Перейти к содержанию

Безпредел Fenix'a


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 23,04,08 около 23,00 был забанен Фениксом на карте Смоленск. Якобы я его сбил на посадке. В этот момент я подкодил к своему филду.

Во время боя около границы я его подстрелил - по крылу и мотор не сильно дымил. Потом видел как он уходит к себе на филд с большей скоростью, чем у меня и я бросил его преследование и пошёл к себе, т.к. кончалось топливо.

По внешникам я изредка посматривал за Фениксом. В очередной раз он вспыхнул и у него отвалился хвост. Это было почти перед его касанием земли. Я удивился, т.к. Кобры загораются, но от более сильных повреждений.

О том, что я его сбил говорила только запись в чате.

Вот что я нашёл http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/150/199122/index.html

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...9122/index.html

Время Тип самолёта Событие Противник Тип

22:42:41 P-39D2 Взлетел -

22:50:57 P-39D2 Сбил hilton12 Bf-109F-4

22:54:48 P-39D2 Повреждён - ZSU37

22:54:48 P-39D2 Погиб -

22:54:48 P-39D2 Сбит Andrew Bf-109F-4

Его сбила его же зенитка, время нижних трёх событий совпадает

Прошу Алекса и других админов поставить вопрос об админстве Феникса, он уже не первый раз банит игроков не объективно.

Записи, к сожалению, не вёл. Если писать все вылеты, то никакого винта не хватит.

С уважением, Andrew

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

или принудительно красить его самолёты в яркий цвет ОПАСНОСТИ :diablo: - уж больно крутоват товарищ - надо бы по мирному как то пытаться разрулить что ли... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
или принудительно красить его самолёты в яркий цвет ОПАСНОСТИ :diablo: - уж больно крутоват товарищ - надо бы по мирному как то пытаться разрулить что ли... :hi:

Человеку свойственно ошибаться, а админ живой человек ,не машина.Я тоже удивился,когда Андрева забанили,но все претензии можно решить мирно и тихо .. Ме

ня тоже кикал один товарищ за таран

и все проблемы решились через личку..Будте терпимее к друг другу.. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не ну это понятно, терпимее и всё такое, ну представь ситуацию:

Собрался ты к примеру на футбол, взял пива там, рыбы, девчонок :kiss: пригласил - сидишь на трибуне и культурно отдыхаешь :fans: : а у судьи на поле портится настроение и он давай полевых игроков в расход пускать, у одного бутцы не того цвета у другого причёска не по уставу..

И не карточки выписывает супостат :banned: , а к стенке ставит :butcher: - а зачем париться - нет человека нет проблемы... :rip:

(Сразу видно судья за красных и год на карте 41 - 42 :) )

Однозначно все бы кричали судью на мыло :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Andrew,вполне возможно что Феникс был атакован клоном- у меня самого вчера была такая заморочка- карта крым- захожу на посадку ( мотор чуток дымит) и в это время получаю пушечную очередь - моя лавка просто развалилась- ну я конечно приготовился высказать своему обидчику все что я о нем думаю- но вокруг чужих самолетов не было- мало того когда появилась надпись кто меня сбил- я быстро нашел его по внешним видам- прикинь мое удивление когда я увидел что человек спокойно ведет бой над синим филдом. переместиться за три секунды он нашего филда к своему да и еще успеть вступить в бой он точно не мог- что это было - хрен его знает. Так что может быть, что Феникс получил от тебя то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

слово "беспредел" пишется через "C"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алексу

диалога не было, в чате увидел запись: Andrew <ban 10000 и меня выкинуло

Потом Дим вытащил Феникса в ТС и вопрос был решён.

Прошу у всех прощения, что вытащил эту тему суда, а не отписал в личку Фениксу. Но я был очень зол на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алексу

диалога не было, в чате увидел запись: Andrew <ban 10000 и меня выкинуло

Потом Дим вытащил Феникса в ТС и вопрос был решён.

Прошу у всех прощения, что вытащил эту тему суда, а не отписал в личку Фениксу. Но я был очень зол на него

так ЧТО было решено?...замяли опять "легкий" беспредел админов? :biggrin:...и это позволяет гражданин с 2-мя (два) высшими с ОТЛИЧИЕМ образованиями :ohuet: Кстати-гражданин Феникс-а не запостите тутачки пару скинов тех самих дипломов? - это такая редкость.....редкость не два ...а ДВА С ОТЛИЧИЕМ :tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так ЧТО было решено?...замяли опять "легкий" беспредел админов? :biggrin:...и это позволяет гражданин с 2-мя (два) высшими с ОТЛИЧИЕМ образованиями :ohuet: Кстати-гражданин Феникс-а не запостите тутачки пару скинов тех самих дипломов? - это такая редкость.....редкость не два ...а ДВА С ОТЛИЧИЕМ :tits:

ТЫ бы уже унялся приятель,-мало тут помоев твоих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
так ЧТО было решено?...замяли опять "легкий" беспредел админов? :biggrin:...и это позволяет гражданин с 2-мя (два) высшими с ОТЛИЧИЕМ образованиями :ohuet: Кстати-гражданин Феникс-а не запостите тутачки пару скинов тех самих дипломов? - это такая редкость.....редкость не два ...а ДВА С ОТЛИЧИЕМ :tits:

Что никак успокоиться не можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ТЫ бы уже унялся приятель,-мало тут помоев твоих...

ну не приятель я те...а помоев моих мало- в основном ваших ....

ЗЫ в принципе вопрос понятен- куча админов не имеющих достаточных навыков/желания админить как нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

предлагаетцо не заходить на сервер када там одмины

ваши нервы в порядке и админам килов больше

зы предлагаю следующие жалобы на Феникса начинать с фразы "Я более справедлив чем Феникс и буду лучшим одмином ибо ..........и т.д. и т.п."

зыы пошел за попкорном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А хто разбанил Аса на форуме? Насколько я знаю сервер это одно, а форум совсем другое. За оскорбление администрации обычно пожизненно дают или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А хто разбанил Аса на форуме? Насколько я знаю сервер это одно, а форум совсем другое. За оскорбление администрации обычно пожизненно дают или я не прав?

ну вы же гражданин из этой сами администрации вроде-должны уже наконецто элементарно знать правила форума/сервера и наконец более внимательно читать посты (даже не мой-и не надеюсь) а своих друзьев-администратороф....а то мечетесь как вошь на сковородке...(интересно-вошь-абскарбление администрации или нэт? :rolleyes: )

ЗЫФ если честно, своим постом я тока хотел посмотреть на ДВА диплома с ОТЛИЧИЕМ от гражданина Феникса....и получив их расплыцца в респектухе и уважухе (как нынче молодеж модничает :biggrin: ) :blush2: ....и не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну вы же гражданин из этой сами администрации вроде-должны уже наконецто элементарно знать правила форума/сервера и наконец более внимательно читать посты (даже не мой-и не надеюсь) а своих друзьев-администратороф....а то мечетесь как вошь на сковородке...(интересно-вошь-абскарбление администрации или нэт? :rolleyes: )

ЗЫФ если честно, своим постом я тока хотел посмотреть на ДВА диплома с ОТЛИЧИЕМ от гражданина Феникса....и получив их расплыцца в респектухе и уважухе (как нынче молодеж модничает :biggrin: )

АСС, предупреждение за посты, провоцирующие флуд. Если нечего сказать - лучше жевать.

Иначе прийдется засунуть твой форумский аккаунт в перевод твоего ника (я надеюсь это не оскорбление? :rolleyes: )

P.S. для просмотра дипломов можешь в ЛС договориться о личной встрече с их обладателем. :wink:

Тема себя исчерпала, все довольны, все смеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...