Перейти к содержанию

Читеры -или Есть ли жизнь на марсе?


Рекомендуемые сообщения

Ааа...это все весна. Ветер весенний на Макса подул и разворошил воспоминания. У АБС помню было в Хромой Судьбе - "Сегодня мне приснилось имя...просто имя - Катя".

эхх...

когда я читал их первый раз - я не знал что такое кандидатский... вопче ничего не знал... о том как живут, что бывает...

седня английский сдавал - и только когда прочитал Максима - понял: а ведь даже у меня (который какой то там трехтыщщный пользователь на форуме, аа, да вам, зотих, пока еще триццати нету чо вы смыслите подите вон) - с ТЕХ пор прошло 10 лет... :rolleyes:

и чего я сижу в своем подвале???

пойду ка я воздухом подышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас не летаю,так как много работы,но на эту ветку захожу несколько раз в день с телефона,чтобы посмотреть,чем закончится этот мексиканский сериал про негодяев. А если серьезно, оскорбления и клевета в отношении к другим участникам форума должна пресекаться на месте. Ну если этот Taz не виноват-извинитесь,а если виноват накажите. Зачем слюни распускать? А вирпилам из =UAF= рекомендую сбавить тон и не хамить

Starkey, извиняться должны должны все, кто сюда ради развлечения заходит. Поклёпщик оболгал ТАЗ-а и почти все молчат, сериалы смотрят на форуме.

ТАЗ столько лет с вами (не только на Алексе) в сети отлетал и читов, подлянок за ним никогда не водилось. Иначе бы с ним народ не летал.

Облили помоями отличного пилотажника и смотрят, чем же это всё закончится. А наветчик в это время тихо в кулак хихикает. Он что, наказанию не подлежит? Избранный?

p.s. Только лгуну понятны мотивы его вранья и ненависти к вирпилу ТАЗ. Дошёл до того, что свои "доказательства" строит на экстрасенсорике.

А нам, господа, должно быть стыдно, раз позволяем обливать грязью достойного бойца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Starkey, извиняться должны должны все, кто сюда ради развлечения заходит. Поклёпщик оболгал ТАЗ-а и почти все молчат, сериалы смотрят на форуме.

ТАЗ столько лет с вами (не только на Алексе) в сети отлетал и читов, подлянок за ним никогда не водилось. Иначе бы с ним народ не летал.

Облили помоями отличного пилотажника и смотрят, чем же это всё закончится. А наветчик в это время тихо в кулак хихикает. Он что, наказанию не подлежит? Избранный?

p.s. Только лгуну понятны мотивы его вранья и ненависти к вирпилу ТАЗ. Дошёл до того, что свои "доказательства" строит на экстрасенсорике.

А нам, господа, должно быть стыдно, раз позволяем обливать грязью достойного бойца.

не знаю как учили вас - а меня - что двое дерутся третий не лезет

если им есть что сказать друг другу пусть говорят

далее - действие равно противодействию - Таз не появился (не важно по каким причинам) но появились защитники - лично я так же заступился за Стасяна

дальше поступило предложение Jazz-a которому никто не возражал и тут же mve решил вскормить форумного троля - после этого лично мне идти на форум УАФ-ов расхотелось - хотя даже зарегился там.

а принимать чью то сторону увольте - поинтересуйтесь к примеру почему нас нет в рейтинге на сайте SF - после этого я как то нейтрально ко всему отношусь. один раз правда не сдержался -поимел 2 дня бана на жовтеньком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а принимать чью то сторону увольте - поинтересуйтесь к примеру почему нас нет в рейтинге на сайте SF - после этого я как то нейтрально ко всему отношусь. один раз правда не сдержался -поимел 2 дня бана на жовтеньком

О, прикольно! Мне тут в мылу пришло уведомления что мол ваш аккуУнт прихлопнут потому как вы уже год не появлялись! Фигасе сколько я на желтом не был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не знаю как учили вас - а меня - что двое дерутся третий не лезет

если им есть что сказать друг другу пусть говорят

Тут не драка обсуждается (воздушный поединок), а грязная напраслина, которую клеветник возвёл на честного вирпила.

И если уж такая бодяга возникла на нашем форуме, то нам, форумчанам Алекса, это и разгребать.

ТАЗ не должен оправдываться в том, чего не совершал. И у обвинителя отсутствует доказательная база, а есть только одному ему ведомый мотив наезда.

p.s. В уаф-е не состою. и проживаю от них очень далеко... в другой, так сказать, стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут не драка обсуждается (воздушный поединок), а грязная напраслина, которую клеветник возвёл на честного вирпила.

И если уж такая бодяга возникла на нашем форуме, то нам, форумчанам Алекса, это и разгребать.

ТАЗ не должен оправдываться в том, чего не совершал. И у обвинителя отсутствует доказательная база, а есть только одному ему ведомый мотив наезда.

p.s. В уаф-е не состою. и проживаю от них очень далеко... в другой, так сказать, стране.

прально Таза никто и не заставляет. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Посчитает нужным - запостит, не посчитает его право.

то что должен сделать Таз это он должен решить сам, а не мы с тобой

зы вспоминай ситуевину с FB и с отколовшимися от них частью пилотов - они сами прошлись по форумам и сделали объяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дорогой ПУЗО, будь добр, прочитай мое первое сообщение, тока нормально и не додумывая за меня. Суть такова что я никого не обвинял, а лишь высказал подозрения, уж извини, имею на то право. И каждый имеет, я так считаю. Как эти подозрения рассматривать - это так же дело каждого. А вот если бы я словил его айпи (до сих пор не понимаю неужели сам сервер не логирует? он ведь логирует даже запуски отдельных классов не говоря уж о коннектах), то поверь, я бы сказал совершенно по-другому и с другим исходом для этого человечка. Хотя может и нет - лениво. Далее, не надо тут строить детскую невииность из себя, и вставать в позу обиженного, тут и без моей помощи оказца знают хто они есть и что они есть в этой жизни. Эти граждане умудрились нахамить уже здесь даже тем, кто, казалось бы, встал на их сторону. Пипец, дипломатичности и такта ноль. Я тоже зашел на их сайт, честно, у меня сложилось мнение, что их мучает жесточайший звездняк "аа да нас все знают", "да мы уважаемые люди, у нас тысячи фанатов нашего таланта, а кто он?", "у него свербит", "он цука завидует нам". Честно, даже не знаю о ком идет речь и кто там уважаемо свербит. Смешно, но бьюсь об заклад, что 98% всех играющих в ила о них и слухом не слыхивали, а оставшиеся почти 2% о них знают лишь по тем порциям хамства, которые получали от общения с ними в чате. Я сказал "почти 2%", потому что остались и еще остатки от этого "почти" - это и есть те самые тысячи фанатов их мастерства. :) Признаю, не отрицаю этот факт. Я достаточно давно общаюсь по всяким форумам еще начиная с пидо, и, скажем так, имею некотрый опыт провокаций, раньше меня это сильно забавляло. Да и работа такая. :) Можно зарегать два-три левых ника, с разными айпишниками, предварительно их "прокачав", можно со своего, можно просто плюнуть - оно само разгорится. У каждого человека есть такая кнопачка, называется "флад он", у кого-то она микроскопических размеров, и ее нажать практически невозможно, а кто-то есть сам одна большая кнопка - куда не ткни, оно включается. Так вот, последний екземпляр - это чаще человек, которого либо мучают комплексы, либо нереализованные амбиции, вобщем, он всем пытается что-то доказать или отомстить за что-то х.з. А достигнув хоть чего-то начинает мнить себя королем мира. :) Такому дай в реале пистолет и сними с него ответственность на часок - он поубивает всех, кого встретит. Чито ради прикола, чтоб посмотреть, как у людей мозги разлетаются. Ну а про онлайн ила, читы, или форум, где такое чудо есть модератор (напомнить, на чей нас форум звали пообщаться?), или ситуация когда его нельзя кикнуть и говорить нечего - считай всё, что накопилось, вырвется на всю катуху. Захочется ему послать тебя накуй - сделает, захочется пальнуть в спину - сделает не задумывась, да что угодно. Захочется самоутвердиться, опустив тебя или задавив - сделает. Это как капризное дитя с неограниченными возможностями. Теперь перейдем к первому типу с "маленькой кнопкой". Интернет - это такая штука, где, казалось бы, ты неуязвим, и, в 99.999% случаев никто с тебя за твои слова и твои действия никогда не спросит, т.е. это не общение в реале, где оппонент тебя может стукнуть, или ты можешь стукнуть оппонента, некое ограничение, заставляющее тебя думать прежде чем делать. И, как ни странно для второго типа, первый тип не будет использовать всю дарованную свободу дабы выплеснуть всё то, что накопилось унутрях - он остается таким же человеком, как в реале, ни больше, ни меньше, понятие чувства собственного достоинства таки работает. Что меня сильно порадовало, судя по этой ветке, здесь таких большинство. Да и в иле в целом тоже. Конченных хамов с неудовлетворенными амбициями я тут видел раз-два. ЗАто например, поиграв в контрстрайк у ся в провайдерской локалке я таких встретил уже раз-два*10. Это тольков локалке. :) Возраст играет немаловажную роль наверное. :) К чему я это говорю? А к тому, что пошли ты кого-нить накуй в иле - тебя никто не заметит, да и забудет. А если ты это будешь делать постоянно, то тебя о-о-о-оочень быстро запомнят, даже если ты начнешь менять ники и сервера. Возможно это слава, но иногда она может сработать и против тебя. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а вот и фото нашего героя :)

http://www.uaf.kiev.ua/pilot1.html

lorenai, ты не подозрение высказал, а прямо пальцем показал.

Я имел опыт общения с ТАЗ-ом и могу сказать, что вирпил он вполне адекватный, хоть местами и задиристый.

Ты что, по фотографиям читеров определяешь? Заделись опытом, экстрасенс ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У меня ощущение, что должен вмешаться ГЛАВНЫЙ.

1). Бан клеветнику - на год. :butcher:

2). Кик для остужения всех горячих голов - на 1 час. :rolleyes:

И кончайте засирать форум разборками.

=HD= and =UAF=, я уважаю оба сквада, за силу и слаженность.

Может не стоит Вам меряться форумными пиписьками???

Лорик вас стравил, а вы бьётесь лбами..... Успокойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
По кое-чьим подозрениям этот покемон - =UAF=TAZ :) слышали о таком? Он же Tazmanian он же Tazmanskiy и т.д. летают под никами типа "мягкий зверек", "бот...." и то, что выше было озвучано, и т.д. Кстати, живет на Украине, зовут вроде Стас, если етсь желание можно узнать даже номер телевона и его адрес у них есть свой сайт :) Кто там хотел откалбасить его? :)

lorenai, теперь все видят, АВТОРА рождённых подозрений.

А вот отколбасить "подозреваемого" ты предлагаешь кому-нибудь. Даже готов место жительства и телефон предоставить.

Далеко в жизни пойдёшь, если не остановят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
lorenai, теперь все видят, АВТОРА рождённых подозрений.

А вот отколбасить "подозреваемого" ты предлагаешь кому-нибудь. Даже готов место жительства и телефон предоставить.

Далеко в жизни пойдёшь, если не остановят.

Ну, во-первых, поверь, желающих встретиться с ним в реале довольно много. :ohotnik: А во-вторых, я сказал что это подозрения. Чем больше версий - тем ближе к цели. Знаешь как у следаков бывает? А я сторонник "дыма без огня не бывает". Ну а не оправдаются подозрения - что поделаешь. Или ты считаешь что я не имею права кого-то подозревать? :icon_mad: Или ты мне можешь запрещать подозревать и высказывать своё мнение? А может быть ты кого то покрываешь и не даешь чэстним патсанам летать на честном сервере без всяких засланцев? :) Понимаешь, пузо, твой аргумент "я его знаю - он хороший и уважаемый" нифига не лучше моих аргументов. А по мотивации и развернутости ответа - вообще никакой. Ты штоли истина в последней инстанции? Или ты думаешь, что это типа железный аргумент? :) Типо "я сказал что это белое, а почему? потому что я сказал". Вот если бы ты сказал например, "он разбил свой джой об стену три месяца назад и новый не купил - это еще туда-сюда. А так, реальный контраргумент тут только один - айпишнег того покемона-ракетоплана. Он у тебя есть? Нету. Точка. Если бы был, то на любое подозрение ты бы мог смело сказать - типо ахх, там айпи откуда то из канады, а я етого уважаемого человека знаю - он с Карпатов. :icon_mad: Понял к чему я? :pilot1: Подозревать можно например, тебя (слушай, а может это действительно ты?), меня, или вон того парня в белой рубашке. :icon_mad: А вот обвинять - уже имея на то веские основания. Чувствуй разницу. ЗЫ это мое последнее сообщение тут - можешь не отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чем больше версий - тем ближе к цели. Знаешь как у следаков бывает? А я сторонник "дыма без огня не бывает".

Версия у тебя одна-ТАЗ.

Следаки сначала докладывают руководству, а руководство, вкупе с прокуратурой, принимает решение об обнародовании того или иного преступления, с демонстрацией лиц подозреваемых. Ты перепрыгнул через голову администрации и НАВЯЗЫВАЕШЬ своё мнение о виновности вирпила ТАЗ. Навязываешь ты один, что не может не наводить на размышления о твоей личной заинтересованности в виновности вышеуказанного пилота.

Ты сам и создаёшь дымовую завесу, подкидывая дровишки в костёр собственных фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фигнёй не фигнёй,по мне - так дельные вещи тут говоряться.

Кое-что для себя уяснил,сделал выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да я вопчем то расслаблен достаточно хорошо.... опыт есть. Просто вчера хребет недели сломал неудачно Хаугарден и Джеймсон как то вместе не очень сочитаются)) вот и понесло на ночь глядя...

А по-моему очень поэтично эмоционально и... честно...

Респект однозначно...

Голем напомнил блин :biggrin: похожее воспоминание правда место и время другое... но до боли знакомое чувство :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики! Хорош может? Достала ента " Санта барбара"! Неужели взрослым людям не о чем больше поговорить?......

Был на даче! :rolleyes: Тепло! :rolleyes: Коньяк! :rolleyes: Шашлык! :icon_mad: ....................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мужики! Хорош может? Достала ента " Санта барбара"! Неужели взрослым людям не о чем больше поговорить?......

Был на даче! :rolleyes: Тепло! :rolleyes: Коньяк! :rolleyes: Шашлык! :icon_mad: ....................................................

И никого не позвал.... Неужели в одно лицо? Смотрю на аватар... теряю сознание.... Шашлыка то как хочется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И никого не позвал.... Неужели в одно лицо? Смотрю на аватар... теряю сознание.... Шашлыка то как хочется.....

Да.... , к моему стыду, в одно лицо.... :blush2: Но, то был пробный заезд, и еще не вечер... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

По теме:

Мужики у меня есть тост... :blink: тьфу... не то...

У меня есть предложение!

Сегодня заходил на сайт посвященный игре COD всех версий вплоть до 4й... дык вот там есть такая занятная темка, называетцо как распознать читера или что-то в этом духе... а почему бы нам не создать такую же? Я вот уже пару дней дней наблюдаю конкретно НЕУБИВАЕМЫЕ крафты... то есть они конечно убиваются, но только если им конкретную очередь впердолить из Мк130 а такого быть не могет... не могет лавка выдерживать по 3 попадания 2-х 30мм пушек кикиморы плюс еще двух 20мм и даже не задымить, и это при том что мною же другой Як на той же карте в то же самое время убивался ВСЕГДА с 1го попадания... кстати на вопрос кто юзает торренты во время игры сразу нашелся один такой уникум... от такая инфа для размышления...

Это конечно, не побуждение к действию, если откровенно, просто наболело, хотя было бы неплохо уметь распознавать таких вот "хитрецов", чтобы хотя бы просто не тратить на них время, нервы и БК впустую...

В общем если у кого какие мысли или ссылки есть милости прошу делитесь с общественностью :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SG2_Hector, треки бы посмотреть с неубиваемыми Лавками.

Надо серв паролить, чтобы исключить случайных людей с хулиганскими намерениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо серв паролить, чтобы исключить случайных людей с хулиганскими намерениями.

Боян!!! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин Гектор не в обиду сказано будет. Но твой пинг реально и не на такие фокусы способен.

Даже если ты пишешь трек все равно ты не видишь реального положения вещей.

Вот вам пример сам вчера офигел: Мой пров бла бла бла такой решил что отдавать он инфы будет больше чем принимать и в итоге я вчера на серваке был неубиваемый нинзя мля, но если я пулял то дохли все. Я 15 минут над красным филдом под зенами наблюдал как я думал УФО. На самом деле УФОм был я. И никто немог ниче сделать. Я сбил троих и упал сам из-за фризу. Вот вам вся правда о пингах...хотя тут пинг не причем. Коль мой пров решил принимать меньше чем отдавать то я автоматом становлюсь читаром. Я отдаю свои попадания, но не принимаю от сервака никаких повреждений. Вот вам весь секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Млин Гектор не в обиду сказано будет. Но твой пинг реально и не на такие фокусы способен.

Даже если ты пишешь трек все равно ты не видишь реального положения вещей.

Вот вам пример сам вчера офигел: Мой пров бла бла бла такой решил что отдавать он инфы будет больше чем принимать и в итоге я вчера на серваке был неубиваемый нинзя мля, но если я пулял то дохли все. Я 15 минут над красным филдом под зенами наблюдал как я думал УФО. На самом деле УФОм был я. И никто немог ниче сделать. Я сбил троих и упал сам из-за фризу. Вот вам вся правда о пингах...хотя тут пинг не причем. Коль мой пров решил принимать меньше чем отдавать то я автоматом становлюсь читаром. Я отдаю свои попадания, но не принимаю от сервака никаких повреждений. Вот вам весь секрет.

Не в обиду, но почему тогда Як бьется на раз причем все разы на проходах отстреливал крылья и хвост, Вжик подтвердит :biggrin: а именно 1 лавка на сервер ну ни в какую биться не хочет, причем была ситуация когда вместе со мной в него стрелял Г2 и тоже с нулевым эффектом. Да, я промахивался но он то попадал. :icon_mad: Я сторонник прагматичной точки зрения, в чудеса не верю, кроме того если у меня попадание отобразилось, это значит что противник его получит, неважно где он находится это факт, правда лишь в том случае если ничто ему не помешает принять данные, вот в чем вся соль. Глянь трек СлайМакса где Феникс лупит в 500м сзади кобры и та разваливатеся в итоге, у меня кстати такого экстрима нет :icon_mad:

Как раз с приемом никаких проблем у меня нет можно хоть гигабит хоть два в реальном времени принимать :icon_mad: Кроме того зены мне Пк прописывают в легкую, ИМХО если бы проблема была в пинге у них бы этого не вышло ну никак... В том то и фихня что в меня почти каждое попадание если не фатально то очень серьезно и продолжать бой с ним практически нереально.

да я согласен кобра много повреждений держит и долго с ними летает, да у 7лавки практически неубиваемый двиг но когда крафт кушает по 3 очереди 30мм снарядов и причем не один раз за карту вот об этих ситуациях я и говорю, хотя конечно все это так и останется трепом... К сожалению нормального античита по типу Панкбастера уже в Ил2 не будет...

ЗЫ а что пинг? :icon_mad: нормальный пинг 520 максимум на алексе :icon_mad: :biggrin: потери пакетов на прием - 0

Кстати и случай такой был здесь на форуме, я сказал человеку что его лавка не бьется (она и правда выдерживала не один раз подарки от фоки) и я не ошибся человек не со зла конечно, и не со злым умыслом (тут к нему претензий нет, просто по незнанию) ставил закачки торрента во время полетов, о чем сам потом сказал. Так что пока выходит мои наблюдения как ни странно весьма точны.

А вообще надо завязывать с 11м "общаться" :biggrin: а то уже тоже паранойя настигает :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...