Перейти к содержанию

На сервере AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Да то что они пачками будут падать...они сливают и зеркам и N1K и райденам

Если ты про Хока, то я имел ввиду 42-43 годы тама фсех парву :ok:

А если про лайтнинг, скажу: Ну дерзайте :butcher::ohotnik: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
как насчет карты со свистками? хотя бы пробный вариант пока сделать по 20 мин ?

Эта карта стояла в ротации, никому она не интересна по причине свистков.

Вынес ее на отдельный сервер. Сервер работал месяца три, народу там не наблюдалось, сервер выключил.

Так что свистки ф топку. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лайтинг или убирать вообще или не трогать.

запретить вулчить? да покажите мне того человека который на лайтинге работает курсовым по самолям на земле?

у него такой запас ракетно бомбового что ему можно ваще патроны не выдавать.

вчера долетел до красного филда на зерохе с бомбо-ракетами. один залп попал(насмерть) второй непонятно что с ним стало, попасть должен был а подтверждения не пришло. а ваще разрешить вулчить всем синим. ато немцы все вулчащие кравты - медлительны и хреново вооружены. у ссср вулчеры или живучи или скоростные (лайтинг) плюс у вулчеров ссср вооружение хоть ж.....ешь плюс куча истрибов несет 3-4 залпа ракет. у амеров тоже ракетное вооружение на уровне. а японцам опять максимум два пуска-сброса и минус отсутствие ствола "одного попадания" сиречь МК108.

разрешить понимаешь японцам вулчить на чем попало. у них всерно бк довольно скудный.

про поводу вероятных непоняток чем мона вулчить а чем низя:

Алекс помнится одна или две из кишек на этой карте в стандартной окраске(дефолтной) имеют какойто непонятный фиолетово малиновый цвет. може их... их...... их бин..... их много бин.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Карта хорошая!Много кораблей,я даже не знаю сколько их с обеих сторон..жаль что нет авианосца..ну это понятно,а так радуюсь как малое дите новой игрушке :fuck: :fuck: Теперь можно группой на корабли летать всем хватить ..

спаисбо Алексу !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо за новую карту. :pilot1: хоть крафты и неахти каки :fly: хоть пейзажем новым мона полюбоваться. :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне карта нравится.

Корабли со стороны красных убиваются на ура. Корсар с бронебойными HAVR. Мелкие корабли - 2 ракеты, большие - 4 ракеты. Это приятно. :biggrin:

Чем синии могут так-же эффективно подавлять плавучее ПВО не знаю.

С другой стороны... Спиты на карте абсолютно лишнии (мне кажется). В крайнем случае, если совсем без них жизнь не мила можно сделать как у янки. Уберов кол-во ограниченное. Т.е. первые 2 (3, 4...) человека могут выбрать весь набор. Остальные берут то, что осталось. Кстати, очень я это заценил на их сервере. Вроде и есть всякие уберы, но далеко не каждый на них. Очень это играбельность выравнивает, интереснее гораздо. А то есть карты, на которых один какой то тип самолета против другого. Скучно, надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да эта фишка на Скай оф Валор с лимитом на уберы вообще рульная вещь.Есть одна карта,где дают Ме262,но только два человека его могут взять.И мне лично очень интересно становиться летать за красных именно,ставя целью выследить и убить свистка(там еще два штуки Арадо дают).И на многих других картах подобное ограничение присутствует.Это придает особый калорит игре.

Почему нельзя на Алексе так сделать,не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне карта нравится.

Корабли со стороны красных убиваются на ура. Корсар с бронебойными HAVR. Мелкие корабли - 2 ракеты, большие - 4 ракеты. Это приятно. :biggrin:

Чем синии могут так-же эффективно подавлять плавучее ПВО не знаю.

С другой стороны... Спиты на карте абсолютно лишнии (мне кажется). В крайнем случае, если совсем без них жизнь не мила можно сделать как у янки. Уберов кол-во ограниченное. Т.е. первые 2 (3, 4...) человека могут выбрать весь набор. Остальные берут то, что осталось. Кстати, очень я это заценил на их сервере. Вроде и есть всякие уберы, но далеко не каждый на них. Очень это играбельность выравнивает, интереснее гораздо. А то есть карты, на которых один какой то тип самолета против другого. Скучно, надоедает.

Вот кстати! J2M5 надо там в кол-ве урезать, заодно и спиты с мустангом Мк.3. А то очень неприятно на лайтнинге от этих бочек увёртыватся... Хотя может быть дело вчера было в очередном обострении криворукости у меня? :icon_mad::rolleyes: Х.З.

Мона добавить нелетабельные палубные торпедоносцы, особенно синим это надо. Кстати судя по компарю Б6Н далеко не 100% жертва по крайней мере для хэлкэта. Еще могли бы пригодится пушечные корсы и кингкобры в сильно ограниченном количестве (по 1-2 экзэмпляру).

А Воббще карта понравилась, красиво, вулчеры почти не достают (ибо зен много, но терпимо) Ибо там и зена подранить могёт, тада догрызут, А с синими вулчерами... мона разрешить вулч на Ки-100 (с двумя бонбами у неё БК к пушкам по 500 патронов на ствол, да и горит она не плохо, что плюс для рэдов; но вертится классно, что для рэдов минус) Ну и сатама Ки-61 предлагал, я полностьтю согласен, можно.

Вопщем вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лайтнинг оставить, даже если запретить ему вулч. Он неплохой стребитель, можно налить ему 25 процентов топлива, и всеравно патроны кончаться раньше. При этом он будет легкий как перышко(ну, для своих моторов)

Что касается разговоров что у него не будет шансов -скажите это тем кто минут по пять гонял толпой этот лайтнинг, а он носился, дымя как паровоз и не падал. Крепкая скоростная машинка. И маневренная :)

J2M5 зачем урезать? Даж и не знаю. Про ки84 - ну, та что С конечно сделает жизнь лайтнингов и бомбеов очень интересной, а ч окасаетмся пулеметно-пушечной -не уверен что я буду предпочитать ее.. Кстати, я летаю на ки84с не из-за пушек, а потмоу что она среди них самая нарядная! :) Красный круг на белом поле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ы! Лайтнинг хорош тем, что в меня вчера один рэйден все свои 800 снарядов послал, после чего я помчался его убивать! Висел он в 200 метрах сзади и поливал, а попал тока раз 5... Спас его заварка который мну напугал :biggrin: пришлось сваливать...

тока я себе шасси тогда в полёте сломал, выпустив их вместо возд. тормоза :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Я наверное не очень точно выразил, что я предлагал как "запретить вулч на Лайтингах". Я предлагаю следующую вешь:

1. Запретить Лайтингам вулч пушками и пулеметами.

2. Убрать для них из вариантов оружия ракеты.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добрый день!

Я наверное не очень точно выразил, что я предлагал как "запретить вулч на Лайтингах". Я предлагаю следующую вешь:

1. Запретить Лайтингам вулч пушками и пулеметами.

2. Убрать для них из вариантов оружия ракеты.

Всех благ!

Это и будет "запретить вулч на лайтинге" :biggrin: Остануться только бомбы,а ими можно на любом самолете вулчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добрый день!

Я наверное не очень точно выразил, что я предлагал как "запретить вулч на Лайтингах". Я предлагаю следующую вешь:

1. Запретить Лайтингам вулч пушками и пулеметами.

2. Убрать для них из вариантов оружия ракеты.

Всех благ!

Да насдарофье! (Тока на J оставить нада - на бомбероф ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да насдарофье! (Тока на J оставить нада - на бомбероф ходить)

Да пусть вулчит.Охотиться на скоростного вулчера это очень интересная тема.

В Крыму ,если много вулчащих Дорнье ,то сбивать их вообще халява.Зачем куда то летать, крутиться в свалке,с

большой вероятностью быть сбитым.Набираем высоту,зависаем над своим филдом и ждем клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Насчет лайтингов...можнео оставить, но сделать ПВО синих филдов пожестче.

2. Саш, можно ли добавить красным спит пятерку с 4х20? У красных дефицит мощности залпа. Спит компенсирует это правда в ущерб скорости.

3. К теме чем топить красные корабли...позавчерась...ходил на них на N1K с вооружением 2Х250...два вылета 2 корабля. Кроме того. у синих есть торпедонесущий бомбер.

4. Синим разрешить вулч на каком нить истребителе с слабым вооружением (не более 1 пушки) и невысокой скоростью.

Все предложения по большому счету не обязательны..Если ничего не поменяют...тоже будет хорошо.

P.S. Сань карта классная. РЕспект и мерси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да пусть вулчит.Охотиться на скоростного вулчера это очень интересная тема.

В Крыму ,если много вулчащих Дорнье ,то сбивать их вообще халява.Зачем куда то летать, крутиться в свалке,с

большой вероятностью быть сбитым.Набираем высоту,зависаем над своим филдом и ждем клиента.

Тока половина из них забывает из пике выйти... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Насчет лайтингов...можнео оставить, но сделать ПВО синих филдов пожестче.

2. Саш, можно ли добавить красным спит пятерку с 4х20? У красных дефицит мощности залпа. Спит компенсирует это правда в ущерб скорости.

3. К теме чем топить красные корабли...позавчерась...ходил на них на N1K с вооружением 2Х250...два вылета 2 корабля. Кроме того. у синих есть торпедонесущий бомбер.

4. Синим разрешить вулч на каком нить истребителе с слабым вооружением (не более 1 пушки) и невысокой скоростью.

Все предложения по большому счету не обязательны..Если ничего не поменяют...тоже будет хорошо.

P.S. Сань карта классная. РЕспект и мерси.

По пунктам:

2. Это у красных то дефицит?? Тогда у синих - избыток "горючести"! Сплошные "зажигалки". Да и пушки японские иначе как "горохострельными" не назовешь.

4. Разрешить синим вулчить на Ki-27... , а красным - на "Гладиаторе" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у красных дефицит залпа? Против ила может быть, но японцу обычно хватает и одного залпа браунингов, чтоб пожар в трусах включить, а от двух залпов воще развалится. :) я на покрышкине на картах японии вообще летаю исключительно на п40. :) страшный самолет, :) главное чтоб кишки тебя без высоты не застукали. а так, можно и посталлфайтить, и повиражить, и позумить. прелесть а не самолет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Летал, смотрел......

Новенький пейзаж радует, но ....

Ну не умею я летать ни на амерах, ни на японцах :umnik:

А так , все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у красных дефицит залпа? Против ила может быть, но японцу обычно хватает и одного залпа браунингов, чтоб пожар в трусах включить, а от двух залпов воще развалится. :) я на покрышкине на картах японии вообще летаю исключительно на п40. :) страшный самолет, :) главное чтоб кишки тебя без высоты не застукали. а так, можно и посталлфайтить, и повиражить, и позумить. прелесть а не самолет.

это зеро хватит браунингов, а вот J5 и н1к2 выдерживают огонь хиспанов спитовских на ура(разумеется одиночных попаданий,а не очереди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и Аврору, Аврору хачу!!! чтобы плавала по хитрому(дикими зигзагами) имела кучу жизни, зениток и сопровождение. воевала чтоб за третью сторону(против всех) кто ее топит тот выигрывает карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...