Перейти к содержанию

Собрал free-track


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 874
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

заскриншоть кривые плз! я пробовал, но фсиравно егозю...

У мну есть нулевая и ненужная,но я ее уже =SPb=777 пообещал продать,если что,ты второй на очереди 

Со строителей мона... Я цельный метр нарезал.

Posted Images

Мнея этот пост "напряг" так как написан он специалистом: http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1195...p;postcount=353

так что я пока погодю.

Не соглашусь с мнением в этом посте:

во-первых, угол обзора вия хороший, ни разу не "вылетел" за пределы ( это с какой аплитудой надо махать головой чтобы вывалится, я скорее с кресла вывалюсь).

во-вторых, по поводу светодиодов, автор к сожалению не пишет что он использовал. у меня не возникло проблем ни с 5-ти ни с 3-х миллимитровыми ик-светодиодами, хотя по каталогу у них угол заявлен всего 25 градусов. остановился на 3-х миллимитровых(меньшая плошадь "линзы" не влияет на интенсивность свечения при отклонении от перпендикульнрной оси).

в-третьих, по поводу блютуса- я не совсем понял что за проблемы возникли у автора по поводу коннекта. что значит фраза "каждый раз нужно процедуру поиска вия повторять"? могу только высказать предположение, что автор каждый раз для коннекта открывает крышку батареечного отсека и жмёт кнопку синхронизации, ищет новое устройство и так далее. если это так, то тут просто не разобрался в вопросе- после единожды проведённой процедуры синхронизации, в последствии на вии достаточно нажать одновременно две кнопки (1 и 2) которые находятся сверху на корпусе, всё, вий в работе, кликнули в блюсолеил значёк "мышь" и мы в работе. операция занимает ровно три секунды, не понимаю в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Испешили фор ю, вот записал трек без 6доф, встречные курсы и цепляние на шесть:

test_fly2.zip это уже обычный архив, не изврат с расширением как я первый раз затупил :)

ЗЫ если кто-нить чё-нить скажет про то как я летаю и стреляю- забодаю :Hirvi-los:

обзор хороший :tits:

забодай меня :Hirvi-losiha:

з.ы. "прильнуть к прицелу" не используешь из каких соображений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
з.ы. "прильнуть к прицелу" не используешь из каких соображений?

Я же по твоей просьбе отрубил мод(там то придвинулся и усё), поэтому по бырому назначил пару кнопок на джое для обзора.

Да и вообще это не правильно- прильнул и на тебе, бинокль чтоли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Без "прильнуть" вааще не летаю, мне в твоём треке этого сильно нехватало :)

Но на самом деле надо так как ты, без "прильнуть" так летают мои Роджеры, а они пипец какие пилоты. Всех нах порвут как грелку. Учится надо стрелять при обычном прицеле. "прильнуть" это чит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
обзор хороший :tits:

Полностью согласен, обзор очень качественный, первый раз вижу достойную замену трекиру (правда пока сам не попробовал, не уверен, что равноценную), наблюдается некоторая неопытность автора в обзоре такими штуками (об этом говорит назначение МЗ, попытки смотреть назад "через верх", забодай и меня уж :) ), но по визуальным ощущениям - просто класс, особенно для такой цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Автор то, автор сё, хорош придираться, тема про фритрек, а не про меня :)

Обзор оч. качественный. Хорошо б поподробнее - что за штука (офиц. название, сайт), скильки стоит, где купить ,как подключить ( в модусе "для дебила") - думаю народу буит интересно и полезно. Если конечно не в лом. Давно хотел собрать обзор устройств обзора ( блин, великий и могучий русский язык).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давно хотел собрать обзор устройств обзора ( блин, великий и могучий русский язык).

тут посмотри, Чайка много всего понаписал: http://forum.squad-rff.ru/index.php?showforum=87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тут посмотри, Чайка много всего понаписал: http://forum.squad-rff.ru/index.php?showforum=87

Я просил человека, который это сделал, написать маленкое обзор-руководство и включить его в общий обзор по системам обозревания виртуального пространства вокруг сумасшедшего с джоем в руке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Автор то, автор сё, хорош придираться, тема про фритрек, а не про меня :)

На ладно, че ты, я специально такое уточнение написал, чтобы кто-нибудь по незнанию не подумал "да ну его нафиг, он также противника из виду теряет, как и я на своей хатке, ничем не лучше, оно того не стоит". Ведь на самом деле за время того полета ты вполне мог ни на секунду не выпускать его из виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ребят подскажите какая конфигурация компа для фритрека потянет? у меня атлон 1700

видюха GF 5900 nvidia? говорят со слабой машиной даже затеваться не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ребят подскажите какая конфигурация компа для фритрека потянет? у меня атлон 1700

видюха GF 5900 nvidia? говорят со слабой машиной даже затеваться не стоит

а чего не стоит то :blink: ??? попытка не пытка.. люди на FX 5200 летают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ребят подскажите какая конфигурация компа для фритрека потянет? у меня атлон 1700

видюха GF 5900 nvidia? говорят со слабой машиной даже затеваться не стоит

я пробовал даже на ноуте asus a9 - целерон М 1,8\ ОЗУ 1 гиг \ видео ATI 200M 128 М. - работало "даже плавнее" чем сейчас - игра 30 фпс не держала, фритрек на 30 работал :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А кто подскажет из чего (конкретно) и какой формы сделать отражатели клипа для ИК (под Wii)??

Страница №8 сообщение #148.

(светоотражающая лента продаётся в магазинах тканей, например, а сети Логос, если таковой имеется в городе).

форма лучше круглая- берём обычный канцелярский дырокол и вырубаем ровный кружёк. ну или ножницами на худой конец. на клип приклеивается двухсторонним скотчем, вуаля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чем больше я смотрю на Wii, тем больше он мне нравиться :)

Летать на нем не пробовал?

post-14569-1233040343_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чем больше я смотрю на Wii, тем больше он мне нравиться :)

Летать на нем не пробовал?

Делал из него джойстик (через PPJoy настраивается, вертишь вий в воздухе, управление за счёт акселерометра)- забавно, для аркады подойдёт, не более :)

ОФФТОП: Мышь из него прикольная получается, а в гугле-планета-земля так ваще кайф- откинулся на диване и сёрфишь, махая руками в воздухе :) Ну а про сенсорный экран, ту я ваще молчу, просто анрил за такие деньги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
(светоотражающая лента продаётся в магазинах тканей, например, а сети Логос, если таковой имеется в городе).

форма лучше круглая- берём обычный канцелярский дырокол и вырубаем ровный кружёк. ну или ножницами на худой конец. на клип приклеивается двухсторонним скотчем, вуаля.

Cветоотражающая лента - любая? А плоский кружок под углом к Wii нормально отражает? (на фотках светоотражатели - цилиндрические)

P.S. Какой софт нужен чтобы из Wii мышь сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Cветоотражающая лента - любая? А плоский кружок под углом к Wii нормально отражает? (на фотках светоотражатели - цилиндрические)

P.S. Какой софт нужен чтобы из Wii мышь сделать?

Световозвращающая лента- любая, вернее, она одного типа только и бывает, на вид серые полоски, её особенность в том что свет возвращается в направлении источника света. Клеить надо на сферическую поверхность.

Чтобы сделать мышь из вия нужна программка GlowPie и скрипт ( есть два варианта скрипта- по одному движение мышки реализуются за счёт акселерометра, по другому за счёт ик-камеры относительно ик-светодиода уставноленного над экраном).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чтобы сделать мышь из вия нужна программка GlowPie и скрипт

Спасибо! А где это щастье взять? (поисковики выдают только одну ссылку на Рапидшару, а она дохлая :icon_rant: )

Updated: Оп-па, нашел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Граждане, не забывайте бэкапить ваши настройки перед переустановкой системы :umnik:

..\FreeTrack\Profiles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я давича забыл, пришлось фсе заново строить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, личная просьба сфоткайте это устройство или дайте ссылку на вменяемые картинки - ну любопытно же. Я только теоретицки представляю что это такое - поисковик дает взаимоискл. результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа, личная просьба сфоткайте это устройство или дайте ссылку на вменяемые картинки - ну любопытно же. Я только теоретицки представляю что это такое - поисковик дает взаимоискл. результаты

А мои фото уже не айс? :Hirvi_NG:

Или ты имел ввиду вот такие фото:

post-17559-1233589074_thumb.jpgpost-17559-1233589083_thumb.jpg

post-17559-1233589094_thumb.jpgpost-17559-1233589109_thumb.jpg

post-17559-1233589114_thumb.jpgpost-17559-1233589703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...