Перейти к содержанию

Мопедисты, каска нужна?


Рекомендуемые сообщения

 
 
 
а в деревне 18 мапэдов за эти бабки купить можно :)

да в деревне за эти деньги деревню купить можно...

а в москве - ящика текилы не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

А вот у меня был случай))) Однажды в злопамятные девяностые в гостях был в славном городе Старая руса. Там где то рядом знаменитый "Раужский корридор" проходил, много чего такого видел и покруче и даже стрелял признаться... Но с каской вышел неприятный казус. Надо сказать что состояние той Что была у нас было намного лучше и мои товарищи включая меня мерели ее А я так с пьяну долго в ней проходил, все народ смешил, а потом кто то показал мне ее изнутри ... Там были волосы и еще какая то хрень прилипшая к подшлемнику))) Чуть не проблевалсо чесное слово... До сих пор как каску немецкую вижу аж непосебе))

И вот сей час.... буууээээ.....

)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А вот у меня был случай))) Однажды в злопамятные девяностые в гостях был в славном городе Старая руса. Там где то рядом знаменитый "Раужский корридор" проходил, много чего такого видел и покруче и даже стрелял признаться... Но с каской вышел неприятный казус. Надо сказать что состояние той Что была у нас было намного лучше и мои товарищи включая меня мерели ее А я так с пьяну долго в ней проходил,

Ну извините. В прошлом году копано а не 30 назад. У нас 30 на Бальге такое валялось что и вам не снилось... И мне тоже... А хорошое оно сейчас по чердакам да по подвалам, деревенькам... И в глине конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну извините. В прошлом году копано а не 30 назад. У нас 30 на Бальге такое валялось что и вам не снилось... И мне тоже... А хорошое оно сейчас по чердакам да по подвалам, деревенькам... И в глине конечно.

Я себе еще тогда комплектик столовых приборов выклянчил со свастикой естественно на каждом предмете. Так Ножичек золинген блин не разу не точил уже лет 10 наверно всеравно режет все особенно хорошо банки с тушенкой ... А вот с ложки редко кушаю .... Вдруг фриц кушал а тут бомба так и помер с ложкой во рту.....

БУУУЭЭЭЭЭ!!!!.....

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я себе еще тогда комплектик столовых приборов выклянчил со свастикой естественно на каждом предмете. Так Ножичек золинген блин не разу не точил уже лет 10 наверно всеравно режет все особенно хорошо банки с тушенкой ... А вот с ложки редко кушаю .... Вдруг фриц кушал а тут бомба так и помер с ложкой во рту.....

БУУУЭЭЭЭЭ!!!!.....

)))

А ты ее замаринуй в спиртовой раствор на недельку :icon_mad: , думаю фсе микробы и подохнут. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я себе еще тогда комплектик столовых приборов выклянчил со свастикой естественно на каждом предмете. Так Ножичек золинген блин не разу не точил уже лет 10 наверно всеравно режет все особенно хорошо банки с тушенкой ... А вот с ложки редко кушаю .... Вдруг фриц кушал а тут бомба так и помер с ложкой во рту.....

БУУУЭЭЭЭЭ!!!!.....

)))

А че нормально. :) Войа мать её... Вот у меня знакомый с камрадом на фальфарке немецкие ложки нашли, фамильные, серебро. Без свастички, но инициалы там классные M.B., это латиницей, но если читать по-русски, то млять... Мои иницалы... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Мнительный ты Сидор!"(С) :biggrin:

Вот прежнему хозяину этой каски видимо в какой-то момент стало ну очччень плохо... :icon_mad:

Ан ничего-прекрасно оделась, просто замечательно-всем офисом целый день таскали-никто "БУЭЭЭ" не сделал! :rolleyes:

Тоже мне-опсчество благородныхЪ девицц- с той лошшки мы есть не будем и эту каску мы тоже не аденем... :rofl:

post-5741-1196261282_thumb.jpg post-5741-1196261131_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Мнительный ты Сидор!"(С) :biggrin:

Вот прежнему хозяину этой каски видимо в какой-то момент стало ну очччень плохо... :icon_mad:

Ан ничего-прекрасно оделась, просто замечательно-всем офисом целый день таскали-никто "БУЭЭЭ" не сделал! :rolleyes:

Масяня бла бла бла фошыцт. :rofl: :rofl:

А колпак реставрирован, выкрашен ral 6006-1 (Или 6011). :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масяня бла бла бла фошыцт. :rofl: :rofl:

А колпак реставрирован, выкрашен ral 6006-1 (Или 6011). :tease:

Не саффсем..если ты внимательна пасмотрешь на одну из фоток, то увидишь невзЪе@@нную дыру аккурат посереди лоба... :icon_mad:

Мы енту каструльку тока собрались реставрировать, подшлемник сделать, дыру убрать и т.д. и т.п...и нашему одмину задарить-вот уш кто "бла бла бла фошыцт", так эта он... :rofl:

З.Ы.

Сам ты "масяня" :fuck::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не саффсем..если ты внимательна пасмотрешь на одну из фоток, то увидишь невзЪе@@нную дыру аккурат посереди лоба... :icon_mad:

Ну тем не менее покрашена она уже в наше время, так по приколу. Вот если бы этот колпачек наши и приберегли сразу после действа которое с ним случилось было бы интереснее. Или полежал бы он в глине, хотя бы. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну.....что есть, то есть, более нету ничего...пока...

З.З.Ы.

Фспомнил...

Раз я "масяня", тогда ты будешь опять "хетзер", вотЪ!! :fuck::fuck::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну.....что есть, то есть, более нету ничего...пока...

Да, это грустно

З.З.Ы.

Фспомнил...

Раз я "масяня", тогда ты будешь опять "хетзер", вотЪ!! :fuck::fuck::rofl::rofl:

Иди покуй чего нить. :biggrin: :fuck::fuck::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Иди покуй чего нить. :biggrin: :fuck::fuck::rofl::rofl:

Сам покуй!

От покуя слышу!

:fuck::fuck:

:rofl::rofl:

З.Ы.

Фсе, пора завязывать ужо....

Хет, сделай чтоли доброе дело, потри весь наш флуд, плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Вот еще каска ё :icon_mad:

Это зачед!

видел в Киеве типка на мопеде и с хромированной такой каской и в круглых летных очках. рассекал между машинами в пробке. просто отпад! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...