Перейти к содержанию

внедрение нового наркотика в наше общество


Рекомендуемые сообщения

Привет всем еще раз)))

Помните, я в прошлом году с вами летал в ЕВЕ?))) Я тут вроде как вернуться решил))) Ежели новый нуб не будет вам в обузу, с удовольствием бы присоеденился. Мой перс может водить крузак, есть дестросальважер, токо летать все еще не умеет толком))) Лернинги выучены на 3/4.... Акк оплачен на 60 дней...

У меня есть еще один товарищ, он вроде как в ЕВЕ не новичек, вместе летаем...

С уважением и все такое))) :cheburan::icon_mad:

Велком :)

Вообщем ввожу в обстановку. В данный момент мы живем в нулях (Дронрегионы). Состоим в альянсе "Flame Bridge". На карте небольшая зеленая область среди Дичей ака "Legion of xXDEATHXx" (http://go-dl1.eve-files.com/media/corp/Verite/influence.png).

С соседями заплюсованы :)

Основной заработок - хант неписи (дронов) на белтах с последующей продажей аллоев.

Основной фан - ПвП. Правда в последнее время не очень часто собираемся. Но в прошлую субботу летали с Дичами на КТА для убиения титана. Противник титан на наш ганг бросить побоялся, пришлось довольствоваться убиением двух карриеров и всякой мелочи.

Основное время полетов где-то с 8-10 вечера и до 1-2 ночи по Москве.

Ну и линк на КБ али: http://kb.flame-bridge.ru

Будут еще вопросы - конвани меня в игре (ингейм ник Sil'En'Cer).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Понял, постараюсь в ближайшее время связаться. Я летаю с 20 до 22х-23-х обычно, если работа не достает))

Посмотрел по карте, лететь мне до вас и лететь из хайсеков, ну, это уже мелочи, хоть на капсуле, но доберусь))

Ник в игре Sorrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прежде чем лететь, свяжись со мной.

Надо будет шустренько арендовать офис и ввести тебя (или вас двоих) в корпу, иначе тебя отстрелят в пути. Там политика простая: не синий - убей его. Ну и для ускорения пролета, проведу тебя по джамп-бриджам. Путь от нас до Джиты занимает где-то 30 минут с учетом бриджей, пешком будешь лететь в районе часа. Так же, ближе к делу, решим на чем тебе лететь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

открой штабквартиру типа - че за офис бабло тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Извиняюсь, что не выхожу на связь. Работа... Дома появляюсь после 21, только лернинги в последовательности меняю и спать... На выходных обязательно буду!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так я тоже в вск только появлюсь ближе к полуночи если все будет удачно, зато в понедельник, без проблем.

Сначала штаб квартиру в хай секе, заявка о вступлении, принятие, и потом увлекательное путешествие по нулям, где человее - человеку ... зависит от многих факторов :) Добра с собой много везти не надо, только самое нужное, джамп фрейтером можно доставить, в течении 2-4 дней, а остальное на месте сообразим.

Будете обеспечны корпоративным ПОСом, с корп ангаром и фитилкой кораблей, и оутпостом станции алли в соседней системе, джамп клона хорошо бы в империи оставить, так на всяк случай, плюс у нас одного заведем.

Если скила на двух клонов нет, желательно прокачать. Ну а все остальное из империи будем подвозить по мере необходимости или на месте купить.

Это я написал, к тому, что перед переездом в нули, меня эти вопросы очень мучали, в итоге первый полет самостоятельный в импу за добром, был печален :) но сейчас мы с ними уже плюсы. не отомстишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, тогда жду вас))

Решим все по ходу процесса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...