Перейти к содержанию

Фотки с монино 2004


Рекомендуемые сообщения

Скоро монино,последнии выходные июля!!!

Быть всем!! Кого надо на борт возьму,и у Роджа будет место!

Вот я в монино,у самолётика,кстати участвующего в боевых действмях!!!

post-16-1112723713.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а вот лётчик,этого самолёта(ил2) Я вам так скажу ребят,заглянул я в его глаза,и увидел столько боли... Но в тоже время столько радости,когда он мне расказывал про то,как он вашистов сук мачил!!! Каждый раз его глаза так загорались,что я просто афигевал,я такого не слышал,он такого расказал интересного! Он всегда доводил машину до дома,и как истребитель летал на иле,и без прикрышки ходил,а потом они месов и фок били,хотя с бомбами были!!! Рядом с ним парашютоукладчиться и по совместительству аэродромная защитница от фрицев,и их дизертирских вылазок!! она мочила сук фашистских из ружья!!! После войны они поженились кстати.Кароче надо это слушать!! оооочень интересно!

post-16-1112723938.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а вот п2 с другого ракурса!! Поговорил с пилотом этого!!! самолёта,так интересно,ка он бомбовый прицел таскал штурману,как их зены крошили,куда прицел встовляеться!!

Ребят,наших героев остаёться всё меньше и меньше,их не веруть,так давайте вместе пообщаемся с ветеранами этой войны,вместе поскорбим с ними и порадуемся. Я лично с трудом сдерживал скупую горькую мужскую слезу,видя их взгляд при расказах!!!

post-16-1112724711.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Лавка легендарного лётчика советского союза,трижды героя советского союза,Кожедуба!!

Именно этот самолёт участвовал в боевых действиях,и кстати уничтожил в одиночку двух мучтангов,после окончания войны,которыве напали на него с тыла!!

post-16-1112855086.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

кхм кхм наскока помню с Мустангами у Кожедуба всё было было во время боевых действий.

-----

Увидел как Фокеры атакуют Б-17 и отогнал их а сам решил проводить её, тут на помощь крепости пришли мустанги и спутали его с фокой за что и поплатитись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Согласен кста если надо могу полный список побед Покрышкина кинуть с датами у него тоже не всё чисто в первом бою свой Су-2 расстреллял.

чтоб оправдать свой флуд вот фотка коорая мненравиться хоть и не из Монино =)

post-323-1113041670.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...