Перейти к содержанию

Собрал free-track


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что по юсб питания не хватает, сейчас после переустоновке системы в Игровых устройствах не правильно стал РУД обозначаться, Раньше был Сайтек а щас 3 оси и 6 кнопок. Блок питания у меня 400ватт, к юсб подключено джостик, руд камера , педали.

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 874
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

заскриншоть кривые плз! я пробовал, но фсиравно егозю...

У мну есть нулевая и ненужная,но я ее уже =SPb=777 пообещал продать,если что,ты второй на очереди 

Со строителей мона... Я цельный метр нарезал.

Posted Images

 

Винду, я надеюсь, ставил не "сборку" не "зверь" "хрен" и пр двд, а обычную??? Ибо такие проблемы возникают из-за конфликта родных дров на устройство и всякой нахрен ненужной ерунды напханой в сборки.

З.ы. ибо у меня фритрек 2.2 без проблем стал и работает и на ХРюше и на Вынь7. Камера - лохотех квик..чего-то там..

Изменено пользователем RR_DAE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Винду, я надеюсь, ставил не "сборку" не "зверь" "хрен" и пр двд, а обычную??? Ибо такие проблемы возникают из-за конфликта родных дров на устройство и всякой нахрен ненужной ерунды напханой в сборки.

З.ы. ибо у меня фритрек 2.2 без проблем стал и работает и на ХРюше и на Вынь7. Камера - лохотех квик..чего-то там..

Винда у меня Лицензия Хрюша sp3 профессионал. А Фритрак 2.2 работает с камерой но очень плохо, а 2.1 как только начинаешь назначать камеру или юсб то всё вылетает Фритрак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в "Моем компьютере" картинка с камеры нормально получается, ничего не виснет? Если камера уже с дополнительными фильтрами из дискет и пленок, и там черный экран - можно пультом от чего-нибудь потыкать в нее. Вообще, судя по кривой идентификации камера не устанавливается как следует.

Кстати, насчет usb. У меня в свое время модем по usb подключался. Сейчас точно симптомы не вспомню, но помню, что не мог камеру даже в винде запустить (а может даже и установить), если подключение на модеме было активно. Пару вечеров провозился, пока понял в чем дело, проблема была не в нехватке питания, а в нехватке пропускной способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

. А как лечить эту пропускную способность, да кстати и джой когда калебровать начинаешь то крестик сам прыгает, пока не начнёшь палку шевелить.Ещё одна проблемма, щас в ил2 попробовал в простом редакторе полетать, так ИНТЕРНЕТ стал самовольно включаться. То рекламма то порнуха, во дела.:biggrin:

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сид,а у тебя часом не очки наводку дают? Отсюда и зависания,особенно если они полерезовангые. Так-же у мну ка-то начинал глючить пару раз. Первый раз от бра(бумажку-отсекатель повесил),второй-от зеркала в баре(закрыл дверку) и третий от полупустой бутылки коньяка,причем от полной не засвечивался,вылечил путем допивания коньяка и выбросом пустой бутылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня очки не бликуют они чёрные и без стёкл , они для работы например с болгаркой или шлейф машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сид,а у тебя часом не очки наводку дают? Отсюда и зависания,особенно если они полерезовангые. Так-же у мну ка-то начинал глючить пару раз. Первый раз от бра(бумажку-отсекатель повесил),второй-от зеркала в баре(закрыл дверку) и третий от полупустой бутылки коньяка,причем от полной не засвечивался,вылечил путем допивания коньяка и выбросом пустой бутылки

Паша.. ай,ай,ай.. кто ж так конЬак лечит ?? :cheburan: его ж надо в компании(с нами), а не одному :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А как лечить эту пропускную способность...

Я обходил так: закрывал подключение на модеме, запускал фритрек, нажимал в нем старт, только после этого снова подключался к сети. Но я не думаю, что у тебя дело в этом, раз из винды оно работает.

А ты драйвер для камеры ставил, или просто воткнул, и она сама завелась через некоторое время?

Попробуй вставь диск от камеры, потом в диспетчере устройств нажми правой клавишей на камере - Обновить драйвер - Нет, не в этот раз - Установка из указанного места - Поиск на сменных носителях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я обходил так: закрывал подключение на модеме, запускал фритрек, нажимал в нем старт, только после этого снова подключался к сети. Но я не думаю, что у тебя дело в этом, раз из винды оно работает.

А ты драйвер для камеры ставил, или просто воткнул, и она сама завелась через некоторое время?

Попробуй вставь диск от камеры, потом в диспетчере устройств нажми правой клавишей на камере - Обновить драйвер - Нет, не в этот раз - Установка из указанного места - Поиск на сменных носителях.

Делал я и так, бесполезно не помогает, печетление что што то мешает, если я горизонт и вертикаль устанавливаю по полной, иначе голова очень плохо движется. Придёться опять Винду переустонавливать, я видать её криво поставил было 3 отдела я там натыкал на тыкал получился 1 раздел С. Да и что то не с того не сего Интернет сам заводится рекламма или порнуха.:blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да нет не виснет, вот скрин..

вообщето на скрине кроме 3х точек ничего не должно быть видно, если вручную яркость и тд. не убирается ставь фильтр тем более точки ярковаты у тебя и большеваты:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообщето на скрине кроме 3х точек ничего не должно быть видно, если вручную яркость и тд. не убирается ставь фильтр тем более точки ярковаты у тебя и большеваты:rolleyes:

Не в этом дело всё убераеться и экспозиция и яркость а точки при чём тут. Если камера не правильно отражается, а в версс 2.1 вообще не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

точки при чём тут.

у меня было что одну большую точку прога видела как несколько, пришлось отражатели уменьшать в размерах до 3-4 мм, было примерно 8это не о твоей проблемме канечно но на всякий случай

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас опять винду буду переустонавливать. Запарился я блин в августе лучше Тракир 5 закажу , а это пока дурю. Ближе к осени хочу новый комп покупать вот коплю денюшку.

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну все огрехи работы 2.2 (с ним же работает?) как раз могут быть из-за слишком больших отражателей.

Во время работы на вкладке cam (в твоем случае) должно быть три ярких точки (диаметр ~ 3 - 5 мм), и в каждой из них по крестику. Эти перекрестья не должны дергаться внутри точек (так бывает, если точки слишком большие).

Если кроме точек видно еще что-то (окно, лампочку, какие-то бликующие предметы) - увеличивай threshold.

Вот так быть не должно:

post-14267-0-54163200-1299736164_thumb.pngpost-14267-0-76167000-1299736172_thumb.png

Должно быть что-то вроде этого:

post-14267-0-70219300-1299736182_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня посторонних засветок нет и крестики не дёргаються, а вот на счёт больших точек возможно сделаю по меньше.:rolleyes:

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,и больше не качай софт с тех мест,где скачал последних пару раз. Скорее всего сифак подцепил вместе с софтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделал отражатели меньше тот же результат, инертность большая. А софт для камеры у меня диск был родной, и скачивал с оф сайта. Фритрак тоже с оф сайта качал, не пойму я уже что ему надо.

post-22188-0-23669900-1299740551_thumb.jpg

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделал отражатели меньше тот же результат, инертность большая. А софт для камеры у меня диск был родной, и скачивал с оф сайта. Фритрак тоже с оф сайта качал, не пойму я уже что ему надо.

а скажи пожалуйста у тебя такое разрешение и как световое пространство & сжатие стоит ???

f557905e789b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да всё так же как на скрине, кроме одного не хочет прописываться как A4 teak.Уже и в магазин ходил заменил на другую, и там в магазине проверяли 3 камеры на их нем компе, комп видет как USB устройство. Что за гадство такое я уже в ужасе бляяя.:Ban_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...