Перейти к содержанию

обидчевый админ


Рекомендуемые сообщения

Цитата(=PB=BITL_DJUS @ 08.10.2007 - 03:28 )

и за что он обидельсыя, непонимаю.

наверное потомучто я прокричал свой боевой клич.

ну прямо как женщина.

обижаеться

))))))

Дорогой мой. Тебя коммандер кинул за мат, что ты там сказал? "Нефиг вые...атся". Вот за это тебя и кикнуло. А разбанить тут уже никак. Так что следи за базаром в следующий раз.

мата с моей стороны не было. базарили то как раз вы. обижались и грозились кикнуть.

и нехорошо закрывать неоконченные темы. http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=5573

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мата могло и не быть в явном виде. Коммандер может кикнуть например за "топляк", "корабля", ну и ещё много чего зашифрованного Орком :)

Мог кикнуть за накопившиеся штрафные очки.

Короче перестань буянить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мата с моей стороны не было. базарили то как раз вы. обижались и грозились кикнуть.

и нехорошо закрывать неоконченные темы. http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=5573

Слышь ты умник. Кто ты такой чтобы на тебя обижаться, балабол, еще и провокатор. Значит так, ты сказал "админ, нех выё...ся" то что ты этого не помнишь, наверное просто по тому что за базаром своим нихрена не следишь, меня ни грамма не волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ИМХО забанить на форуме на недельку и дело с концом, достали уже гробокопатели, надо же откопал тему хрен знает какой давности, что до сих пор неймется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО забанить на форуме на недельку и дело с концом, достали уже гробокопатели, надо же откопал тему хрен знает какой давности, что до сих пор неймется?

Кто из нас после этого еще и обидчевый? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Хэт, просто достали уже. Надоело читать всю эту пургу, такую хрень взрослые люди порят, что хоть глаза закрывай и беги без оглядки...

Кстати пытаться обидеть меня это все равно что флиртовать с асфальтоукладочным катком. Ибо мне это чувство не знакомо в принципе и считаю его не приемлимым, не рациональным и вообще глупым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я такой холодный как айсберг в акияне. А в чем прабла то?

Да так... Жалко треки не пишу, было бы веселее. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати пытаться обидеть меня это все равно что флиртовать с асфальтоукладочным катком. Ибо мне это чувство не знакомо в принципе и считаю его не приемлимым, не рациональным и вообще глупым.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
=PB=BITL_DJUS предоставлен недельный отпуск за поднятие закрытой темы.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...