари мыло для восстаовления пароля. Но можно еще кучу мыльников указать. Если ты забыл пароль то при восстановлении может указать любой из этих мыльников. Ну лучше примари конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

=HD=Rodger: мой малой в этих делах шарит,так вот он сказал что все примаки(это первое мыло которое было вбито,я так понимаю) поотлетали в 2006 году,значит то мыло четырехлетней давности не прокатит.Надо было после 2006 опять мыло вбивать.А писать туда бесполезно-у них один ответ--регистрируйте новый уин.

Мне тут Слава посоветывал завести аску,так я взял у малого пару,две мне не надо поэтому могу один дать если нужно короткий 590-20-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Харош вам тут фигней заниматься! :icon_evil:

Аську спиндили?

Тоже мне-проблема...

Спинди себе новую... :icon_mad:

ICQ_brute.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Харош вам тут фигней заниматься! :icon_evil:

Аську спиндили?

Тоже мне-проблема...

Спинди себе новую... :icon_mad:

ICQ_brute.rar

ГЫ у меня Аваст заблокировал скачивание :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ну народ-ну ё!

промычите кто нить что нить-а то я без аси сижу

с новой заморачиваться не охота,пока свяжешься со всеми-с ума сойдешь

Надо дёрнуть контакт лист старой и завести новую и пихнуть его туда. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Харош вам тут фигней заниматься! :icon_evil:

Аську спиндили?

Тоже мне-проблема...

Спинди себе новую... :icon_mad:

ICQ_brute.rar

По ком пищит Каспер?)

Он прям оборался весь....вирус, троян и все такое...даже при попытке ответить в пост начал орать)))

Объясните кто понимает...каспер орет потому что архив содержит брут или потому что троян? Насколько я понимаю троян и брут это разные вещи :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...