Перейти к содержанию

На сервере AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

и Аврору, Аврору хачу!!! чтобы плавала по хитрому(дикими зигзагами) имела кучу жизни, зениток и сопровождение. воевала чтоб за третью сторону(против всех) кто ее топит тот выигрывает карту.

Сатама!

Настоятельно рекомендую прочитать..

Во-первых-познавательно....

Во-вторых-почему то у меня (ИМХО) начинают возникать какие то непонятные ощущения, что это"ЖЖЖ"-неспроста..(С) :icon_mad::rofl:

http://alesk.livejournal.com/155489.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

апять все скатывается на наркотики. :biggrin:

наркотики фихня! сидели с парнями сматрели футбол. покурили травы. они сидели ржали как лошади, а я как полный дурак сидес смотрел футбол который ващето никада не смотрел в жисти(никакого удовольствия ваще). максимум сходил телефон поискать када он передо мной лежал, ну так я литр пива выпил и немного шампанским прошелся такчто телефон я искал скорее всего с этого. а парней штырило как я не знаю и что? я много видео видел где людям дают витаминки и говорят что это наркотик и их штырит. человек может себя усилием вогнать в самые разные состояния.

страшнее и эффективнее ерша в жисти не видел, месяца три на этой смеси баловался. эффекты такие что никакой художник не нарисует)

самая мозгостирательная штука это отвертка, даже относительно небольшая доза способствует последующим провалам в памяти.

если человеку показать шевелящийся палец у 99 процентов народа не получится сделать серьездную морду.

а если меня током дернуть хорошенько то небольшой выброс адреналина и некоторое время резковатые движения.

достигать различных состояний можно тыщей способой. если лечь на мягкую постель уже значительно хорошеет, у когото спина больная и ему наоборот может непонравиться. а можно дефку за задницу схватить, удовольствие тоже получите(потом по морде может). это чисто тактильное.

вкусная еда.

приятные запахи.

визуально приятная картинка.

музыка.

а еще есть память! в теории можно приятное в голове измыслить(вот разовьюсь в мага 7 уровня и смогу водку вспоминать, 12 уровень может мысленно синтезировать гормункула в женском обличье, на 15 уровне гомункула более менее симпатичного, но тупого).

плюс все это друг с другом плюсуется.

при достижении некоторого порога, "удовольствие"(хрен знает как это назвать) становится самодостаточным и самоподдерживающимся за счет минимальных затрат(видели как у задорного на концертах народ штырит на середине концерта? а ведь он минимум 27 уровня).

при определенном навыке все это можно использовать самостоятельно.

но есть несколько условий? нужно способы черидовать и постоянно вводить новые раздражители иначе просто приедается и ВСЕ.

так вот как новый раздражитель хацу Аврору.(а вы че думали я забыл с чего начал? :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
это зеро хватит браунингов, а вот J5 и н1к2 выдерживают огонь хиспанов спитовских на ура(разумеется одиночных попаданий,а не очереди)

Верзинеру на Рейдене двух попаданий с испаны лайтнинга хватило, чтобы крыло зажило своей жизнью :tease: . Струлял я :biggrin:

А про П-40 я трэк выкладывал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
рандом чтука сложная.. вообще хочу мапу где эмили против хуриков и ранних спитов

Не было рандома! оба снаряда в центроплан правый легли!

Спит Мк1 тебе никто не даст, хотя он и существует для ила, а с пятёрками надорвёшся на емиле тягатся.

Кстати на гене была подобная карта, тока без спитов. И ничего, и хури мессов сбивали, и наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Делайте что хотите, но Ки84 и Спиты (да еще и 4-х пушечные) - в жопу! Вот так прямо и скажу, без всяких экивоков и иносказаний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Полетал на новой карте. Действительно супер! Понравилось.

Били, правда, сильно.Отсюда вывод - на Мусе летать совсем не умею, на Адскокоте лучше, но тоже не умею.Но тем приятнее будет разнообразить летный опыт :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Полетал на новой карте. Действительно супер! Понравилось.

Били, правда, сильно.Отсюда вывод - на Мусе летать совсем не умею, на Адскокоте лучше, но тоже не умею.Но тем приятнее будет разнообразить летный опыт :pilot1:

ФМ-2 попробуй, аццки перекручивает всё, кроме зер и кишек 27 и 43. А муся очень уж хилый самоль, двигло дохнет с одного пука.

nb79 абсолютно согласен, хотя кишку 1а мона оставить - так их убивать забавно! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Муся, у него же дальность тоже офигенная, на этом Перлхарборе с чистой совестью можно брать 25 процентов топлива. А то летаете на топлвном баке ,и еще удивляетесь чего оно такое неповоротливое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Делаю вывод: карта удалась :). Это хорошо, я старался :rolleyes:

А по набору для вулча покумекаю с учетом мнений и предложений и в праздники думаю сделаю поправки, может раньше даже получится.

"Аврору" Сатаме не дам, злая она, кусаецца. Как и все корабли такого типа. И так нормально лупят сопровождающие - только вылезешь из-за гор, как фейерверки трасс видны над базой красных, красотишша! :biggrin: Когда только сваял карту, прикрышки корабельной было в 3 раза больше - ужос над базами летать было :ohotnik: , аж треск вокруг стоял и встречать огнем начинали с ущелий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ФМ-2 попробуй, аццки перекручивает всё, кроме зер и кишек 27 и 43. А муся очень уж хилый самоль, двигло дохнет с одного пука.

nb79 абсолютно согласен, хотя кишку 1а мона оставить - так их убивать забавно! :biggrin:

Ласточка, конечно, та еще вертлявка, но 4*12.7 для моих кривых рук маловато:)

В любом случае пока все не перпробую - наверно не успокоюсь:)

на этом Перлхарборе с чистой совестью можно брать 25 процентов топлива. А то летаете на топлвном баке ,и еще удивляетесь чего оно такое неповоротливое..

А топлива больше 50% я давно уже беру только по запарке:). Ибо летаю нерегулярно, до драки долететь хватает, а на обратную дорогу уже как правило не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ласточка, конечно, та еще вертлявка, но 4*12.7 для моих кривых рук маловато:)

В любом случае пока все не перпробую - наверно не успокоюсь:)

Мне лично хватает.. Если действительно хочешь больше огневой мощи П-38 тебе в помощь (можешь лишних 4 бравнинга прицепить - мало никому не покажется).

З.Ы. чёта давно в башке засела мысля сотворить мануал про лайтнинг. Люди подскажите не бояновая ли мысль :icon_mad: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.Ы. чёта давно в башке засела мысля сотворить мануал про лайтнинг. Люди подскажите не бояновая ли мысль :icon_mad: ?

по форумам може уже и есть, но -

сотворишь - будет респект :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
по форумам може уже и есть, но -

сотворишь - будет респект :beer:

Посмотрел на жолтом и на сухом - не нашол. Значт буим напрягаццо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты не напрягайся. А спокойненько так, с чувством, с толком, с расстановкой.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты не напрягайся. А спокойненько так, с чувством, с толком, с расстановкой.))

дык уже! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изменения на карте.

Из списка вулчеров с красной стороны убран P-38 (запрет вулча курсовым оружием).

Ракетное вооружение не залочивалось.

P.S. База синих с перпендикулярными взлетками и пришвартованными кораблями задумвалась как основная база. Лететь от нее до основной базы красных удобнее, прямым курсом после взлета перевалил через горную гряду и ущельями-ущельями прямехонько к красным бетонкам.

Корабли поддержки обеспечивают этой базе синих дополнительное зенитное прикрытие по аналогии с основной базой красных. :ohotnik: :ohotnik: :ohotnik:

Однако как основная сейчас по факту синими используется вторая база, а потому, без доп зенитного огня вулчить красным там раздолье :butcher: и синие в этом случае находятся в неравном положении с красными, когда сунуться на их основную базу желания мало :mamba: .

Синие, попробуйте сменить приоритет баз и будет вам щасье! :fans:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Алекс, спасибо за карту, а особенно за сифаеры! :pilot1: Очень понравилось, что нет такого напора на синий дром, как на других картах.

Хотелось бы один авианосец где-нить поставить для взлета, хотя понятно почему их нет.

З.Ы.: Очень хочется чтоб спиты были на всех картах, хотябы самые голимые. А вот четырехпушечные убрать бы ваще, синим итак хреново... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот четырехпушечные убрать бы ваще, синим итак хреново... :icon_mad:

Не, не со всех. На эльбе синим без них совсем хреново станет. Да и гендальф окончательно в стан синих уйдёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Даже "топовые" Кобры не спасают тут положение.

Ты просто на Кобрах не летал. Q-10 очень сильно не хватает на карте. Да и... Скучная карта. :icon_mad:

Кстати Темпест на ней есть или нет, не глянул что-то. :icon_mad: Не помешал бы. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот кстати! J2M5 надо там в кол-ве урезать, заодно и спиты с мустангом Мк.3.

Нафига? Без Мустанга Марк 3 вообще не жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2. Саш, можно ли добавить красным спит пятерку с 4х20? У красных дефицит мощности залпа.

Темпест, Темпест, и еще раз Темпест. :icon_mad: И кобру Q-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...