Перейти к содержанию

ОБЪЯВЛЕНИЯ ПАРАМ!


Рекомендуемые сообщения

Внимание участникам турнира!

Запись боев на субботу не будет производиться, пока не будут забиты боями все будние дни.

Включая этот день (понедельник) боев каждый будний день должно быть не меньше трех.

На данный момент имеется запись на сегодня всего на один бой.

Если на сегодня не наберется три боя, с завтрашнего дня раздача даты и времени боя судьями будет распределяться в принудительном порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Если на сегодня не наберется три боя, с завтрашнего дня раздача даты и времени боя судьями будет распределяться в принудительном порядке!

Что касаемо лично меня,то у меня на 95% предсказуемый график 2 через 2,НО,в день работы меня 99% нет вообще,даже ночью,т к я приезжаю оч поздно.....если это интересно,то я 4-го и 5-го работаю ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у меня +4 часа к МСК, Алекс, не нужно категоричных решений, все люди. У каждого свои проблемы, можно высказать пожелание, тут согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из 16 сегодня был один бой! Осталось 6 дней.

Простая арифметика, посчитайте.

Здесь турнир с жестким расписанием.

Поэтому буду категоричен, уж не взыщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу пары активизиоваться по боям в будние дни.

В пятницу уже запланировано три боя.

По возможности на пятницу максимум запишитесь на один бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Вакантное время боев в будние дни:

на четверг - 20.30, 21.00

на пятницу - 20.30, 21.00 (пятница открыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парам просьба активизироваться по разбору боев на следующей неделе по 1/16 и по обратной стороне турнирной сетки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Еще раз напоминаю парам, что завтра, 23 декабря, воскресенье, пройдут полуфинальные бои.

Все бои должны пройти в течении дня, но не позднее 23.00!

Рекомендую как можно быстрее определиться со временем со своими оппонентами для составления общего графика полуфинальных боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимание!

В связи с невозможностью закончить турнир в намеченные сроки, по согласованию с журналом "Популярная механика" сроки турнира продлеваются до 26 декабря включительно. Запасной день для непредвиденных случаев - 27 декабря.

В связи с необходимой "гонкой" в финальных боях к соблюдению установленных ранее сроков было защитано техническое поражение паре sli=Ullis&Vargas в бою sli=Ullis&Vargas vs 1.J/88_Reinhart&Ariel.

Поражение снимамается, бой выставляется на переигрывание.

В связи с этим соответственно аннулируются результаты боев 1.J/88_Reinhart&Ariel vs =FB=Arhangel&Vaal, =М=Pilot&Vint vs sli=Ullis&Vargas.

Пары призываю активизироваться по определению времени боев (отписываясь в ветках) учитывая то, что на финальном этапе от времени боя каждой пары зависит назначение времени боя последующих пар.

Приношу свои личные извинения вышеуказанным парам, однако, такие шаги, которые мне нелегко дались, в данном случае считаю самыми оптимальными и справедливыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В спорте и в юридической практике есть одно хорошее правило - Закон обратной силы не имеет-В данном случае вы пытаетесь применить новые возникшие обстаятельства к прошедшему времени, а может переиграем весь турнир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что Мечики ... перелетаем наш с вами бой? :O)

... нам теперь легче будет, только один Винт остался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =I/JG27=Jochen

Ха. так тебя и послушали. Мы же не сливки, этт тока для элитных перцев могут правила пересматриваться. тем более - формально - мы уже продули ))) а прикинь - тебя услышат и предложат перелет. Мы подготовимся, настроимся и .... выиграем. и что? этт не спортивно будет. не - не будем перелетывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1.J/88_Ariel
В спорте и в юридической практике есть одно хорошее правило - Закон обратной силы не имеет-В данном случае вы пытаетесь применить новые возникшие обстаятельства к прошедшему времени, а может переиграем весь турнир.

Хочу согласиться с Архангелом. Мыж везьде всех ждали , посмотрите посты (кроме одного дня и то ... всё бросил и летел в назначенное время), писали даты и время. Мечи, =FB= тоже сидели ждали, а тут раз и всё по новой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1.J/88_Ariel

То что смогли продлить время на окончание турнира - это конечно отлично, но переигровка ... Хм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже с Архангелом во многом согласен. Но по другому сейчас нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В да нном случае на мой взгляд спроведливо былобы сделать следующее

1.Если побеждают 1.J/88 то всё остаётся как и было дальнейши е переигровки не нужны

2.Если SLI то мы летаем с ними, а Мечи с 1.J/88

это на мй взгляд самый оптимальный выриант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1.J/88_Ariel
В да нном случае на мой взгляд спроведливо былобы сделать следующее

1.Если побеждают 1.J/88 то всё остаётся как и было дальнейши е переигровки не нужны

2.Если SLI то мы летаем с ними, а Мечи с 1.J/88

это на мй взгляд самый оптимальный выриант

:biggrin: :biggrin: Нет уж ... Перелёт так перелёт :blush2::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В да нном случае на мой взгляд спроведливо былобы сделать следующее

1.Если побеждают 1.J/88 то всё остаётся как и было дальнейши е переигровки не нужны

2.Если SLI то мы летаем с ними, а Мечи с 1.J/88

это на мй взгляд самый оптимальный выриант

Согласен, это действительно оптимальный и наименее травматичный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1.J/88_Ariel

Весь полуфинал был назначен на 23 число. Я просил отложить на день , по УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ!!!! МЕНЯ НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ, вылет с У-2 мне отказали... По причине несогласия оппонентов и судей. Алекс - ты мне написал , что я должен жертвовать чем-то ради чемпа, так почему ТОЛЬКО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЖЕРТВОВАТЬ СВОИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С ЖЕНОЙ И РОДСТВЕННИКАМИ !!!!!!!!!!!!!! И ТЕПЕРЬ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ ПО КАКОЙ ТАКОЙ ПРИЧИНЕ У-2, мАРАТ-ФРОЗЕН, И ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕТАЛИ НЕ В СУББОТУ ОСТАВШИЕСЯ БОИ, А ТОЛЬКО ВЧЕРА.

И не наша вина в том , что ни Уллис ни Варгас не зашли на форум в течении дня и не просили отложить вылет наших пар на день.

=M=Vint, был на форуме и отлелтал один. Так почему же Уллис этого не сделал ????

Ладно , спасибо ,что смог продлить чемп на день. Но если Вы отменяете резуольтаты боёв , то это должна быть отмена НА ВСЕ ВЧЕРАШНИЕ БОИ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да в том то и дело что результаты боёв хотят максимально сохранить.

Алекс хочет лиш отменить на ево взгляд неправильное решение относительно технического поражения

вам предлагается не отменить бой а лиш отлетать тот который вы не летали вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...