Перейти к содержанию

На сервере AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

Не было рандома! оба снаряда в центроплан правый легли!

Центроплан не бывает правым и левым, он бывает только центропланом. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, не со всех. На эльбе синим без них совсем хреново станет. Да и гендальф окончательно в стан синих уйдёт :rolleyes:

Это вряд-ли.. Я что-то последнее время заценил двухпушечный, от него по неизвестным мне причинам самолеты просто лопаются а не крылья отрезаются как четырехпушечным :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.Ы.: Очень хочется чтоб спиты были на всех картах, хотябы самые голимые. А вот четырехпушечные убрать бы ваще, синим итак хреново... :icon_mad:

Нет на Перл-Харборе четырехпушечных, и никогда небыло :(

А вот по просьбе (настоятельной и занудной) Крысы, можно (хоть на время) поставить на Смоленске вместо так нелюбимого им Кобера D2 (43 года) 4х пушечный спит (41 года) :icon_mad: вот он выть то начнет... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гендальф, за такое предложение тебя синие казнят...а вообще оффтопишь...разговоры про карту Перл)) ONLY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Летал на Перл-Харборе!Карта класс,но канешна у синих с вулчем немного хуже красныхА так НИШТЯК :good::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да!И ещё класс если бы по авианосцу у каждой команды :blush2: Поддерживаю Fritz

Заварка нафига тебе авианосец..ты ж на него и не сядешь ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Блин я не про то....по опыту...их топят первым же вылетом...никому нах не надо их прикрывать. Две Бетти с торпедами огородами проходят и привет. У красных соответственно 2 бостона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нафига? Без Мустанга Марк 3 вообще не жизнь.

А зачем он нужен? Там лайт есть... а дорнье вроде не наблюдаиццо... Хм.. кстати на этой мусе дорнье убивается на ура!

Блин я не про то....по опыту...их топят первым же вылетом...никому нах не надо их прикрывать. Две Бетти с торпедами огородами проходят и привет. У красных соответственно 2 бостона

ДЫК! если утопят, то это только фкайф стороне, их потерявшей. Ибо будет старт в воздухе.

Кстати на тех же warbirdsofprey некоторые особо вредные русскоговорящие товарищи авианосцы не топят, а поганят - то бишь торпеду в корму и с авианосца хрен взлетишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да!И ещё класс если бы по авианосцу у каждой команды :blush2: Поддерживаю Fritz

какой авианосец!!????! :angry:

Аврору в качестве флагмана краснознаменного балтийского флота.

ну и сам балтийский флот в придачу, ну должен ктото флагман охранять в самом деле??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня летал,такие фризы на карте,ужас((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоже наблюдаю фризы как правило вблизи филдов, думаю из за зениток по этому летаю высоко и подальше от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Сегодня летал,такие фризы на карте,ужас((((((((((((((((((((((((((

Будьте добры, конфигурацию вашего ПК? (ОЗУ, процессор, видеокарта). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость SG2_Hector

В последнее время карта нравиться все меньше...

1. Непонятно наличие спитфайров у красной стороны ИМХО им там не место (и так есть сифайры).

2. Когда вы видели в последний раз синий (японский) бомбер летящий бомбить корабли?? :icon_mad: Я не видел ни разу. Отсюда вывод нада дать синим что-нить адекватное для вулча.

3. Наличие муси, напрягает этот пепелац, лично у меня получается догонять и вести бой только на Ki84C, но их там нет (даже пулеметного варианта) что ИМХО неправильно. Есть же лайтинг зачем там еще муся? Хотя как раз этот пункт некритичен.

4. Корабли (читай наземку) у красных необходимо передвинуть дальше от филда, если это возможно, хотя при наличии адекватного самолета вулчера у синих необходимость в этом отпадет сама собой. У синих убрать корабли вообще, наличие наземки у синих на карте Перл Харбор у меня лично вызывает вопрос чего они там делают?

Ибо получается следующая вещь постоянно за горным хребтом, со стороны красных, на высоте от 500-1000м толпой крутится 10-12 красных крафтов перемалывая моментально попадающие туда одиночные синие истребители, возможно и бомберы, просто я синих бомберов, как уже говорил, так и не увидел. Остальные синие гоняют штурмы возле своих кораблей недалеко от своего филда ясное дело (так же ао 10 синих гоняют 3-4 штурма безостановочно). Над всем этим безобразием гордо реет недосягаемая ни ЗА ни крафтам синих Муся и филды прочесывает Лайтинг.

К чему это все приводит, а к тому что НИКТО из синих так и не может отработать по кораблям в бухте и иметь хотя бы мизерный шанс вернуться! Во-первых мощное зенитное прикрытие, во-вторых все синие истребы заняты тем, что гоняют красных вулчеров совсем в другой стороне, в-третьих зенитное прикрытие бухты очень мощное, если приплюсовать сюда постоянно вертящиеся истребители красных, то атака становиться нереальной.

Не нужно забывать, что для красного вулчера вполне нормально лететь только в одну сторону, у синих всетаки психология другая, это не наезд - это факт, для меня лично главное вернуться на филд, думаю для большинства синих приоритеты те же самые.

Как бороться.

1. Убрать спиты, на то есть сифайры да еще и с РС.

2. Добавить синим адекватный крафт для вулча (будете смеяться но даже можно отдать А20 синим). На японских бомберах мало кто умеет летать, да и при таком расположении наземки как сейчас все это нереально.

3. Убрать Мусю или добавить пулеметный KI84 - хотя этот пункт некритичен.

4. Убрать наземку (корабли) у синих, можно, конечно сымитировать высадившуюся технику у берега, но нежелательно, что уменьшит кол-во вулчеров редов и не даст синим рассредотачиваться по всей карте. Пусть лучше реды пробуют отработать по филду синих, заодно можно усилить ЗА филдов синих или поставить прямо у берега пару кораблей прикрытия.

Все... теперь можете плевать мне в глаза. Только сразу говорю не растекайтесь мыслью по дереву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Алекс, убедительная просьба посмотри трек, если кто-то назовет этот бардак и избиение боем, то я уже даже не знаю. Меня там муси и лайтинги обходят как стоячего это при максимуме, который я выжимал из зеры. Такой беспомощности как на данной карте я еще нигде не ощущал. Карту скорее надо переименовывать в "30 секунд над Токио"!!!!!!

Нет на этой карте альтернативы у синих ни А20, ни Мусе, ни лайтингу ни Б25 ни спитам ее просто НЕТ. На сарае, который есть у синих бомбить нереально. Остается бомбить на варантах, которые в реале бомбили ПХ против крафтов 44 г.в Это же просто смешно!!!

Баланс карты нужно срочно менять. Посмотри статистику синих пилотов по карте ПХ кол-во сбитых катастрофически падает именно на этой карте, зато кол-во поражений вырастает чудесным образом чуть ли не вдвое. Это ни что иное как тупое избиение крафтами, превосходящими почти по всем параметрам ТТХ.

Синие уходят с этой карты реды летают хотя видят, что в большинстве но никто не переходит за синих... еще бы, кому хочется беспомощно наблюдать за недосягаемым лайтингом или мусей! Тем более что вулчить\штурмовать просто не на чем.

В топике по карте ПХ я все подробно объяснил, если нужно перенесу сюда.

PH_bardak.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ок, посмотрю трек, над балансом подумаю. Если настолько серьезна проблема выживания синих на ПХ, что никак ваще, делай голосовалку с нормальными вопросами и заголовком темы, посмотрю дискуссию, пусть там и другие синие высскажутся. Пока только ты везде расклад по ПХ менять хочешь :icon_mad: . Но так как карта еще как бы в разработке, то при обсуждении общественности в нормальной дискуссии возможно внесение поправок, если они будут целесообразными. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ок, посмотрю трек, над балансом подумаю. Если настолько серьезна проблема выживания синих на ПХ, что никак ваще, делай голосовалку с нормальными вопросами и заголовком темы, посмотрю дискуссию, пусть там и другие синие высскажутся. Пока только ты везде расклад по ПХ менять хочешь :icon_mad: . Но так как карта еще как бы в разработке, то при обсуждении общественности в нормальной дискуссии возможно внесение поправок, если они будут целесообразными. :cheburan:

ХМ... Думаю расклад не устраивает очень многих, но зная чем обычно заканчиваются споры по данной теме никто из них не хочет тратить нервы и в конце концов выслушать что он просто пускает сопли и вообще убогий ламер. Тенденция такая есть достаточно вмешаться 3-4 всем известным вирпилам и непредвзятое обсуждение баланса будет сведено на выяснени екто кого может сбить и кто кого не может и вообще кто есть ламер, а кто ас :icon_mad: котрый и на воздушном змее камнями хенкель забросает.

Просто мне на мнение окружающих плевать с высокой колокольни поэтому и высказываюсь только я.

Опросы... ИМХО ничего не дадут. Последние устроенные опросы это показали как нельзя лучше. Большинство вирпилов на форуме летают за красную сторону поэтому результат легко предсказуем. Хотя раз мне на мнение плевать :icon_mad: то попробовать можно... подумаю как лучше оформить.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я же говорю, хочу послушать ДРУГИХ СИНИХ тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Опрос сделал, я, конечно, не Дениска, но как смог так и наваял :icon_mad:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6660

Тока счас досмотрел обратите внимание какая интересная цифра у номера топика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

"Эхо Москвы", передача "Цена победы", тема: "Война на Тихом Океане".

http://echo.msk.ru/att/element-519186-snd1...bedy_0906_1.mp3

http://echo.msk.ru/att/element-519186-snd2...bedy_0906_2.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я знаю что надо сделать! добавить кишку 84 до Б и... всё! тогда воплей про баланс не будет и рейдены меня сильно доставать не будут! :icon_mad:

Тока Ц не давать, ато действительно крым получится...

З.Ы. на самом деле и сейчас баланс почти идеален. Муську Мк3 ещё использовать уметь надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Эхо Москвы", передача "Цена победы", тема: "Война на Тихом Океане".

http://echo.msk.ru/att/element-519186-snd1...bedy_0906_1.mp3

http://echo.msk.ru/att/element-519186-snd2...bedy_0906_2.mp3

"... англичане привезли буквально эскадрилью Спитфайров...(1942 г.)"

У нас же Спитфайр на этой карте, как и Кобра D2 в 1941 г. на Смоленске, основной истребитель!

Ну может быть хоть немного "историзма"??

Уж если на то пошло, то и Ки-84 С нужно давать, а не только А и B. Хотя и результат известен - Крым...

Просто в игре нет и половины парка японских самолетов. А те что есть, либо 41 г., либо уже 44-45 г. (ну не считая пары 42-43 гг.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"... англичане привезли буквально эскадрилью Спитфайров...(1942 г.)"

У нас же Спитфайр на этой карте, как и Кобра D2 в 1941 г. на Смоленске, основной истребитель!

Ну может быть хоть немного "историзма"??

Уж если на то пошло, то и Ки-84 С нужно давать, а не только А и B. Хотя и результат известен - Крым...

Просто в игре нет и половины парка японских самолетов. А те что есть, либо 41 г., либо уже 44-45 г. (ну не считая пары 42-43 гг.)

Секундачку!!! Ц зачем? их мало было - это раз, у нас карта "пёрл-харбор'45" - это два, и получится крым - это 3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...