Перейти к содержанию

фотки метро)


Рекомендуемые сообщения

 

Дааа....играться с выдержкой иногда бывает полезно :tease: Помниться у меня тоже где-то валяется гора экспериментальных снимков :search: Ну, что ж симпотно....приятно вспомнить что и я когда-то занимался фотографией :close_tema: Банзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дааа....играться с выдержкой иногда бывает полезно :tease: Помниться у меня тоже где-то валяется гора экспериментальных снимков :search: Ну, что ж симпотно....приятно вспомнить что и я когда-то занимался фотографией :close_tema: Банзай!

данке) пасиба) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А модные у вас там вагончики :)

Модные, но очень не удобно подстраиваться под вход в вагон ибо у старых и у новых двери находятся на разном расстоянии друг от друга. Вот народ и ломится (когда после старого новый поезд подходит или наоборот) по платформе косяками чтобы правильно перед дверью встать. Так что пока не заменят все на новые....кайфа мало :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Метро-зло..

Еще то зло, между прочим-сами прикиньте:

1.курить нельзя

2.шумно

3.громко

4.толкают

5.в носу не поковыряешься

6.пожрать неудобно

7.все на тя смотрят

8.музыки нет

9. могут и кармашки обчистить

10.душно

11.поговорить неудобно-в мобилу-тем более

12.тёлке на клыка не навалить

Продолжить?

ТОЛЬКО АВТОМОБИЛЬ!

Да еще и с тонированными стеклами.

НЕНАВИЖУ МЕТРО!

К тому же, я в нем заблудился пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Филевская ветка йопта. Все никак не доберусь прокатица через новую Кунцевскую.

Ы. Кстати Парк Победы бла бла бла двойной. Вопрос - нафига? Он же сквозной.

Или (шепотом) - это МЕТРО-2 ОТВЕТВЛЯЕТСЯ и оттуда хвост уходит в район МГУ!

:ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Филевская ветка йопта. Все никак не доберусь прокатица через новую Кунцевскую.

Ы. Кстати Парк Победы бла бла бла двойной. Вопрос - нафига? Он же сквозной.

Или (шепотом) - это МЕТРО-2 ОТВЕТВЛЯЕТСЯ и оттуда хвост уходит в район МГУ!

:ohuet:

голем, а ты не задумывался, нафуя, было прокладывать 2 паралельные ветки? голубую и синюю? одну над землей а другую на охрененной глубине (парк победы - одна из самых глубоких станций), ясен пень что это кусок того самого "метро-2" - прямых правительственных перегонов... за москву и в стратегически важные районы... а двойная она - хз зачем - на второй линии нет даже "третьего" рельса. так что врядли это ответвление.. хотя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
голем, а ты не задумывался, нафуя, было прокладывать 2 паралельные ветки? голубую и синюю? одну над землей а другую на охрененной глубине (парк победы - одна из самых глубоких станций), ясен пень что это кусок того самого "метро-2" - прямых правительственных перегонов... за москву и в стратегически важные районы... а двойная она - хз зачем - на второй линии нет даже "третьего" рельса. так что врядли это ответвление.. хотя..

Не грузи :) Они не параллельные. Филевская по пропускной способности и макс скорости ниже. И вообще её делали по земле потому что так проще было. Не ищи засад там где их нет :)

Парк Победы - не одна из самых глубоких, она самая глубокая если мне память не изменяет. И конструировали её с запасом на Сити, либо второе кольцо, либо на отстрел в сторону Матвеевского-Очаково-Солнцево.

А Метро-2...да. Ужастик тот еще. ТРИЛЛЕР :)http://www.metro.ru/metro2 http://www.metro.ru/map/secret_map.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
голем, а ты не задумывался, нафуя, было прокладывать 2 паралельные ветки? голубую и синюю? одну над землей а другую на охрененной глубине (парк победы - одна из самых глубоких станций), ясен пень что это кусок того самого "метро-2" - прямых правительственных перегонов... за москву и в стратегически важные районы... а двойная она - хз зачем - на второй линии нет даже "третьего" рельса. так что врядли это ответвление.. хотя..

Все гораздо проще...это же Россия :cheburan: Проложили один тоннель...выпили :russian: ......пришли на следующий день, но забыли где быравили и проложили примерно рядом второй, а потом нашли старый тоннель и сказали что так и было :patsak::moil: чтобы их потом не... :dstyle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

товарисчи касательно филевской и арбатско-покровской, известно, что отрезок арбатско-покровской шел паралельно филевской, на какую-то там резеденцию сталина... вот а потом ее открыли для всех, там станции построили... Парк победы кста 2ая по глубиности, 1ая Маяковская, вроде так... А вот зачем парк победы двойная это я не знаю если честно) Но думаю что для 2го кольца наверна, или с другой веткой какой пересечение будет... Вот-с) Да, кстати ненада плохо относиться к метро))

"1.курить нельзя

2.шумно

3.громко

4.толкают

5.в носу не поковыряешься

6.пожрать неудобно

7.все на тя смотрят

8.музыки нет

9. могут и кармашки обчистить

10.душно

11.поговорить неудобно-в мобилу-тем более

12.тёлке на клыка не навалить"

эт все конечно да, но во-первых там далеко не всегда тесно толкают и т.д., и потом там нет пробок, что для Москвы например критично. Допустим у нас в институт никто на машинах не ездит, ну почти, потомучто нереально вовремя приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталинская дача за Минской улицей если по Кутузовскому ехать. В область если, справа - сады фруктовые, слева - типа лесок сразу за дублем дороги. Вот там, поближе к Матвеевскому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 6 months later...

Не про метро, но в тему...вот такой щит располагается в районе м.Сокольники (а может располагался, потому что фотки очень долго не выкладывал, но...)

замыкающая фотка специально с делана для одного человека... :rolleyes:

post-6692-1218145933_thumb.jpg

post-6692-1218145967_thumb.jpg

post-6692-1218145989_thumb.jpg

post-6692-1218146009_thumb.jpg

post-6692-1218146042_thumb.jpg

post-6692-1218146062_thumb.jpg

post-6692-1218146251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.....замыкающая фотка специально сделана для одного человека... :rolleyes:

о,да! :icon_mad:

она, рОдная! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Метро-зло..

Еще то зло, между прочим-сами прикиньте:

1.курить нельзя

2.шумно

3.громко

4.толкают

5.в носу не поковыряешься

6.пожрать неудобно

7.все на тя смотрят

8.музыки нет

9. могут и кармашки обчистить

10.душно

11.поговорить неудобно-в мобилу-тем более

12.тёлке на клыка не навалить

Продолжить?

ТОЛЬКО АВТОМОБИЛЬ!

Да еще и с тонированными стеклами.

НЕНАВИЖУ МЕТРО!

К тому же, я в нем заблудился пару раз.

И курил и и в носу ковырял и по мабиле говорил и тёлку чпокал (перегон ВДНХ-БотСад примерно 7минут пути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
товарисчи касательно филевской и арбатско-покровской, известно, что отрезок арбатско-покровской шел паралельно филевской, на какую-то там резеденцию сталина... вот а потом ее открыли для всех, там станции построили... Парк победы кста 2ая по глубиности, 1ая Маяковская, вроде так... А вот зачем парк победы двойная это я не знаю если честно) Но думаю что для 2го кольца наверна, или с другой веткой какой пересечение будет... Вот-с) Да, кстати ненада плохо относиться к метро))

"1.курить нельзя

2.шумно

3.громко

4.толкают

5.в носу не поковыряешься

6.пожрать неудобно

7.все на тя смотрят

8.музыки нет

9. могут и кармашки обчистить

10.душно

11.поговорить неудобно-в мобилу-тем более

12.тёлке на клыка не навалить"

эт все конечно да, но во-первых там далеко не всегда тесно толкают и т.д., и потом там нет пробок, что для Москвы например критично. Допустим у нас в институт никто на машинах не ездит, ну почти, потомучто нереально вовремя приехать.

как будущий тостовик-мотельщик я вам скажу что вы еще не видели какие там твари под землей бегают!

нам на курсе лекций по подземной ксенологии такие фокти показывают.

без прохождения "доом3" и "чужой против хищника" к практике не допускают.

а если еще и выпить покрепче да газов подземных вдохнуть то говорят можно Элвиса увидеть. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ustas фотографии симпатичные! :) Скажи каким фотоаппаратом снимал?Я себе давно хочу зеркалку купить никак не выберу достойную как говорится чтоб и по цене приемлимой и по качеству снимков хорошей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И курил и и в носу ковырял и по мабиле говорил и тёлку чпокал (перегон ВДНХ-БотСад примерно 7минут пути)

Во-первых-ты башню даже криво снял :drag: -она у тя не останкинская, а Пизанская получилась-палишься, Серёня, палишься... :icon_mad:

Во-вторых-ТЫ УСПЕЛ ТРАХНУТЬ БАБАУ ЗА !!!СЕМЬ!!! МИНУТ?!!? :ohuet: - мои соболезнования в этом случае, Серега, тебе к доку надо, это непорядок... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во-первых-ты башню даже криво снял :drag: -она у тя не останкинская, а Пизанская получилась-палишься, Серёня, палишься... :icon_mad:

Во-вторых-ТЫ УСПЕЛ ТРАХНУТЬ БАБАУ ЗА !!!СЕМЬ!!! МИНУТ?!!? :ohuet: - мои соболезнования в этом случае, Серега, тебе к доку надо, это непорядок... :rofl:

Дык шешнатсать летов было))))

А башня -ана и есть кривая....как Масег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...