Перейти к содержанию

Рукопожатия после боя


Рекомендуемые сообщения

Тема для послематчевых рукопожатий. Уважайте соперников Ваших, и будут уважать Вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
 
Гость PIX

Спасибо за бой, правда результат был известен заранее:))) Мой напарник провайдера материл ещё долго после боя:))) Жаль что так вышло, ну а вам друзья хочу пожелать что бы вы заработали золото, буду за вас болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо за бой, правда результат был известен заранее:))) Мой напарник провайдера материл ещё долго после боя:))) Жаль что так вышло, ну а вам друзья хочу пожелать что бы вы заработали золото, буду за вас болеть.

Не забывать, что у вас еще есть шанс исправиться!

Впереди 2 тур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pixу респект за смелость и мужество....знал что сольет но от боя не отказался...всем бы так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жаль что так вышло...

вышло действительно херовато. но как уже писалось выше у вас есть шанс во вотором туре.

зы: а провайдеру счет выставить за моральный урон :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Жаль, жаль, жаль... Что так быстро всё кончилось. :biggrin: Vargas редсико. :icon_mad: :biggrin: :ohotnik: Но я и сам не лучше вобщем. :biggrin: :pilot1::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ES_Vanka-Vstanka_09
ES_Vanka-Vstanka&Max спасибо за бой.

Я незнаю как Вас звать и величать по батюшке, думаю пока незнаю, но и Вам спасибо за сильный дуэльный бой, желаю победить всех своих соперников и стать победителями турнира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость 2GvShAD_Bob

Alexus&KOM - Спасибо за бой!

Нам сегодня повезло больше :fly:

ЗЫ мне показалось, или вы все время приходили выше? как это у вас получалось? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Сначало огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность провести бой. Спасибо =M=Pilot и =M=Vint за интересный бой, жаль у нас во втором вылете был таран, могли бы не плохо повертеться. Понервничал я в третем вылете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Deep Frozen

Ирокез, ДеК. В первую очередь - спасибо за бой.

Мне показалось, что вы не справились с волнением - у вас страдал пилотаж и, особенно, стрельба. В пером бою вы допустили ошибку - тот, кто был у вас слева, сразу запустили меня на шесть и я удачно его задымил. Во втором бою заставили нас поволноваться - меня согнали вниз, висели на шести и в итоге нам обоим прилетело - но не сильно. Нам щербато улыбнулась удача - мне удалось поднабрать высоты в сторонке, пока Марат занял вас обоих делом, а потом я подошел и фатально пробил одного из вас, увлёкшегося атакой...

В общем, было интересно. Желаю вам в дальнейшем больше хладнокровия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
BiGKest&Marseille, спасибо за бой!!!! Молодцы!!! Второй бой вообще супер!!!)))

И вам спасибо (вы то же не промах), мне оба боя понравились, вот стрельба у меня что то не очень. :O( :ohotnik:

Практически два боя висеть на шести и не попадать (фатально) это большой мой минус... амогло бы ... эххх

что ж наука на будущее.... еще раз спасибо ...показали так сказать наши слабые места... будем исправлять! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ирокез, ДеК. В первую очередь - спасибо за бой.

Мне показалось, что вы не справились с волнением!

Было немного !

И вам спасибо ! - еще встретимся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...