Перейти к содержанию

Хотю купить нотебук :)


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, потому как поглядел я на прайс листы и понял, что я ничего не понял :ext_dont_ment:

Бюджет 25-35 т.р. хочется чтобы все было и как можно больше :icon_mad: Больше всего непоняток у меня с видюхами, поскольку номерочки у них не такие как для обычного писюка :Smile230:

Кто чего скажеть полезного ? Склон идит к Асусу или Тошибе :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

кстати, присоединюсь к вопросу)))) но только по поводу конкретного субноута - еее рс 900 мейд бай асус))))

з.ы. сори что "перебил" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как можно больше - бюджет не тот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
как можно больше - бюджет не тот :)

Ээээээээ ! Мне нужен 15.4" дюйма, а не 17шка. Нужен еще обязательно Wi-Fi, Блютуз ну и по возможности, чтобы играбельным был хоть чучуть :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я вообще-то не любитель ноутов, посему не понимаю в них нифига, но вот админ наш от них просто без ума-говорит, красота, можно в сортире в WoW гамать, соответственно, он в них шарит дюже-я его попросил и вот что он мне насоветовал-на разный вкус и цвет, смотри, выбирай....

Toshiba Satellite A200-1J0 C2DT7500(2.2),15.4"WXGA,2Gb,250GB,ATI M76M-256,DVDRW,LAN,BT,WiFi,VHP

MSI C2D T7250 (2.0G),17"WXGA, 2Gb, 160Gb, DVD-RW, GF8400GS, Lan, WiFi, BT, HDMI, VHP,3.4 kg

MSI C2D T5250 (1.5G),15.4"WXGA,1Gb, 120Gb,DVD-RW, GF8400M-256, FM, Lan, WiFi, FW, VP, (Blue)

MSI C2D T7500 (2.2G),17"WXGA, 2Gb, 160Gb, DVD-RW, GF8600GT, Cam, WiFi, BT, HDMI, VHP,3.4 kg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector

Значит в первую очередь, а нахрен он тебе нужен?

Это первый вопрос, который нужно задать самому себе и честно на него же ответить, возможно после этого желание покупать эту приблуду отпадет само собой.

Игровой ноутбук - это ноут от 50к и выше и этим все сказано, при наличии экземпляров за 20-30к об играх можешь и не мечтать данные машины предназначены исключительно для работы с офисными и мультимедийными приложениями.

Вообще советую остановить свой выбор на Toshiba, внимание к видеокарте желательна поддержка 3 шейдеров иначе даже современные детские игрушки там не пойдут. Думаю, при хреновом разрешении COD2 можно буит порубитцо, хотя это на любителя :icon_mad:

ЗЫ Нафига оно надо вообще? Ноут он для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит в первую очередь, а нахрен он тебе нужен?

Это первый вопрос, который нужно задать самому себе и честно на него же ответить, возможно после этого желание покупать эту приблуду отпадет само собой.

Игровой ноутбук - это ноут от 50к и выше и этим все сказано, при наличии экземпляров за 20-30к об играх можешь и не мечтать данные машины предназначены исключительно для работы с офисными и мультимедийными приложениями.

Вообще советую остановить свой выбор на Toshiba, внимание к видеокарте желательна поддержка 3 шейдеров иначе даже современные детские игрушки там не пойдут. Думаю, при хреновом разрешении COD2 можно буит порубитцо, хотя это на любителя :icon_mad:

ЗЫ Нафига оно надо вообще? Ноут он для работы.

Ну он впринципе и не нужен так особо. В отпуск собираюсь с собой взять для инета, фильмов ну и думал если что порубиццо чуток в игрухи :ohotnik:

Вот нашел насчет игрух на ноутах прикольную статейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Игровой ноутбук - это ноут от 50к и выше и этим все сказано, при наличии экземпляров за 20-30к об играх можешь и не мечтать данные машины предназначены исключительно для работы с офисными и мультимедийными приложениями.

ЭЭЭ батенька, вы загнули. На моем идут нормально все современные игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ябрал в начале года ASUS X55s за 29999. Хороший агрегат. но сейчас не купить :(
Собрат значитЬ )))) Если надо дрова на хрюшу помогу))) у меня счас Хр стоит ;-) всё летат ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Собрат значитЬ )))) Если надо дрова на хрюшу помогу))) у меня счас Хр стоит ;-) всё летат ))

буду признателен, хотел Хрюшу поставить, да все руки не доходят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сейчас в Эльдорадо есть Ноутбук Samsung NP-R700-A003RU не дурно кстати..вот тут народ обсуждает девайс

ИМХО 17" для дачи и поездок уже перебор, да и в машине не особо удобняк с большим ноутом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тошиба хороший ноут , но бла бла бла так грееться что ноги обжигает и корпус пластик плавиться на последних моделях, не раз приносили родственику Тошибу с расплавленым корпусом на обмен, (подставка не помогает предупреждаю сразу) он перещюпал руками очень много буков по скольку работает в Санрайзе и остановился на Делле ,уже второй у него . А первый я сейчас юзаю и кстати очень доволен хоть и видео набортное,

а для погамать то бери чтобы видео была 8600м .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО 17" для дачи и поездок уже перебор, да и в машине не особо удобняк с большим ноутом :biggrin:
ну как хошь..зато выгнали с комнаты..пшёл в туалет и заперся..17ть лучше чем 15ть для вирпила..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Да, кстати, вроде как можно требовать от продавца продать ноут без предустановленной ОС (ибо нафих платить за Висту, чтобы потом ее сразу снести), так что рекомендую настойчиво требовать чистую машину, возможно, конечно, что не прокатит, но иногда прислушиваются.

Насчет греется... даже не знаю приносили мне два Саттелита Тошиба (новые, выносил Висту и ставил Хрюнделя) скока работали вроде все нормально, определенно лучше Асеров, но в Сталкера нормально поигратцо так и не смогли на минимальном разрешении тормозили не слишком сильно, но для меня такое развлечение - вовсе не развлечение :biggrin:

Кстати дрова для ХР не такая уж большая проблема, заходите на сайт Интел - там все есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, кстати, вроде как можно требовать от продавца продать ноут без предустановленной ОС (ибо нафих платить за Висту, чтобы потом ее сразу снести), так что рекомендую настойчиво требовать чистую машину, возможно, конечно, что не прокатит, но иногда прислушиваются.

Не катит. Никто не продаст бук без предустановленной ОС. Можно попробовать найти модели, которые идут с DOS (хотя сейчас таких все меньше и в основном в бюджетной категории).

to автор

Определись конкретно, какие задачи будешь решать, в какие игры гамать. Если требуется НЕ интегрированное видео - придется раскошеливаться, а так можно к примеру взять Asus X51-RL (15.4" WXGA Glare / Pentium Dual Core T2370 (1.73GHz) / 2Gb / 160Gb / DVD Super Multi / WiFi / Free DOS / 2.8kg, видео Intel® Graphics Media Accelerator X3100 до 384MB памяти совместно с оперативной) стоит порядка 760$. Погляди тут

Или вот неплохой аппарат - ЭТОМУ лично висту сносил и ставил ХП - call of duty-4 бегала бодро, говорят и кризис можно запустить... (С дровами под ХП пришлось слегка помучиться, даже с родного сайта не все подошло - с других моделей ставил, благо у меня коллекция дров уже приличная, асеры, асусы, хуилет пакарды :rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не катит. Никто не продаст бук без предустановленной ОС. Можно попробовать найти модели, которые идут с DOS (хотя сейчас таких все меньше и в основном в бюджетной категории).

to автор

Определись конкретно, какие задачи будешь решать, в какие игры гамать. Если требуется НЕ интегрированное видео - придется раскошеливаться, а так можно к примеру взять Asus X51-RL (15.4" WXGA Glare / Pentium Dual Core T2370 (1.73GHz) / 2Gb / 160Gb / DVD Super Multi / WiFi / Free DOS / 2.8kg, видео Intel® Graphics Media Accelerator X3100 до 384MB памяти совместно с оперативной) стоит порядка 760$. Погляди тут

Или вот неплохой аппарат - ЭТОМУ лично висту сносил и ставил ХП - call of duty-4 бегала бодро, говорят и кризис можно запустить... (С дровами под ХП пришлось слегка помучиться, даже с родного сайта не все подошло - с других моделей ставил, благо у меня коллекция дров уже приличная, асеры, асусы, хуилет пакарды :rolleyes:)

Да я и сам пока не знаю во что я буду играть и будули :) Просто опасаюсь купить без запасу его, а то вдруг стукнет в голово в Кризис поганять а фигушки :) Основная прична пока что я хотю его купить мобильный интернет на выезде (отпуск, дача, в машине), но раз уж покупать то хочется чтобы он не только с инетом ладил :rolleyes: Я вот пока изучаю этот вопрос и наткнулся на то, что чем мощнее машинка и видеокарта в ней, тем меньше хватает аккумуляторов на работу, а это не есть ГУТ !

П.С. А зачем все ВИСТу сносят то с ноутов ? :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я и сам пока не знаю во что я буду играть и будули :) Просто опасаюсь купить без запасу его, а то вдруг стукнет в голово в Кризис поганять а фигушки :) Основная прична пока что я хотю его купить мобильный интернет на выезде (отпуск, дача, в машине), но раз уж покупать то хочется чтобы он не только с инетом ладил :rolleyes: Я вот пока изучаю этот вопрос и наткнулся на то, что чем мощнее машинка и видеокарта в ней, тем меньше хватает аккумуляторов на работу, а это не есть ГУТ !

C запасом бук - нереально... стареют быстро, апгрейд - минимальный...

П.С. А зачем все ВИСТу сносят то с ноутов ? :Smile172:

на мощных ПК - это дело любителя (я не люблю), а на ноутах - вообще не понимаю... предустановленная виста на ноутах- чистый маркетинг, имхо... ресурсы не те.

сколько людских ноутов перевел на хп - только лестные отзывы... юзера привыкли к хп, не любят много вопросов от операционки по поводу совместимости ПО, защиты и тд... не весь софт работает гладко... красивая зараза, но не лежит к ней душа. а вообще кто платит,тот и заказывает музыку (одной блондинке даже мандриву ставил :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я и сам пока не знаю во что я буду играть и будули :) Просто опасаюсь купить без запасу его, а то вдруг стукнет в голово в Кризис поганять а фигушки :) Основная прична пока что я хотю его купить мобильный интернет на выезде (отпуск, дача, в машине), но раз уж покупать то хочется чтобы он не только с инетом ладил :rolleyes: Я вот пока изучаю этот вопрос и наткнулся на то, что чем мощнее машинка и видеокарта в ней, тем меньше хватает аккумуляторов на работу, а это не есть ГУТ !

П.С. А зачем все ВИСТу сносят то с ноутов ? :Smile172:

во-первых-если хочешь "с запасом"-готовь баблосы, и будет те щастье... :icon_mad:

во-вторых-висту сносят не тока с ноутов, но и с обычных компофф, за особой вредностью-имхо таково-более мерзкой оси я еще не видел... :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Собственно сабж, потому как поглядел я на прайс листы и понял, что я ничего не понял :ext_dont_ment:

Бюджет 25-35 т.р. хочется чтобы все было и как можно больше :icon_mad: Больше всего непоняток у меня с видюхами, поскольку номерочки у них не такие как для обычного писюка :Smile230:

Кто чего скажеть полезного ? Склон идит к Асусу или Тошибе :Smile172:

покупай асус. при тех же деньгах все равно чуть можнее тошибы будет.

прийди с деньгами в норальный магаз. назови пограничную сумму - тебе выберут. по моему это логично и правильно

и еще - ради эксперимента. если покупаешь ноут для работы - не сноси сначала висту. просто попробуй поработать как есть. не ломая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:Smile080: Все кто сносят эту гадкую, противную VISTA!

Бросайте в личку фотки лицензионных наклеек, я их сиротами не оставлю! :icon_mad:

P.S. На пиво не рассчитывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

У меня этих стикеров - вагон и маленькая тележка (та же ситуация перевел все ноуты в округе на ХР, а их как ни странно не мало), но все равно не дам.

Вобще-то ось сама по себе неплохая зря вы так на нее ополчились просто большинтсву юзеров, а уж тем более на ноутах она нужна как ежу футболка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...