Перейти к содержанию

Мелочь, а приятно!


Рекомендуемые сообщения

"Кто кому чего отстрелил" работало года три назад, когда сервер еще был в "клубных штанишках".

Потом эти надписи стали:

1. Серьезно засорять чат

2. Повышать нагрузку на сервер

Включать всю эту мутотень с описанием повреждений частей самолетов, когда их 40-60 на сервере не буду, один вред от этого.

Какой - вы и сами все уже написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 785
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И было бы здорово добавить зимнюю карту)) Мы же северные люди))  

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100к

ну это хорошо, но вопрос поднялся не о достоверности в документациях а о том что карта потеряла один пушечный самолет и есть ли возможность добавить на замену ему даже не другой а подобный?

Posted Images

Дяденьки, а нельзя на карте Курск-Эльба где-нибудь поставить наземку а? Тогда и синие смогут взлетать и Ил-10е будут довольны :rolleyes:

Я что то подзабыл... там мало наземки или ее вообще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хм... значит всю уже отутюжили :Smile230: , сами виноваты, меньше надо было бонбами баловаться :connie_she-moose:

P.S. При первой возможности двину туда пару танковых корпусов, автобронеколонн и составов с бронетехникой :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плин уберите ПЕ 8 нафих..при явном преимуществе красных ещё и Пе-8 ент перебор.. лучше усильте ПВО у синяков/на МИГе со шкасов убиваю зену../ и ослабьте ПВО у красных/со 110го не убить/..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Плин уберите ПЕ 8 нафих..при явном преимуществе красных ещё и Пе-8 ент перебор.. лучше усильте ПВО у синяков/на МИГе со шкасов убиваю зену../ и ослабьте ПВО у красных/со 110го не убить/..

Убран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А нельзя ли время от времени менять порядок ротации карт? А то постоянно попадаю на Курск, да Африку :rolleyes:

Дельная мысль - запустить карты по рендому, но по-моему коммандер этого не поддерживает, а менять maplist вручную геморрно

:connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну какая разница где летать....мне вот ондо время с Москвой "везло"..даже арту эту полюбил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А нельзя ли время от времени менять порядок ротации карт?

Коммандер не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Кто кому чего отстрелил" работало года три назад, когда сервер еще был в "клубных штанишках".

Потом эти надписи стали:

1. Серьезно засорять чат

2. Повышать нагрузку на сервер

Включать всю эту мутотень с описанием повреждений частей самолетов, когда их 40-60 на сервере не буду, один вред от этого.

Какой - вы и сами все уже написали.

Уважаемый Алекс,хотел бы поделится своим мнением по поводу "Кому чего отстрелили" если это появится в чате легче будет админам разобратся кто прав взгленув в чат,а то получается так что кто-то у когото украл и начинается грызня на пол часа,потом вмешивается админ принимает сторону друга и банит второго.Я уверен что если в чате появится" ..... чистенько срезал крыло ....." будет проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хотел бы поделится своим мнением по поводу "Кому чего отстрелили" если это появится в чате легче будет админам разобратся кто прав взгленув в чат

Поддерживаю. Такая мера действительно может сильно облегчить жизнь и игрокам, и админам. Добавить объективности в ситуациях явного нарушения правил: стрельбы по своим и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Убрали пе8...изза ОДНОЙ жалобы...как фризило так и фризит...ваще ничево не хочу говорить....злой йа...

Пе-8 убрал не из-за жалобы, а из-за окончания срока его временного пребывания на картах. :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пе-8 убрал не из-за жалобы, а из-за окончания срока его временного пребывания на картах. :fly:

Алекс а что насчет тех нелетабов про которых я писал в начале темы? я правда редко появляюсь и даже за скоро уже 2 года на сервере ниразу пе-8 невидел. но от фоки200 на прибалкике и африке не отказалсяб да и еще наверно есть желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Алекс а что насчет тех нелетабов про которых я писал в начале темы? я правда редко появляюсь и даже за скоро уже 2 года на сервере ниразу пе-8 невидел. но от фоки200 на прибалкике и африке не отказалсяб да и еще наверно есть желающие.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6374 пункт 6й, как ни печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6374 пункт 6й, как ни печально.

тема создана именно для таких пожеланий. алекс вроде как обещал подумать над нелетабами. но когда он говорил небыло африки со стартом в воздухе вот бы там на кондоре порассикать, а то жужа както блекло смотлится на фоне спитфаеров на 3-4 тыщах а климбиться выше ради одного сброса...... а так пришол на 7 тыщах вывалил два сброса и фиг кто догонит до филда а там соцветники и зенитчики обидеть не дадут ну или админы отомстят))

ктомуже афрака вроде как тестовая как и горы или ужо нет?

и на прибалтике кондор бы тоже не помешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Прошу прощения за флуд в "Жалобной книге", переношу свои соображения по данному поводу сюда.

Так и я о том, что бан по варнам не настолько необходим. За первое нарушение, типа мата или случайного тимкилла - кик. Первое предупреждение и нормальный человек задумается, сразу можно загрузиться снова. Если повторилось, например, в течение часа - бан на час. Если нарушения носят хронический характер - бан на сутки, дальше пусть админы разбираются.

Это не означает, что админы больше не нужны будут, в любом случае будут такие ситуации, что кто-то будет пытаться по динамо влезть или ник менять. Упростится сама система, перестанут клянчить очистку варнов, внимательнее будут в конце концов. Другое дело, понравится ли это некоторым админам, у которых перестанут выпрашивать индульгенцию. Вполне возможно, что кому-то это нравится, ведь когда что-то даешь людям, они потом тебе чуть ли не в рот заглядывают. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так и я о том, что бан по варнам не настолько необходим. За первое нарушение, типа мата или случайного тимкилла - кик. Первое предупреждение и нормальный человек задумается, сразу можно загрузиться снова. Если повторилось, например, в течение часа - бан на час. Если нарушения носят хронический характер - бан на сутки, дальше пусть админы разбираются.

Это не означает, что админы больше не нужны будут, в любом случае будут такие ситуации, что кто-то будет пытаться по динамо влезть или ник менять. Упростится сама система, перестанут клянчить очистку варнов, внимательнее будут в конце концов. Другое дело, понравится ли это некоторым админам, у которых перестанут выпрашивать индульгенцию. Вполне возможно, что кому-то это нравится, ведь когда что-то даешь людям, они потом тебе чуть ли не в рот заглядывают. ;-)

зачем? сейчас система варнов это по сути защита от дурака. обнулить варны раз в день словом корабля ничего не стоит. просят срезать варны как правило те кто много летает и может сбить 2-3 своих в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тема создана именно для таких пожеланий. алекс вроде как обещал подумать над нелетабами. но когда он говорил небыло африки со стартом в воздухе вот бы там на кондоре порассикать, а то жужа както блекло смотлится на фоне спитфаеров на 3-4 тыщах а климбиться выше ради одного сброса...... а так пришол на 7 тыщах вывалил два сброса и фиг кто догонит до филда а там соцветники и зенитчики обидеть не дадут ну или админы отомстят))

ктомуже афрака вроде как тестовая как и горы или ужо нет?

и на прибалтике кондор бы тоже не помешал.

Сатама, время появилось, недочеты устраняю на картах всякие. Еще раз подробно - чего хочешь с нелетабами: какие, где и для чего?

НЕКОТОРЫМ ЛЮБИТЕЛЯМ (не будем говорить, кто это, хотя это был Падонак :icon_mad: ) ПЕ8 не предлагать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу прощения за флуд в "Жалобной книге", переношу свои соображения по данному поводу сюда.

Все нормально работает и так, изменения не принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

НЕКОТОРЫМ ЛЮБИТЕЛЯМ (не будем говорить, кто это, хотя это был Падонак :icon_mad: ) ПЕ8 не предлагать!

Я плакалъ :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
зачем? сейчас система варнов это по сути защита от дурака. обнулить варны раз в день словом корабля ничего не стоит. просят срезать варны как правило те кто много летает и может сбить 2-3 своих в день.

оказывается я не один такой, который перед выходом предлагает "не оскорблять друг друга" и как контрольный "пройтись по кораблям" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на африке:

синим "кондор" сиречь фв200 на воздушном филде.

красным Б-24 для имитации британского бомбера (ланкастер вроде) на возд филде.

на приболтике:

синим: обратно кондор.

красным или обратно б-24 или б-17 какойнето одной модификации.

на тихоокеанском..... вот тут мучают меня сомнения.

синим хотелосьбы снаряд смертника со стартом в море на удалении 5 квадратов. т.к. при старте с воздуха через 3,5 квадрата кончается топливо а еще через 1,5 высота. филд снарядов расположить так чтобы они проходили по прямой через зенитное прикрытие около филда (помнится там много чего) при этом у них уже кончилось топливо и они планируют тоесть если их не сбили ястрибы или зенитки и они дошли до филда не пойдя на наземку то красные сами виноваты.

а красным или б29 или б24 или б17 думаю всеже один из двух последних т.к. против б29 нуна ченето с 30 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а красным или б29 или б24 или б17 думаю всеже один из двух последних т.к. против б29 нуна ченето с 30 мм.

Не надо ни каких "30 мм"! У синих там и так прелесть. И Райдены, и Ки61-Хей. Чего тебе еще хороняка надо? :icon_mad:

Хирви-Лось :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...