Перейти к содержанию

Игровой Сервер!!!


Рекомендуемые сообщения

Пару раз??? меня тока 3 раза сбил!!!!! :icon_mad:

Простите меня пожалуйста, я не хотел, честно... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Простите меня пожалуйста, я не хотел, честно... :blush2:

терь тока летать медленно и прямо... и без бк.. тадысь простим :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
терь тока летать медленно и прямо... и без бк.. тадысь простим :icon_mad: :biggrin:

Эт зря. таких банить сразу надо - это ж читер!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
терь тока летать медленно и прямо... и без бк.. тадысь простим :icon_mad: :biggrin:

Может быть сегодня вечерком попробую... :icon_mad:

таких банить сразу надо - это ж читер!! :icon_mad:

Тебе бы только банить, а косяк с прыгающими буквами больше 3-х лет исправить не можешь! :tease:

З.Ы. Кстати, только заметил, что сегодня ровно 3 года, как я зашёл на этот форум, а, вроде, только позавчера это было... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может быть сегодня вечерком попробую... :icon_mad:

Тебе бы только банить, а косяк с прыгающими буквами больше 3-х лет исправить не можешь! :tease:

З.Ы. Кстати, только заметил, что сегодня ровно 3 года, как я зашёл на этот форум, а, вроде, только позавчера это было... :cool:

я уже год а вроде как вчера было....... :ohotnik::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То тихому океану.... ну я в принципе не против.... давайте попробуем пару карт туда воткнуть...

то есть слать? куда? какие требования к картам? ини-файл писать?

По маркерам вам посоветую сделать как на гене, потому что фуллреалов в инете итак дофига, а серьезных серверов с ЭТИМИ настройками сложности просто нет. Мне нравится определять самолет по маркеру, я больше чем уверен что в реальности с такого расстояния как рисуется маркер на гене, нормальный пилот уже без всякого глазоломства определял и самолет и его принадлежность. Мне лень водить носом по монитору чтобы опознать того с кем уже виражу, мне надоело на других серверах во время бум зума тратить первый заход на опознание, раскрывая себя. Думаю я не один такой, и может именно такая система маркеров была одной из составляющих успеха геннадича

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А есть ли Спит на какой нибудь карте ?

Извиняйте за не скромный вопрос.

Спитов нет и пока не предвидится. Если только будет отдельная карта, по мотивам битвы за Британию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спитов нет и пока не предвидится. Если только будет отдельная карта, по мотивам битвы за Британию...

А такая карта ожидается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ts.multiplay.ru

А можно IP тимспика, а не "ts.multiplay.ru", плиз?

Или такой же, как у сервака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
то есть слать? куда? какие требования к картам? ини-файл писать?

По маркерам вам посоветую сделать как на гене, потому что фуллреалов в инете итак дофига, а серьезных серверов с ЭТИМИ настройками сложности просто нет. Мне нравится определять самолет по маркеру, я больше чем уверен что в реальности с такого расстояния как рисуется маркер на гене, нормальный пилот уже без всякого глазоломства определял и самолет и его принадлежность. Мне лень водить носом по монитору чтобы опознать того с кем уже виражу, мне надоело на других серверах во время бум зума тратить первый заход на опознание, раскрывая себя. Думаю я не один такой, и может именно такая система маркеров была одной из составляющих успеха геннадича

Виктор!

карты нужны с брифингами и целями.

высылать можно мне

карты среднего размера класса прохоровка (в плане размера)

огромные карты для нас пока непозволительная раскошь.

маркеры уже отработаны и в скором времени все характеристики сервера вкупе с общими правилами будут помещены либо у нас либо на странице сервера

думаю для тех. кому лень "водить гразами" наш сервер вообще покажется раем :)

с уважением Илья

P.S. высылать на адрес ibk74@hotmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А можно IP тимспика, а не "ts.multiplay.ru", плиз?

Или такой же, как у сервака?

в скором времени соотвествие сервера и расположение тс будут исправлены.

на данный же момент мы находимся все в общем доступном канале тс сервера www.nazarovo-online.ru

именно это название можно ввести вместо ip адреса

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А есть ли Спит на какой нибудь карте ?

Извиняйте за не скромный вопрос.

пока решается вопрос о доступности карт восточного фронта, где спиты были прописаны по факту наличия.

фантазий (больших) на сервере не предвидится.

баланс будет соблюдатся в рамках приличия.

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в скором времени соотвествие сервера и расположение тс будут исправлены.

на данный же момент мы находимся все в общем доступном канале тс сервера www.nazarovo-online.ru

именно это название можно ввести вместо ip адреса

Илья

а вот и ип ts.multiplayer.ru

217.10.44.209

порт стандартный, я надеюсь...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
пока решается вопрос о доступности карт восточного фронта, где спиты были прописаны по факту наличия.

на кубани пятые спиты летали в 42 43гг - это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на кубани пятые спиты летали в 42 43гг - это точно

На кубань 5 спиты пришли в апреле-мае 43 года из ирана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На кубань 5 спиты пришли в апреле-мае 43 года из ирана

143 штуки. 57 ГвИАП воевал на них на Кубани. Всего было потярено 26 машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Про спитьы пятые читал, что они при отдаче ручки от себя глохли (как ишак), немцы этим пользовались, и свободно от них уходили.... Жаль, что ОМ об этом не знал, когда делал ФМ спитов...

мона и воткнуть туда спиты. но в том виде, в котором он ща в игре есть, считаю, что это буит не пральна... так же, как и МиГ-3У на картах лишний... (хотя я его ну оч люблю) :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мона и воткнуть туда спиты. но в том виде, в котором он ща в игре есть, считаю, что это буит не пральна... так же, как и МиГ-3У на картах лишний... (хотя я его ну оч люблю) :pilot1:

А мы с Ветром считаем что это буит архипраильно! Даешь спит5_4Н в 43 год!

Нет, почемуто фоки с четырьмя дудками их не возмущают, а тихоходный спит с теми же 4 шлангами вызывает разлитие желчи....не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а потому что он крутится как вжик... а фока- как утюг...

синие и так в меньшинстве обычно.... а тут ваще никто не пойдет на сервак :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мы с Ветром считаем что это буит архипраильно! Даешь спит5_4Н в 43 год!

Нет, почемуто фоки с четырьмя дудками их не возмущают, а тихоходный спит с теми же 4 шлангами вызывает разлитие желчи....не понимаю

Дима! одумайся :)

ты же вроде за баланс :)

поставим спиты - пипец песням - мы же первые начнем лудить про то, как синие бумзумят.

или так - давайте попробуем. есть условие: можно поставить спиты, но тогда высчитывайте процентное соотношение этой техники в этом регионе в это время, и ставим органичение по крафтам. согласен на 10 спитов.

все равно уверен, что фок будет в проуентном соотношении больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...