Перейти к содержанию

Хиддинк-казачек ?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ
поздняк

третий пришел

как вы думаете - это достаточный повод, чтобы напиться? :ph34r: :blink:

ну чо господа? ждем четвертого и забиваем свой?))))

"альфа и омега - начало и конец - все в этом мире циклично"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну чо господа? ждем четвертого и забиваем свой?))))

"альфа и омега - начало и конец - все в этом мире циклично"

можно долго говорить - типа спасибо, что сюда пришли ...

но чт онасчет повода?

просрать в жопу со счетом 3-0 - это достаточный повод, чтобы напиться и убедиться в правильности отторжения сущности болельщика футбола в себе? :Smile172: :Smile080: :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
"Всё возвращается на круги своя"...

А всё просто - слишком много пафоса.

эх друг Хетцер ... как ты прав

а ведь саундтрек был какой - из александра невского - вставайте люди русские ...

эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Нормально провели чемпионат!!! Порвали Голландию!!!

Теперь осталось сохранить всё хорошее до чемпионата мира и дать бой там. Психологически побеждать научились. Бегать тоже вроде. Осталось подтянуть технику и АГА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Всё возвращается на круги своя"...

А всё просто - слишком много пафоса.

Точно , Слав! Увы чуда не произошло! Часы пробили полночь и Золушка вновь стала замарашкой, а карета превратилась в тыкву!

Ну да ладно, и так прыгнули выше головы! " Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" (с) :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Точно , Слав! Увы чуда не произошло! Часы пробили полночь и Золушка вновь стала замарашкой, а карета превратилась в тыкву!

Ну да ладно, и так прыгнули выше головы! " Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" (с) :ext_dont_ment:

Мда, нашим конечно спасибо за чамп, а я пожалуй, в финале буду болеть за спанишев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно....нефик помоему...тянуть на сборную.....и так прыгнули как БУбка.....счас это высота...устоится...

я на шампиньенов поставил (на финал) литр Абсолюта.....финского... (в отборке ЧМ10 в одной группе с финно-уграми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну... а че теперь никто не радуется? :Smile080:

Грустно. :icon_mad: А вообще номрально всё. У нас город гуляет. :icon_mad:

"Просто теперь у нас есть футбол, который не странно любить и в который радостно верить. Ему еще осталось куда расти." © Sports.ru :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
поглумился типа?

з.ы за сборную не СТЫДНО!

Думай, что говоришь.

Я вот с Хетцером полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Грустно. :icon_mad: А вообще номрально всё. У нас город гуляет. :icon_mad:

"Просто теперь у нас есть футбол, который не странно любить и в который радостно верить. Ему еще осталось куда расти." © Sports.ru :icon_mad:

+1.

посидели, посмотрели.

после игры мне чел (француз, счас в португалии работает) сказал - ну, чуваки, типа круто. То что слили - это грит херня, бывает. А вот в целом - мы, говорит, про Россию 20 лет ниче не слышали. О!

А по игре - дык, сами виноваты, походу. В смысле - не испанцы сильны, а наши того... С Голландцами как то расслаблено играли (в хорошем смысле), а тут - не прессовали, не ломились... Аццкий напряг всю игру чувствовался. Эхх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не удалось испанцев одолеть...И все равно у нашей сборной есть прогресс и это хорошо..

Испанцы играли технично,быстро,красиво и спокойно.. ..Я даже думаю что станут :champion: чемпионами Европы

2008..

А мне за нашу сборную не стыдно .. Показали что тоже умеем играть в футбол!!Им большое спасибо!!! :shablon_01: :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нашел в инете следущее...

Вобщем то согласен...

«Ну и хули? Да. Наша команда выглядела в этом матче как член после третьей подряд эякуляции. А что вы хотите? Ему поспать бы. Ага. А вся страна: «Ну, миленький, ну давай, ну еще разик!» Млять! Ну надо же и меру знать! Он же тебя удовлетворил? Не то слово. Доставил тебе удовольствие? Да, млять! Минимум три раза. Вся страна визжала. Попутно вдув пол-европе. Так что и нех, страна. Какие претензии? Радуйся, блять. Получила свой оргазм? Ну так не будь сукой. Скажи "спасибо, дорогой" Потом оторви жопу, поди подмойся, приготовь пожрать, и ложись баиньки. Завтра на работу»

(С)

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ваще конечно я рад за наших ребят, вот

только растроен крупным счётом....

Испашки конечно молодчики, не дали играть

ни Аршавину, ни Жиркову, да и на Павлюченко мяч

сегодня не упал :)

не фартит нам с Испанией и Португалией

всё время проигрываем крупно :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Наткнулся на тему [сцылко] прикольно почитать :)

"Эх, абыдна, наши мужики сегодня финал чемпа европы по волейболу слили, испанцам. Но, второе место тожа ничего. В футболе бы так."

:rofl: Подумалось - "твою мать!" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Эх, абыдна, наши мужики сегодня финал чемпа европы по волейболу слили, испанцам. Но, второе место тожа ничего. В футболе бы так."

:rofl: Подумалось - "твою мать!" :icon_mad:

Зато по баскету выйграли ЧЕ именно у испанцев...

и ваще .......в хоккей бы их порвали...вот :)

з.ы. Какая ещё страна может похвастаться тем, что обыграть

её можно только в футбол, а теперь и в футбол не каждый обыграет :ussr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...