Перейти к содержанию

О, как! (америка развела весь мир)


Рекомендуемые сообщения

 
Собственно, сабж..

http://video.mail.ru/mail/autoweek2008/202/288.html

З.Ы.

Я негодую... :diablo::butcher:

Масик, а ты не знал? Негодовать можно, сделать ничего нельзя. Даже если представить, что найдется такой человек -его просто убьют и все будет по прежнему. Попробуй заставить людей отказатья от зелени - фиг получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Собственно, сабж..

http://video.mail.ru/mail/autoweek2008/202/288.html

З.Ы.

Я негодую... :diablo::butcher:

намана намана пасибо

Масик, а ты не знал? Негодовать можно, сделать ничего нельзя. Даже если представить, что найдется такой человек -его просто убьют и все будет по прежнему. Попробуй заставить людей отказатья от зелени - фиг получится.

я например незнал.

с привычкой наших "глубоко любимых" "выходцев из народа" к лексике которую народ не понимает. понять что либо в политике ваще нереально.

а ваще по теме если кому влом смотреть видео:

видео сводится к тому, что американская экономика обманывает все что движется, все что не движется она толкает и потом обманывает.

при этом все сводится к тому что ей хорошо а остальным в мире както не очень.

самое интересное в том, что примеривая всю что там сказанное на себя начинаешь люто ненавидеть америку, особенно бесят довольные американцы которые по их словам нифига проблемы доллара на себе не ощущают(при этом американцы выбраны судя по всему из максимально широкого диапазона среднего класса).

при этом еслибы все это провернула не америка а россия то я бы сидел перед монитором и не локти кусал а ухахатывался бы со смеху и пух от гордости за "своих". думаю именно так себя бы повели американцы.

а еще стоит задуматься о том: с чего это вдруг наше любимое население решили просветить о том в какую глубокую задницу нас загнало наше любимое правительство начала девяностых? или с ними просто делиться перестали?

где мля раньше были все эти толпы бешенных экономистов? ониж сцуки умные как три Циолковских! ониж просто лопаются от своей значимости. особенно тот борадатый хрен у которого друг работяга заработал на два дома в америке а негодяи мериканцы его на 4 года посадили в их прекрасно оборудованные застенки. что этот бородатый молодой хрен может знать ваще? то что у него какоето там юр-эконом образование? так нет он со смаком все это описывает какбудто он сам это придумал или знает как из этого выкрутиться, но никому не расскажет.

но вот сподобились они расказать, и не просто расказать а показать и разжевать для особо непонятливых(вроде меня). только вот во второй трети рассказа они вдруг резко переходят с простых и понятных слов обратно на какуюто экономическую терминологию которую лично я понимаю хорошо если половину(буду честным половину пойму только если все это записывать и последовательно, вдумчиво читать). чтойто они так соскочили вдруг в том месте где говорилось что:

- мериканцы дают много денег в долг, но с условием наема на эти деньги мериканских компаний. типа деньги переводятся с одного их банка в другой, а мы оказываемся должны и все!!!(дале следует несколько сложносоставных фраз которые я просто непонял)

и вот тут меня настораживает тот факт, что ничего не говорится а какую работу выполняли эти нанятые компании? если они ее(работу) сделали, то и хрен с ним что должны разницы не вижу(чего возмущаться то). а вот если нет то....

а еще меня радуют ролики там компутерные. которые (гадом буду) сделаны на линухе и никак не на этой мериканской винде за которую просят платить в этих грязных долларах.

короче с фильма можно вынести мысль о том что совецкая котировка доллар=55копеек неиз пальца высосанная

а ваще меня наше телевидение радует бесконечно. как они себя любят!!!!!!!!! невообразимо!!!!! прям по задорнову!

только вчера:

- взрыв газа в 22х этажном доме!! наша съемочная группа была на месте БУКВАЛЬНО спустя 5(ПЯТЬ) минут!

один в один по задорнову.

а как они любят юбилеи звезд кино, театра, радио и прочей богемы??!!!

эта балерина всю жизнь страдала от сов власти(крупным планом старенькая мордочка балерины обвешенной драг камнями), но она боролась с их непониманием,бюракротизмом и прочее.

.....................много много буков...................

и вконце концов именно она разрушила СССР(как вариант внесла великий вклад)

а этот (не помню профессию, но оттудаже) всю жизнь любил жену(да нам в принципе конечно похеру что у него их было 4-5 каждая вторая откровенная Ляди-опечатка) и всегда был примерным семьянином(другая половина жен кстати были порядочными, но характерами не сошлись).

ну и конечно он тоже страдал от совечкой власти, очень страдал, ему даже не дали какогото ордена и только пять квартир считая дачи. и он конечно с этим боролся не жалея себя(это при том что лет ему столько что мой дед спокойно свою жизнь проживший уже три года как умер а прадеды жили дольше потому как были настоящими железными людьми и действительно борясь ЗА комунизьм получили некоторое количество дырок. как известно удачное введение свинца в организм способствует последующей долгой жизни.......) сцуки, бесит ля.

а вот репортаж о гибели популярнейшего радио ведущего........... без коментариев.

а вот буквально на той же дороге популярный герой телесериалов............

а вот уже в москве популярный молодежный певец...............

а вот знаете тут вот недавно скоропостижно скончался создатель комплексов с300(коротенькая такая заметочка помоему даже никакого док ролика в воскресенье не показали)

а вот сегодня годовщина гибели пушкина!!! да да 200 лет и семь месядцев! и давай рассказывать как они ВСЕ любят пушкина и цетировать его НАИЗУСТЬ. вы сами так сильно помните пушкина чтобы цитировать его наизусть что либо кроме нескольких строк которые вам вдолбили в школе?

но нет они все жуткие :icon_mad: ценители прекрасного, различают на глаз стили архитектуры, живописи и прочего

жуткие профи в политике. вы простите за вопрос сами понимаете что проповедуют наши немногочисленные основные партии? чем они ваще отличаются то? без общих фраз?

ну и как само собой разумеещееся они ЛЕГКО разбираются в ядерной физике, балете, автомобилестроении, и прочей хрени.

но почему тада если они такие умные и знают чего мы хотим видеть они нам показывают какихто старых балерин и режисеров и поэтов вместо калашникова, королева, циалковского, сахарова.... все больше никого незнаю, но это просто означает что мало у меня информации, дайте мне ее, так нет сцуки не говорят, наверно сами не знают, а ведь умные. так нет лучше показать интервью где один корреспондент берет его у другого корреспондента. мля они реально по книжкам живут.

а как они смакуют нашу власть. ИЗБРАННЫЙ президент - произнося это у всех комментаторов прорезается какойто непонятный голос и ощущение что после этой фразы ему зарплату повысили, да поняли мы уже что он ИЗБРАННЫЙ. нахрена стока раз повтарять.

ладна еще немного и все и так много буков написал.

про цензуру:

её у нас нет.

но водку и сигареты нини.

зато эротику пожалста.

и порнуху.

дом-2.

или порнуху запретили? ну и хрен с ней есть зато интеренет. а там .......... :butcher:

конечто в интеренете цензуры ваще нет(хорошая фраза)

конечно!!!!!! попробуйте найти в нем полный текст поваренной книги анархиста. :ph34r:

зы тут вот кореш жениться собрался. оказалось что квартира - 1,5 лимона руских.

вот может кто владеет инфой ради интереса скока стоит построить просто приличный сруб и подвести к нему коммуникации?

пипиец написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я досматривать даже не стал , давно зто извесно как амеры за счет других обогащаются.. Это у них национальная идея -МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО.. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Устряпались не только мы в 90-х - устряпался практически весь мир. До 70 какого-то года курс доллара был жестко привязан к золотому резерву. Если утрировать - денег печатали примерно столько сколько золота в форт-Ноксе лежало. ЮСА гарантировала цену доллара золотом. А потом взяли и отвязали.

Зелень тогда была стабильна и стала эдаким вторым эталоном стоимости голды. А кокосы стали печатать бумажек столько сколько нужно. И покупать на них реальные вещи. То же золото например. Ситуация дурная донельзя. Печатаешь деньги - покупаешь на них золото. Конечно существовали и существуют некие механизмы регулировки этого процесса, но факт сам по себе печальный.

К примеру начнут счас кокосы войну с китайцами. А у китайцев самый большой в мире валютный резерв. В основном - в долларах. Вот и представьте во что превратятся эти тысячи тонн бесполезной зеленой бумаги. Реального золота там - жалкие проценты. Остальное - зелень.

Охохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О, ЦБР на март месяц. Резервы в иностранных валютах - 383 миллиарда долларей, в золоте - 13,9 миллиардов долларей, другие резервные активы - 92 миллиарда долларей. Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О, ЦБР на март месяц. Резервы в иностранных валютах - 383 миллиарда долларей, в золоте - 13,9 миллиардов долларей, другие резервные активы - 92 миллиарда долларей. Жесть.

Да действительно жесть .. Вобще если сравнивать золотовалютные резервы стран то Россия занимает 3 место после Китая и Японии .. а какое место занимает по разрыву между богатыми и бедными Россия?Мне просто обидно за державу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сатама - согласен, хорошо сказал. так и есть вопщем-то.

насчет кокосов и передачи:

в момент когда чел говорит про то, как будет западло ставить предъявы америкосам, подумал (я вопще в карты играть не умею, и считать че там будет не люблю, но если играю - то с душой): "а вот я бы из принципа подгадил бы!.." :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добренький денечек!

Я вам сейчас умный весч скажу, только не бросайте в меня камни...

Нужно начинать скупать на те зеленые бумажки КОНКРЕТНЫЕ АКТИВЫ - и не в России, не в Китае и Европе! Покупать нужно в США!!! Да, через некоторое время эти активы попытаются у вас любыми путями отнять - национализация ли или охота на ведьм, но результат будет абсолютно предсказуем - США просто перестанут существовать. Сначала как единое (не территориально а идеологически) государство, а затем как монополия на мировые ресурсы. Да, делать это нужно БЫСТРО. Потому, что уже сейчас многие это понимают, и еще потому, что немного осталось идиотов, продающих реальные вещи за доллары. Кстати, евро в этом случае - та же фигня но вид с боку...

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- А давайте бахнем весь мир в труху.

- Бахнем обязательно, но потом.

(с) ДМБ

И че вы паритесь здесь? Реально никто из вас ничего сделать неможет. И несможет никогда. Мы можем только дуться от собственного бессилия и п...здеть на форуме какие все г...ны. Все кто отписался в данной теме, скажите вы реально в состоянии что либо изменить в этой ИДЕАЛЬНОЙ схеме? Я не в состоянии. А дальше разговор бесполезен. ТОлько желчь изводить на зажравшихся америкосов. Дык сами же вот тебе бабушка и юрьев день им зажраться дали. Грубо говоря попку подставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

йа знаю что делать!

йето просто!

тока у мну нет доступа к баксовому резерву ЦБ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж и это только вершина айсберга.

Вот посмотрите прослезитесь, Родина, начало ХХ века.

Ещё не было клятвопреступления Народа, Церкви и Армии.

http://actoris.livejournal.com/4206.html

P. S. Тут как то вычитал, что если у термитов, муравьёв и тд. убить царицу то в муравейнике начинается хаос. А термитник де вообще может погибнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...