Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость 2GvShAD_Bob
1.Ужас.. Вот такие "уникумы" превращают Ил-2 в контрастайк..

2.п.с. Аа, вы ведь "штурмовая авиадивизия".. Тогда ясно откуда это))

1. Какое контпрастрайк имеет отношение к желанию/умению победить в рамках установленных правил?

2. Это сарказм? зависть? еще что то? что именно ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые судьи и организаторы турнира.

Прошу снять пару Кирей&Тигра из-за невозможности продолжить бои. По причине переезда Тигры в другой город.

Спасибо.

Принято. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Какое контпрастрайк имеет отношение к желанию/умению победить в рамках установленных правил?

2. Это сарказм? зависть? еще что то? что именно ясно?

Это не сарказм, он говорит о том , что на Иле достаточно комфортно ходить в лоб и бить с дистанции 700 метров :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПМСМ запрет на стрельбу в лобовой развращает - начинаются упреждающие развороты перед носом противника и т.п.

правило должно быть только одно - противники увидели друг друга - правила кончились.

не нравятся лобовые - уворачивайся. не хочешь уворачиваться - потрать день/неделю/месяц/всю оставшуюся жисть :pilot1: в простом редакторе и научись сбиваать противника до того, как он сумеет прицелиться по тебе.

тож самое по таранам - кто остался в воздухе - тот и прав.

Прежде чем это написать,можно было поискать в тем и найти ,то ,что от лобовой тут уклоняться "все" умеют,речь от том какой ценой это дается......и о том,что запретить лобовую логично,но не возможно......а про редактор спасибо,пре непременно последуем вашему опыту тренировок :ohotnik: .....и возникло это в голове,после ужасного боя в "22" лобовые атаки-пенальти какие то,жесть,а тот кто решил все ж увернуться-проиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если на то пошло то контрстрайк это то что чем все тут занимаемся сейчас )) летаем на одинаковых самолетах по каким то правилам )) и т.д.

не хотите контрстрайка - вперед в проекты на войну.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 2GvShAD_Bob
Это не сарказм, он говорит о том , что на Иле достаточно комфортно ходить в лоб и бить с дистанции 700 метров :ohotnik:

это есть. ток на Иле я обычно с километра стрелять начинаю :butcher:

а я уж думал, что он на "дивизию" намекает - этож моя любимая тактика:

1Х1 - честный бой, 10Х1 - путь к победе :tease:

ЗЫ интересно, на основании чего ОМ делал логику ботов - ветеранов/мемуаров или рекомендаций современных вирпилов?

добавил после просмотра треков:

не понимаю, что так возмутило тебя именно в этом бою. ну был бы запрет на стрельбу в первом схождении - тот же самый вопрос "уворачиваться теряя позицию или идти в лоб???" встал бы после разворота. другое дело, что фока в принципе неподходящий самолет для таких дуэлей.

стрельба кактуса по вектору и выход сразу после проигрыша - абсолютно нормальные в такой ситуации.

очень не понравилось сообщении судьи в общий чат о проблемах с рулями у кактуса. это недопустимо, т.к. может повлиять на исход боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Vint
не понимаю, что так возмутило тебя именно в этом бою. ну был бы запрет на стрельбу в первом схождении - тот же самый вопрос "уворачиваться теряя позицию или идти в лоб???" встал бы после разворота.

Если и после разворота вы идете в лоб, то понятно что ваша тактика- это полное ее отсутствие. Лечу на "а вдруг.."

Вообщем, как я понял, для тебя бой после схождения имеет ту же тактику что и до, поэтому не вижу смысла вести дисскусию дальше.

стрельба кактуса по вектору и выход сразу после проигрыша - абсолютно нормальные в такой ситуации.

Да??? Вы всегда сами добиваете своих?))) А Вектор помоему в пылу боя просто перепутал маркер..

очень не понравилось сообщении судьи в общий чат о проблемах с рулями у кактуса. это недопустимо, т.к. может повлиять на исход боя.

Ну тогда и серверу запрети писать о повреждениях :biggrin:

п.с. А меня больше порадовала фраза "Красавцы вы" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ужас.. Вот такие "уникумы" превращают Ил-2 в контрастайк..

п.с. Аа, вы ведь "штурмовая авиадивизия".. Тогда ясно откуда это))

А я с тобой не согласен, а вот с автором поста соглашусь. Вобщем правильно сказано. Увидел бей, а слюни распускать уже по договоренности.

П.С. Я сейчас ни как судья, а как вирпил высказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://jg154.org/virpil2007/U2_redis&K...&Vector.rar

Вот какие "интересные" бои получаются когда разрешена стрельба на схождении... :fool:

Еще пара таких лотерейных боев и.. ".. и последние станут первыми" © Библия

(никому не в обиду, просто очень точное изречение)

п.с. раньше чемпионаты (до 2006г) были без стрельбы на схождении.

Для чего сейчас применяется это правило??? Чтоб у каждого был шанс примерить "корону"?

Уклонится от встречного боя еще никто ни кому не мешал. Сколько раз наблюдал картину, что каждый лобовик обвинял друг друга, что именно он виновник столкновения, или поражения от встречного огня- это все уловки. Ведь никто не мешает отклонить РУС в сторону и сделать "охват", ну или применить любой другой маневр что бы не ставить себя в ситуацию 50\50. Это все лукавство. Ведь Вы же не будите спорить, что прекрасно видите, что противник намерено идет к вам в лобовую и соглашаетесь с этим. А по сему ИСТИНА:- Назвался Груздем, потом в корзине не говори что ты не гриб и не вкусный. Так что говорить о внесении измений в правила как видим нет необходимости. Все почестному и справедливо.

Крепче за штурвалку держись вирпил.®

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скотобаза,такое ощущение,что и ты все через слово читал,ты и в правду считаешь ,что уклониться и не получить снаряд есть занятие безопасное?)))...и можно полагать,что если бы У2 уклонились,то не получили бы снаряд от СЛИх2?)))......речь об этом,и выше это есть.....причем тут столкновение?,другое дело,что запретить не реально лоболото,вот это все и написано вверху,как сама суть обсуждения.......очень трудно спланировать интересный парный бой,и так трудно,а с лобовыми еще сложнее....потому видим мясо частенько.

ни че личного :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на заметку, в след раз было бы не плохо чтобы команды "придумали себе название"

например вместо =AB=Pilot1&Pilot2 было бы просто =AB=, если команда от сквада несколько то =AB=1 =AB=2

а то таблица расползлась сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хотя я и не участник турнира, но вопрос есть:

просматривая записи боёв я заметил, что судьи постоянно пишут про немедленный разворот вправо, особенно это часто было в бою СЛИ и У2, хотя и на прошлом турнире многие разворачивались плавно, и ничего.

Так вот вопрос-предложение: а почему бы не пустить противников навстречу друг другу с самого начала, развернуть направление появления в воздухе? Ведь в этом случае данный вопрос отпадёт само собой. И почему изначальный старт таков, каков он есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А еще можно выложить дорожку,по которой лететь,из огонькоф таких,знаете?.....беленькие огоньки до лобовой,а красненькие после,чтоб знать куда лететь,прямиком в смысле :pilot1: .... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на заметку, в след раз было бы не плохо чтобы команды "придумали себе название"

например вместо =AB=Pilot1&Pilot2 было бы просто =AB=, если команда от сквада несколько то =AB=1 =AB=2

а то таблица расползлась сильно

Удобно...согласный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотя я и не участник турнира, но вопрос есть:

просматривая записи боёв я заметил, что судьи постоянно пишут про немедленный разворот вправо, особенно это часто было в бою СЛИ и У2, хотя и на прошлом турнире многие разворачивались плавно, и ничего.

Так вот вопрос-предложение: а почему бы не пустить противников навстречу друг другу с самого начала, развернуть направление появления в воздухе? Ведь в этом случае данный вопрос отпадёт само собой. И почему изначальный старт таков, каков он есть?

емнип направление старта в воздухе изменять нельзя в ил2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
емнип направление старта в воздухе изменять нельзя в ил2

Совершенно верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотя я и не участник турнира, но вопрос есть:

просматривая записи боёв я заметил, что судьи постоянно пишут про немедленный разворот вправо, особенно это часто было в бою СЛИ и У2, хотя и на прошлом турнире многие разворачивались плавно, и ничего.

Так вот вопрос-предложение: а почему бы не пустить противников навстречу друг другу с самого начала, развернуть направление появления в воздухе? Ведь в этом случае данный вопрос отпадёт само собой. И почему изначальный старт таков, каков он есть?

Этот бой судил я....и сообственно записи мои...Был второй судья, который рекомендовал разворот активней, я же считал что разворот допустим и плавный (главное не назад и не строго в сторону)...Разговор между судьями шел в привате и игроки этих надписей не видели (не смотря на то, что на записи они есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На форуме не установлено ограничений на время скачивания?

У меня скачивание рвется на 30 секунде.

В этом случае скачивать надо файл, выложенный не на форум, а с другого источника, куда выкладывается параллельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Этот бой судил я....и сообственно записи мои...Был второй судья, который рекомендовал разворот активней, я же считал что разворот допустим и плавный (главное не назад и не строго в сторону)...Разговор между судьями шел в привате и игроки этих надписей не видели (не смотря на то, что на записи они есть)

Вот это нормальное имхо мнение,дает реализовать "разный" бой,такие треки смотреть приятно,долгие,с интригой,и можно даже не летать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =I/JG27=Jochen

Внимание!

Время турнира по согласованию с журналом продлевается до 27 декабря включительно.

В связи с необходимой "гонкой" в финальных боях к соблюдению установленных ранее сроков было защитано техническое поражение паре sli=Ullis&Vargas в бою sli=Ullis&Vargas vs 1.J/88_Reinhart&Ariel.

Поражение снимамается, бой выставляется на переигрывание.

В связи с этим соответственно аннулируются результаты боев 1.J/88_Reinhart&Ariel vs =FB=Arhangel&Vaal, =М=Pilot&Vint vs sli=Ullis&Vargas и аннулируются их результаты.

Пары призываю активизироваться по определению времени боев (отписываясь в ветках) учитывая то, что на финальном этапе от времени боя каждой пары зависит назначение времени боя последующих пар.

Приношу свои личные извинения вышеуказанным парам, однако, такие шаги, которые мне нелегко дались, в данном случае считаю самыми оптимальными и справедливыми.

==============================================

Алекс, а можешь дописать в самую нижнюю строчку (где про извинения) пару Marseille&BigKest? Гнал нас все выходные, грозил тех-поражением, вынудил отлетать 2 боя в течении 1 часа, хотя попытка объяснить- что летать 2 боя подряд - это не есть правильно - была, и не один раз )))) Бой проигран - результаты пересматривать не надо. просто как-то не по пацански получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Алекс, а можешь дописать в самую нижнюю строчку (где про извинения) пару Marseille&BigKest? Гнал нас все выходные, грозил тех-поражением, вынудил отлетать 2 боя в течении 1 часа, хотя попытка объяснить- что летать 2 боя подряд - это не есть правильно - была, и не один раз )))) Бой проигран - результаты пересматривать не надо. просто как-то не по пацански получилось.

В том, что пара может летать два, а возможно и три боя подряд не вижу ничего сверхардинарного, этого требовали и требуют сроки проведения турнира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =I/JG27=Jochen

Согласен. Тока вот тогда ....

Надо было не слушать твои предупреждения по поводу тех-поражения за неявку на необговоренный и недоговоренный бой, а идти спать. Ща глядишь-бы еще летали бы. Да ладно - все равно лично мне очень все (почти все) понравилось. Цель была побить Космоса и Хельмута )))) Смогли дойти до них. Респект им, что не выбыли раньше и тоже дошли до нас. .....

.... С нетерпением жду следующий чамп. Ведь будет-же, Алекс? В след. году? Тока надо время распланировать будет пожещще. Определились пары после жеребьевки. Все. 3 дня на бой. Сперва будет конечно жарко. Но сперва и настрой у всех боевой. А дальше - остануться самые-самые - вот им и время на подготовку будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...