Перейти к содержанию

2 =E95=Hellbringer


Гость Shtirlitz

Рекомендуемые сообщения

Гость Shtirlitz

Привет.

насколько я понимаю, твой ник в ЧехВар =E95=Hell ?

если да, то ты не мог бы попробовать вспомнить, не делал ли ты реквест на СА Исаково 5 апреля около 20:37:53 по гринвичу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Привет.

насколько я понимаю, твой ник в ЧехВар =E95=Hell ?

если да, то ты не мог бы попробовать вспомнить, не делал ли ты реквест на СА Исаково 5 апреля около 20:37:53 по гринвичу?

Штрлиц, айда к нам в штаб

вот тема http://95ishap.fastbb.ru/re.pl?4-00000235-...-0-1112874907-0

Там реальней ответа дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, точно не помню, лучше по хосту спросил бы, но если мне не изменяет склероз то это как раз тот случай касательно ROSS_DADDY, да я тогда стал на слот реквеста думая что делал реквест себе на вылет, однако в слоте оказался ROSS_DADDY, и получилось, что мы одновременно в одном слоте делали два реквеста, короче произошел непонятный баг. В беллуме, да и в чухваре раньше писали типа ERROR SLOT IN USE. Мы с ROSS_DADDY вчера это обсуждали пришли к выводу что баг на чух серваке был.

Вообще лично у меня все больше и больше негатива накапливается касательно этого проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
Привет, точно не помню, лучше по хосту спросил бы, но если мне не изменяет склероз то это как раз тот случай касательно ROSS_DADDY, да я тогда стал на слот реквеста думая что делал реквест себе на вылет, однако в слоте оказался ROSS_DADDY, и получилось, что мы одновременно в одном слоте делали два реквеста, короче произошел непонятный баг. В беллуме, да и в чухваре раньше писали типа ERROR SLOT IN USE. Мы с ROSS_DADDY вчера это обсуждали пришли к выводу что баг на чух серваке был.

Вообще лично у меня все больше и больше негатива накапливается касательно этого проекта.

точно-точно.... щас по этому поводу переписываюсь с админами проекта, и Дутом (админом и разработчиком Беллума), пытаюсь доказать, что это баг. но пока не верят.

Итого. Дадди хостил. ты промахнулся слотом и встал на ред реквест у Дадди одновременно с ним. в итоге Дадди получил миссию с "левым" реквестом. Я правильно все понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

2=E95=Hellbringer - веди следующий раз себя покультурнее на nullwar'e :angry: Если ты не смотришь на свой зад в полёте, то это не повод оскорблять других вирпилов :angry: Своим поведением ты позоришь свой сквад.

P.S. На нуле я I/ZG2_Pinokkio, если ты не вспомнил :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...