Перейти к содержанию

очередные новые DLL 409


Рекомендуемые сообщения

это не те что были, еще более новые.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=50327 тестируем и пишем о багах графики и о производительности. пишем тому кто запостил, тоесть не мне а Юссу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я-то их скачал, поставил на тестовой версии Ила, но терзаюсь вопросом, а в онлайн пустят с ними ?

Или может я чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дллки понравились, но на моих настройках глючат... скриншеты тут http://95ishap.fastbb.ru/?1-0-0-00000345-000-0-0-1201572875

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А я разницы вообще не заметил....

постывь старые, и борати внимание на "пилообразность " берегов рек. и удаленный лондшафт (особенно если он изрезан теми же реками) сразу увидишь разницу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня песок намоченный прибоем черным становиться, и это видно за многие километры, как будто обычная дальность видимости ландшафта не распространяеться на берег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кроме глюков ничего особенного не заметил. Когда на город с приближением смотришь также притормаживает непонятно почему. Средний фпс 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати, у меня тоже притормаживает, хотя раньше, с видяхой 6600гт было строго наоборот - без приближения тормозило а с приближением нет. Правда после апгрейда слегонца перестало, проц проапгрейдил.. Сейчас почти не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
постывь старые, и борати внимание на "пилообразность " берегов рек. и удаленный лондшафт (особенно если он изрезан теми же реками) сразу увидишь разницу..

Если я говорю, что разницы не заметил, значит пробовал и старые и новые, сравнивал.... И дело не в том, что у меня с новой версией не стало лучше, просто и с предыдущей у меня все было прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 2 weeks later...

ДЛЛ-ки поставил давно, постоянно играю, багов не видел. Если ставить весь патч 409, то на сервер 408 не пускает, просит 409, а если только ДЛЛ - то всё ОК. Видимость увеличилась. Единственная претензия - при переключении между игроками из-за разности высот цвет неба немного криво отображается первые 2-3 сек. Потом всё ок. Видео 8600GT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ДЛЛ-ки поставил давно, постоянно играю, багов не видел. Если ставить весь патч 409, то на сервер 408 не пускает, просит 409, а если только ДЛЛ - то всё ОК. Видимость увеличилась. Единственная претензия - при переключении между игроками из-за разности высот цвет неба немного криво отображается первые 2-3 сек. Потом всё ок. Видео 8600GT.

Этот глючок наблюдал и раньше. 409 и 8800 тут не причем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...