Перейти к содержанию

Свалка железа...


Рекомендуемые сообщения

меняю Гайнвард 6800ГТ с залманом на борту (правда вентюлятор не помню куда заховал) на любую агп карту - желательно не греющуюся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

есть такая шляпа М.плата Epox EP-9NPAJ s939 nForce4 PCI-E16x SATA RAID Sound 8Ch Gb-LAN ATX Процессор AMD Athlon 64-3000+(1800MHz/L2cache640kb) s939 Вентилятор Zalman CNPS 7000B-ALCU Socket 478/4

Коллеги! Хайэнд-комплект "юного" вирпила продается! -Педали ВКБ. -Джой напольный производства Айронмена. Все железное. Исправное. Вечные инструменты. Хватит Вам и Вашим внукам. БУ - 2-3 года.

Собственно, сам Инструмент

Posted Images

меняю Гайнвард 6800ГТ с залманом на борту (правда вентюлятор не помню куда заховал) на любую агп карту - желательно не греющуюся

Radeon 9200 AGP пайдет? :wink:

не греется ни разу :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Radeon 9200 AGP пайдет? :wink:

не греется ни разу :ohuet:

тафай

тока мне нуна счас..........или после НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а радеон Х800 про пойдет?

Серега! Если ты про ту, которая у меня, не отдам! :tease: Она пригодилась! :beer: Хотя, хозяин барин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
у меня 700тка валяется, все никак не выкину...

Вы чо мля! :icon_mad: :biggrin: Добром швыряются панимаш! :biggrin: Я с железяками люблю повозиться, у самого тока две трешки валяются, собрать не могу из-за отсутствия видях, хардов и корпусов к ним. :not_i: А ведь потом если отправить это в деревню, к родне, эти трешки, дык сами знаете, там это за счастье сочтут! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вы чо мля! :icon_mad: :biggrin: Добром швыряются панимаш! :biggrin: Я с железяками люблю повозиться, у самого тока две трешки валяются, собрать не могу из-за отсутствия видях, хардов и корпусов к ним. :not_i: А ведь потом если отправить это в деревню, к родне, эти трешки, дык сами знаете, там это за счастье сочтут! :beer:

Дык забирай, вроде еще и блок питания был (какой не помню, но слабенький) могу в нагрузку отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Взял бы...нуна для тестового полигона.... :ohotnik: Когда забрать? :beer:

я на работе по средам и воскресеньям, хотя могу забрать с работы ( здоровый он правда, бла бла бла) -где нить да пересечемся. Звони - 89067828049

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я на работе по средам и воскресеньям, хотя могу забрать с работы ( здоровый он правда, бла бла бла) -где нить да пересечемся. Звони - 89067828049

Отлично, спасибо! :est: В воскресенье подъеду....предварительно позвоню в пятницу :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отлично, спасибо! :est: В воскресенье подъеду....предварительно позвоню в пятницу :beer:

Только не в последнее воскр декабря - не работаю. давай я в среду его заберу и в четв -пятницу в центре встренемся - у меня поликлиника на арбате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только не в последнее воскр декабря - не работаю. давай я в среду его заберу и в четв -пятницу в центре встренемся - у меня поликлиника на арбате

Добро! На всякий....кину мобильник в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...

У меня появились свободные шаговые двигателя от 5 дюймових дисководов (кто незнает то они идеально подходят для "флоподжоя").

Так вот, я предлагаю поменяться, с меня 2 двигателя, а мне рукоятку от САЙТЕКА Х52 с кнопками (тесть сама рукоятка должна быть целая и с рабочими кнопками, остальное неимеет значения). У кого есть убитый ненужный Х52, но есть желание собрать "флоподжой" то это идеальный вариант.

Флоподжой я себе уже собрал, рокоятку поставил от ЛОГИТЕКА 3Д ПРО, но всегда хотел рукоятку от Х52, вот теперь есть что предложить в замен.

ЗЫ. я живу в Полтаве.

Psps. Могу и купить рукоятку за разумную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...

Вопрос простой! Нужен объектива Юпитер9 85мм для фотоаппарата Зенит http://www.binoculars.ru/article/rus/objectiv/jupiter9r.htm

Если у кого-нибудь завалялся и нафиг вам не нужен я готов забрать его у вас. Естественно пыво с меня :foto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
 

Есть около 10 новых разъемов для коаксиального кабеля (старые локальные сети) + концевые заглушки к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отдам в хорошие руки вот такой монитор http://www.hitech-online.ru/articles/mod41...er_Pro_413.html

Зверок не новый, но в рабочем состоянии :Hirvi_NG:

Что, прям вот так можно приехать и забрать? :rolleyes: Мой Самсунг потихоньку подыхает(( А район какой, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что, прям вот так можно приехать и забрать? :rolleyes: Мой Самсунг потихоньку подыхает(( А район какой, кстати?

Забрать у м.Семеновская в районе 18.15, завтра можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 1 month later...
 
Образовались излишки текстолита. Кому-нибудь надо?

Антон , а какой и сколько его у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...