Перейти к содержанию

И-185 на AleXserver


Рекомендуемые сообщения

Поствил сегодня на AleXserver И-185. Попробуем с ними. Опосля посмотрим, казнить :butcher: или помиловать... :good:

P.S. "Свистки" для пробы на сервер ставить не буду :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Alex, немного не в тему, можно на ближний филд поставить ТБ-3?

Хочется иногда ретро, а с дальнего на нем долго лететь :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Гы, парни, как давно это было, а ? :)

Ну встречал я эту "страшную" машину на сервере, ну валил её пару раз, вывод: да какая разница какая машина, Пилот и на "бумажном самолетике", если он - здравый пилот, плевками любую виртуальную машину с "любителем" вальнет... Чтни тут... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поствил сегодня на AleXserver И-185. Попробуем с ними. Опосля посмотрим, казнить :butcher: или помиловать... :good:

Самый обычный крафт. Не чем не страшнее спита последнего.

P.S. "Свистки" для пробы на сервер ставить не буду

Странно... И-185 не воевал ведь а свистки относительно долго бороздили реальное небо. Они ведь реально воевали а их вычёркивают -(. Кстати давно проверенный факт, если на одной высоте и скорости на доре либо к4_м встретиться с Ла7, Спит 9, и-185 либо мустанге - результат один. Так чем не нравится "швабра". Она не поворотливая, с плохой динамикой разгона, чего её бояться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
DimoN' date='09.01.2005 - 08:57 ']

Пит, а прикинь что будет если 262 всёже разгонится:)

Ну тогда Диман - Хавайся Пэдро. Хотя раскочегаренный спит тоже будь здоров -)

Почему'ж серваки в онлайне так швабру не долюбливают? Была ведь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я, как потенциальный посетитель, против.

я как реальный посетитель зато чтобы убрать кишку с тридцатками :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Me262,набравший высоту и скорость НЕ МОЖЕТ быть сбит в принципе!!!только если вдруг не окажется что он спустится на 2 км и на него кто-нить свалится с 7!!!....262 может быть сбит ТОЛЬКО по глупости 262 и НЕ более!........собстна вот!

я,как ....тоже ,можно сказать ,почти постоянный посетитель сервака, против кикиморы с 2х30мм.....уж очень..ОЧЕНЬ она убойная!.....пара кикимор с ТСом и красным настанет волосатая и вонючая п-*да!!!!!просто наблюдал такую картину.....возьмём хотябы клоунов..двое-трое клоунов с ТСом и на кикимарах творят чё хотят....не раз наблюдал такую картину! и никакие лавки и як3П не спасают красных!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странно... И-185 не воевал ведь а свистки относительно долго бороздили реальное небо.

И кишка против нас не воевала, а воевала она против амерских суперфортресов и ланкастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Kokos
Странно... И-185 не воевал ведь а свистки относительно долго бороздили реальное небо. Они ведь реально воевали а их вычёркивают -(. Кстати давно проверенный факт, если на одной высоте и скорости на доре либо к4_м встретиться  с Ла7, Спит 9, и-185 либо мустанге - результат один. Так чем не нравится "швабра". Она не поворотливая, с плохой динамикой разгона, чего её бояться?

Эксперимент на Вулче показал что от "свистков" добра не жди. Это фактически неуязвимый штурмовик. Если разрешен вулч на штурмовиках, все гаси свет. Пара свистков полностью блокируют филд. А 262-й в реале был классифицирован именно как штурмовик и легкий бомбардировщик. Появись это чудо-оружие чуть пораньше, да побольше, да поменьше оно ломайся.... -еще большой вопрос, закончилась бы война в мае 45-го или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Diablo

На сервере есть уже "свисток" называеться BF109-Z , его не догониш ни в горизонте ни на вертикале (а вооружение сами знаете).

А почему народ против 185-го ? самолет хуже чем спит 10-й и лавка7.

Историческая достоверность? тоже странно... давайте тогда уберем половину самолетов (особенно японских)

По мне, чем больше самолетов, типов и модификаций тем разнообразней и интересней.... вот :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По мне, чем больше самолетов, типов и модификаций тем разнообразней и интересней....   вот  :king:

За незаконное использование смайла " :king: " пользователю Diablo выносится предупреждение :biggrin:

:diablo::umnik:

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эксперимент на Вулче показал что от "свистков" добра не жди. Это фактически неуязвимый штурмовик. Если разрешен вулч на штурмовиках, все гаси свет. Пара свистков полностью блокируют филд. А 262-й в реале был классифицирован именно как штурмовик и легкий бомбардировщик. Появись это чудо-оружие чуть пораньше, да побольше, да поменьше оно ломайся.... -еще большой вопрос, закончилась бы война в мае 45-го или нет.

Этот "штурмовик " должен держаться подальше от филда с зенами :biggrin: Пуля в движок (а их 2) и хурик его догонит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Me262,набравший высоту и скорость НЕ МОЖЕТ быть сбит в принципе!!!только если вдруг не окажется что он спустится на 2 км и на него кто-нить свалится с 7!!!....262 может быть сбит ТОЛЬКО по глупости 262 и НЕ более!........собстна вот!

я,как ....тоже ,можно сказать ,почти постоянный посетитель сервака, против кикиморы с 2х30мм.....уж очень..ОЧЕНЬ она убойная!.....пара кикимор с ТСом и красным настанет волосатая и вонючая п-*да!!!!!просто наблюдал такую картину.....возьмём хотябы клоунов..двое-трое клоунов с ТСом и на кикимарах творят чё хотят....не раз наблюдал такую картину! и никакие лавки и як3П не спасают красных!....

Это где ты видел клоунофф на кикиморах, да ещё с ТС??? Ложь и провокация

:biggrin: К сведению - кикимора сливает в карусели и лавке и яку. 30-мм ей даны ИМХО для компенсации остальных недостатков :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Kokos
Этот "штурмовик " должен держаться подальше от филда с зенами :biggrin: Пуля в движок (а их 2) и хурик его догонит  :biggrin:

Беда в том что зены они давят на раз. Помнишь сколько у него MK? К тому же, не знаю как сейчас, а в 2.04 при скоростях выше 700 ни зены ни стрелки бомберов не попадали вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это где ты видел клоунофф на кикиморах, да ещё с ТС??? Ложь и провокация

:biggrin: К сведению - кикимора сливает в карусели и лавке и яку. 30-мм ей даны ИМХО для компенсации остальных недостатков  :biggrin:

я ВИДЕЛ!!..(это не наезд, это констотация факта..ничем кловнофф не порочущая).и даже вроде пару раз прохватил 30мм под хвост!!!....счас выдам этих подлых :wink: личностей :biggrin: :rolleyes::wub: ..это ДО,Женя,кокос(или он уже свалил к тому времени..не помню)..емпти и кузнец!!....помню что кловнаф было много!!!....так я от них на ла7 тока и спасался в тучках!!!!... :ph34r: :rolleyes:

так шаааа.....бЫла эта фигня!врать на кровнаф никада не буду!! я вас,кловнаф,люблю=) хоть и гоняются за мной,когда на бомбер сажуся :tease::tease::beer:

не забудь..чтоб сбить лавку на кикиморе нужен секундный залп.....а чтоб на ла7 сбить кикимору нужно либо ОЧЕНЬ удачно попасть..либо пилить её и тратить половину БЗ..а небольшая разница в ЛТХ слихвой компенсируется мастерством пилота....и их количеством

ДОЛОЙ КИКИМОРУ 84 С!!!!ДОЛОЙ ЛЕТАЮЩУЮ БАТАРЕЮ АРТ УСТАНОВОК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Diablo

Я вот недавно видел: на серваке 6-8 109Г6(г6позд) (без МВ50) ну там... еще г2 и ки84-а... так чта понимаеш не все на кишках летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
DimoN,12.01.2005 - 18:09 ]ДОЛОЙ КИКИМОРУ 84 С!!!!ДОЛОЙ ЛЕТАЮЩУЮ БАТАРЕЮ АРТ УСТАНОВОК!!!

Я с тобой полностью согласен. Кмшку "С" надо убрать, пока в очередных патчах ее не понизят. Ато ваще читерский крафт-броня как у ил2,пушки как у PzKpfw II. Ато придет какой-нибудь ламер и палит в куче с заытыми глазами красных (да и своих тоже). А вообще броня кишки-это ОШИБКА разработчиков ил2, ведь кишки в основном ФАНЕРНЫЕ были. так в самом иле в разделе "музей" написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не забудь..чтоб сбить лавку на кикиморе нужен секундный залп.....а чтоб на ла7 сбить кикимору нужно либо ОЧЕНЬ удачно попасть..либо пилить её и тратить половину БЗ..а небольшая разница в ЛТХ слихвой компенсируется мастерством пилота....и их количеством

ДОЛОЙ КИКИМОРУ 84 С!!!!ДОЛОЙ ЛЕТАЮЩУЮ БАТАРЕЮ АРТ УСТАНОВОК!!!

Не смотря на личную антипатию.

Вот тут паддерживаю полностью, хоть Алекс и говорит "Мол это сервер для отдыха и кравты мол убирать не буду" На данный момент, это СЕРВЕР ДЛЯ ОТДЫХА СИНИХ :tease:

Даже кишка с четарьмя двадцатками по мощьности залпа существенно мощьнее Ла7 3хб20, но ее то убирать никто не просит,

замучу ка голосаваку хоть Алекс и не собирается убирать, виясню минение комьюнити :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Kokos
я ВИДЕЛ!!..(это не наезд, это констотация факта..ничем кловнофф не порочущая).и даже вроде пару раз прохватил 30мм под хвост!!!....счас выдам этих подлых :wink:  личностей :biggrin:  :rolleyes:  :wub: ..это ДО,Женя,кокос(или он уже свалил к тому времени..не помню)..емпти и кузнец!!....помню что кловнаф было много!!!....так я от них на ла7 тока и спасался в тучках!!!!... :ph34r:  :rolleyes:

Это Уху гонит, он сам частенько на ней летает)))) На Кишке был не я, а Рубин. Я на нее редко сажусь, уж очень она неустойчива когда на горке переворачиваешься. Да и из ее артиллерии никак не могу научиться точно стрелять. То ли дело старая добрая MK-108 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...