Перейти к содержанию

ОБЪЯВЛЕНИЯ ПАРАМ!


Рекомендуемые сообщения

Пишу от имени Алекса..Результат Боя баранов и J88 отменен... Победители боя сливок и J88 будут встречаться с баранами.

Вот мотивация. Получается что J88 летят сеня исключительно в одолжение сливкам... потому как мне результата боя они уходят вниз таблицы...нет у них никакой мотивации...В общем если бой сливки J88 состоится тогда баранам придется лететь с победителями вне зависимости кто им станет. Результат останется неизменным только в случае, если сливки и сегодня не выйдут на бой.

Решение не мое. Пинать Алекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1.J/88_Ariel
Вот мотивация. Получается что J88 летят сеня исключительно в одолжение сливкам... потому как мне результата боя они уходят вниз таблицы...нет у них никакой мотивации...В общем если бой сливки J88 состоится тогда баранам придется лететь с победителями вне зависимости кто им станет. Результат останется неизменным только в случае, если сливки и сегодня не выйдут на бой.

Решение не мое. Пинать Алекса

Я всё рано не понимаю о каком отдолжении идёт реч. Повторюсь, меня вынудили лететь тогда когда было удобно противникам , соответственно по временным рамкам чемпионата.

Так же я не понимаю по какой причине не были засчитаны тех поражения тем парам которые летали полуфинал ТОЛЬКО ВЧЕРА !!!!!!!!!!

Ведь решение продлить чемпионат на день, было вынесенно только сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимание парам по боям 26 декабря!

Первый бой - =U2=Redis&Klim vs sli=Ullis&Vargas. Настоятельно призываю пары провести его как можно раньше, так как за вами идет вся цепочка сегодняшних финальных боев.

Следующий за ним бой - 1.J/88_Reinhart&Ariel vs победитель боя =U2=Redis&Klim vs sli=Ullis&Vargas. Провести сразу за вышеуказанным.

После него =FB=Arhangel&Vaal дерутся с победителеями предыдущего боя.

И так далее последовательно по турнирной таблице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Летим сегодня в любое время после 21:00

Отпишитесь еще и в свою ветку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимание парам, участвующим сегодня в боях!

Просьба постоянно отсматривать форум начиная с 21.00 для определения времени боя каждой пары.

Сейчас вся задержка в паре У2, которая, похоже не сможет биться раньше 22.00....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...