Перейти к содержанию

Мелочь, а приятно!


Рекомендуемые сообщения

Ага и обязательно всем с баками летать....ну чтоб взрывались там...а кто баки не хошет пусть для баланса бомбы по 250 кг вешает...и скидывает тока при посадке....ИМХО всё это ересь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 785
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И было бы здорово добавить зимнюю карту)) Мы же северные люди))  

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100к

ну это хорошо, но вопрос поднялся не о достоверности в документациях а о том что карта потеряла один пушечный самолет и есть ли возможность добавить на замену ему даже не другой а подобный?

Posted Images

+1

Прально и еще что бы все с закрылками в позиции посадки летали, особенно спиты, им даже запретить шасси убирать, а кто убрал, штраф начислять... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО, Алекс и так слишком либеральный сервер...расклад не столь исторический сколь сбалансированный...если по истории сделать то, например на смоленске самый крутой крафт у красных эт ишак, на кубани - Як-7Б 42....И НИКАКИХ КОБРОВ И СПИТОВ. и Наоборот после 44 года синие тупо были бы в ЧМЕ....так что давайте летать на том - что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО, Алекс и так слишком либеральный сервер...расклад не столь исторический сколь сбалансированный...если по истории сделать то, например на смоленске самый крутой крафт у красных эт ишак, на кубани - Як-7Б 42....И НИКАКИХ КОБРОВ И СПИТОВ. и Наоборот после 44 года синие тупо были бы в ЧМЕ....так что давайте летать на том - что есть

Кстати, на каком-то сервере так и было устроено. Я по-привычке взял 75% (нужно было 100) и был кикнут после взлета - как раз набралось 100 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подобную хрень вводили на ВЗФ.Но поднялся такой вой со стороны красных в основном,что через некоторое время отменили.

Синие самолеты получают определенное преимущество над редами при топливе 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предлагаю сделать (если не сложно) единую загрузку топливом для всех - например 100%. Линейным бомберам - 75%.

Не секрет, что от загрузки топливом характеристики самолетов "немного" меняются. Загрузка 100% добавит немного новых впечатлений (особенно вулчерам!!). Да и просто изначально все будут в равных условиях.

В брифинге можно прописать это отдельным пунктом и начислять по 1 штрафному очку в секунду --> кик --> внимательное чтение брифинга перед миссией...

Заоодно может быть и отпадут вопросы по поводу разрешенных для вулча самолетов...

Это из этой же серии http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6374

Делать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

время карт судя по описанию

80+80+60(афр)+30(гор)+60+80+80+80=550 минут=9часов 10 минут

9:10*3=27:30

27:30-24=3:30

тоесть каждые сутки время карт относительно реального времени смещается на 3:30 минут.

но позавчера и вчера в одно и тоже примерно время была карта африка. не то чтоб я сильно против, но у мя времени на полеты час-полтора в день хотелосьбы разнообразия.

что это одиночный сбой или время карт поменяли так, что они теперь через сутки практически точно повторяются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
время карт судя по описанию

80+80+60(афр)+30(гор)+60+80+80+80=550 минут=9часов 10 минут

9:10*3=27:30

27:30-24=3:30

тоесть каждые сутки время карт относительно реального времени смещается на 3:30 минут.

но позавчера и вчера в одно и тоже примерно время была карта африка. не то чтоб я сильно против, но у мя времени на полеты час-полтора в день хотелосьбы разнообразия.

что это одиночный сбой или время карт поменяли так, что они теперь через сутки практически точно повторяются?

Все зависит от того, были ли карты, закончившиеся "по пилотам" - Алекс, доколе?!

А еще карты могут завотить. Поэтому расчитывать на повторяемость не приходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все зависит от того, были ли карты, закончившиеся "по пилотам" - Алекс, доколе?!

А еще карты могут завотить. Поэтому расчитывать на повторяемость не приходиться.

оппа. а вот об этом я както не подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А конкретнее?

Думаю, гендальфа достали кончающиеся пилоты на картах и он требует увеличить лимит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Думаю, гендальфа достали кончающиеся пилоты на картах и он требует увеличить лимит

Увеличить лимит пилотов, самолётов, и добавить времени. Ставить цифры 999 везде. А на самом деле нужно просто умирать меньше. В конце концов это проблемы пилотов-вулчеров что они мрут как мухи в большинстве своём. :ext_dont_ment:

И хоть какое-то разннобразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Увеличить лимит пилотов, самолётов, и добавить времени. Ставить цифры 999 везде. А на самом деле нужно просто умирать меньше. В конце концов это проблемы пилотов-вулчеров что они мрут как мухи в большинстве своём. :ext_dont_ment:

И хоть какое-то разннобразие.

Ну иногда вулчеры успевают очень нехило нагадить перед смертью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну иногда вулчеры успевают очень нехило нагадить перед смертью...

эта да. этого мы всегда. приглошайте ежели надо.

если каму друг где нада мы завсегда готовы, хоть ведро, хоть тазик, хоть даже ежели и кучу(утирая нос рукавом фуфайки и длинно шмыгая забирается в ил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну иногда вулчеры успевают очень нехило нагадить перед смертью...

А мы нажмём новую попытку и не будем появлятся, тем самым нагадив вулчерам. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость

Надо поправить бифинг на карте Africa new. Карта хорошая, а вот адреса в брифинге старые :icon_mad:

А там неточности в ротации карт :rolleyes:

ПОПРАВЛЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ещё на пёрл-харборе среди самолётов для вулча обнаружен некий SDB - что за звэръ? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ещё на пёрл-харборе среди самолётов для вулча обнаружен некий SDB - что за звэръ? :icon_mad:

А про него тебе Гаден расскажет. Он его с АДВ очень любит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
А про него тебе Гаден расскажет. Он его с АДВ очень любит :biggrin:

Ещё тот пепелац :icon_evil: А куда денешься, если линейка такая :na_metle:

Один прицел чего стоит при бомбометании :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо поправить бифинг на карте Africa new. Карта хорошая, а вот адреса в брифинге старые :icon_mad:

А там неточности в ротации карт :rolleyes:

Всо поправлю, как врэмя будэт :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КХм. товарищи, вы не поняли! Я не знаю никаких таких SDB ну нету их! Алекс наверное SBD имел ввиду...

ПОПРАВЛЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
КХм. товарищи, вы не поняли! Я не знаю никаких таких SDB ну нету их! Алекс наверное SBD имел ввиду...

Типа сумничал...а просто сказать поправьте крафт нельзя....вот развел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

алекс а низя на крым арадо а?

а то конец войны у красных все бомберы просто заклимбившись на 3 тыщи могут отбамбиться по филду и спакойно уйти домой. а синий бомберы еле лезут на высоту и на высоте они сравнительно медлительны и потому даже после удачного захода вернуться живым шансов мало.

я кэшно помню вта свистки не гуд но этож бомбер у него даже оборонительного почти нету.

очень хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Низя. Был он там - уфолёт. Убрал

Алекс, а можно ли на карте "Перл Харбор" подобрать синим самолет для "официального" вулча сопоставимый с теми же лайтнингами, корсарами, тандерболтами и др. которые спокойно вулчат ракетами. У синих просто нет в списке вооружений ракет, только небольшие бомбы...

Ну а вулчить на Ки-43, это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...