Перейти к содержанию

Свалка железа...


Рекомендуемые сообщения

 
  • 2 weeks later...
  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

есть такая шляпа М.плата Epox EP-9NPAJ s939 nForce4 PCI-E16x SATA RAID Sound 8Ch Gb-LAN ATX Процессор AMD Athlon 64-3000+(1800MHz/L2cache640kb) s939 Вентилятор Zalman CNPS 7000B-ALCU Socket 478/4

Коллеги! Хайэнд-комплект "юного" вирпила продается! -Педали ВКБ. -Джой напольный производства Айронмена. Все железное. Исправное. Вечные инструменты. Хватит Вам и Вашим внукам. БУ - 2-3 года.

Собственно, сам Инструмент

Posted Images

 
  • 3 months later...
 
  • 5 weeks later...

Добрый день!

Отдам в хорошие руки корпус компьютерный без БП (в принципе, можно воткнуть ват 450). Состояние хорошее.

Выглядит так:

http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=ZvoOizaFyZE7rFPi&templete=2

Если нужен кому - пишите в личку.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Отдам в хорошие руки корпус компьютерный без БП (в принципе, можно воткнуть ват 450). Состояние хорошее.

Выглядит так:

http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=ZvoOizaFyZE7rFPi&templete=2

Если нужен кому - пишите в личку.

Всех благ!

за мной не занимать!!!

в личку отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

народ, а вот нет ли у кого процессора под сокет 939 во временное пользование (буквально на пару дней)?

Сдох компьютер, точнее мама (стартует на полдороге селфтеста останавливается). Лечится установкой другого процессора - мама перезагружается под новый проц, а потом под старый снова подстраивается и все нормуль...

А покупать новый - бессмысленно...

Летать пока не на чем...:pilot1:

З.Ы. я сам в питере, поэтому это, судя по всему, актульно только для питерского региона :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть у кого в питере живая материнка под 478 сокет, ддр1 и агп? не нужная, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

народ, а вот нет ли у кого процессора под сокет 939 во временное пользование (буквально на пару дней)?

Сдох компьютер, точнее мама (стартует на полдороге селфтеста останавливается). Лечится установкой другого процессора - мама перезагружается под новый проц, а потом под старый снова подстраивается и все нормуль...

А покупать новый - бессмысленно...

Летать пока не на чем...:pilot1:

З.Ы. я сам в питере, поэтому это, судя по всему, актульно только для питерского региона :icon_mad:

Есть, аж 2 под 939. Но в Москве. Если кто-то из ленинградцев сейчас в Москве могу передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть, аж 2 под 939. Но в Москве. Если кто-то из ленинградцев сейчас в Москве могу передать.

Было бы супер, понять бы есть кто щаз у вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Народ,а нету не у кого дохлого нетбука Асус ПиСи Ее,это тот-самый простой.В основном нужна клава ну так,для эксперементов начинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть

Модем: WiFi ADSL Router D-Link DSL-G604T/RU

Сетевуха: WiFi D-Link DWL-G520+

PS: Дрова на сетевуху под 64х битную систему не существуют в природе.

Но Виста_64 и Вин7_64 устанавливают драйвер чудесным образом, через

установить драйвер автоматически с поиском в тырнете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Народ,у кого есть бесхозная мамка и проц? Не свежак,но и не отстой. Цель-собрать комп мелкому на даче мультики смотреть и супружнице в инэти посидеть,ну и игры не круче фермера. Самовывоз. Возможен обмен как на пЫво,так и на другое комповое железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ,у кого есть... Самовывоз. Возможен обмен как на пЫво,...

Чёнить подберём, ключевую фразу я выделил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У мя система такая

Процессор Intel Core 2 DuoE8200 2.66/6Mb 1333 mhz Soket 775

Материнка Asus P5K Soket 775

Оперативная память DDR2 SDRAM 3Gb PC6400 Hunix

Видюха Asus EN9600GT/HTDI 512 Mb DDR3 PCI-Express

Корпус Midi-Tower ATX Faxconn TlA-624-400w ( БП ver2, по 12в макс 27 а)

Жёсткий диск 250Gb Seagate Sata 16 Mb (7200rpm)(ST3250410 AS)

Операционная система Windoms XP professional SP-3( лицензия)

Вот хочу видюху заменить на http://www.level.ru/shop/29221/508525 эту. И 240 как думаете по лучше моей, И ещё блок питания прикупить ватт на 600.

Ещё вопросик 600 ватт достаточно или надо мощнее бп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Операционная система Windoms XP professional SP-3( лицензия)

на лицензионную Windoms больше 600 ватт точно не надо, думаю и тот БП что у тебя счас - сойдёт, тем более что 240 это почти та же 9600 только под магическим углом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Сид Забираю, перешлешь свой комп по почте,лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на лицензионную Windoms больше 600 ватт точно не надо, думаю и тот БП что у тебя счас - сойдёт, тем более что 240 это почти та же 9600 только под магическим углом.

Как понять под магическим углом. у 240 всё же памяти больше, у мя по 12 вольт бп просел и мне здесь советуют заменить бп. Тем более у мя все 4 юсб постоянно заняты.

2 Сид Забираю, перешлешь свой комп по почте,лады?

Не понял:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sid у них ядро одной ревизии G92 если мне не изменяеет память, т.е это те же яйца только в профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сид,ты название темы,описание и первый пост прочетал внимательно? Дима,240ка это гуано и 9600 по любому ее лучше,да и 240 128ми битная,а 9600 256ти,если не кастрированая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо! ну тогда какую видюху порекомендуете, мне не дорогую но чтоб лучше была 9600, один хрен комп осенью брату отдам. И если можно то и блок питания чтоб с запасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо! ну тогда какую видюху порекомендуете, мне не дорогую но чтоб лучше была 9600, один хрен комп осенью брату отдам. И если можно то и блок питания чтоб с запасом.

бери как минимум 460, но... если комп отдашь, нафига на лето чето придумывать?icon_mad.gif

БП с запасом для чего? Перспективы разные бывают...

З.Ы. на моей теперешней системе с2d e7300 3,0\ 2 гига ОЗУ\ gt 9600 512\ 1 sata 500 гиг - БП Coller Master 390 ватт. Проблем нет. Планирую взять 560 ил 570, посзже проц с мамой поменять... 600 ватт - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бери как минимум 460, но... если комп отдашь, нафига на лето чето придумывать?icon_mad.gif

БП с запасом для чего? Перспективы разные бывают...

З.Ы. на моей теперешней системе с2d e7300 3,0\ 2 гига ОЗУ\ gt 9600 512\ 1 sata 500 гиг - БП Coller Master 390 ватт. Проблем нет. Планирую взять 560 ил 570, посзже проц с мамой поменять... 600 ватт - самое то.

Нее 460 дорого вот нашёл подешевле 9800 http://www.opentech.ru/shop/catalog/item/?id=152105 как она хоть по лучше моей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сид, ты это,завязывай темы засерать. По видеокартам на этом форуме есть дохрена соответствующих тем в столовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...