Перейти к содержанию

Свалка железа...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем добрым людям!Очень хочется поиметь ручку(и) от сайтека(Авиатор,Ева,Х-52),или других производителей,для изготовления мегасамстроя.Возможен даже обмен на нульсовый(муха не сидела)Логитех 3д форс с обраткой.В идеале хочется две ручки под РУС и РУД.Просто чегото стало жалко портить хорошую,новую вещ.

Кнечно желательно в С-ПБ,но и с другими городами решаемо.Заранее спасибо,да,пиво итд.сама сабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

есть такая шляпа М.плата Epox EP-9NPAJ s939 nForce4 PCI-E16x SATA RAID Sound 8Ch Gb-LAN ATX Процессор AMD Athlon 64-3000+(1800MHz/L2cache640kb) s939 Вентилятор Zalman CNPS 7000B-ALCU Socket 478/4

Коллеги! Хайэнд-комплект "юного" вирпила продается! -Педали ВКБ. -Джой напольный производства Айронмена. Все железное. Исправное. Вечные инструменты. Хватит Вам и Вашим внукам. БУ - 2-3 года.

Собственно, сам Инструмент

Posted Images

Если не торопишься, скоро появится свободный РУД (нулевый) и РУС (останки) от Х52. Рус есть сейчас - с выдернутыми всеми элементами управления (кнопки, хатки...) часть есть в несобранном виде, часть уже пошла на донорские органы. Мое ИМХО - РУС по эргономике редкостное невкусное, - ищи ручку от АБ2 или делай самостоятельно. Я делал сам с использованием донорских органов логитеха, чего и тебе рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илюх, если действительно есть нулевый и абсолютно исправный РУД от Х52 (или Х52 про)-я бы с удовольствием бы его у тя забрал бы...

а то мой уже подызносилсо слегка.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Если рука большая, а у Малютки, она должна быть такая по определению :icon_mad: , то ему АБ2 не подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если рука большая, а у Малютки, она должна быть такая по определению :icon_mad: , то ему АБ2 не подойдет

для крупной лапы (от 8 размера) лучше чем ручка от Лоджика 3дпрофф ничего нет (хотя сам джой дрянь феерическая).

OFF.Гектор, я выслал в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
для крупной лапы (от 8 размера) лучше чем ручка от Лоджика 3дпрофф ничего нет (хотя сам джой дрянь феерическая).

OFF.Гектор, я выслал в пятницу

ОК, спасиб :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да дело в том,что по правде что то стало жалко новенький джой потрошить(в конце-концов не самый гуанистый джой и лучше Х-52мертвого:).

Поэтому и спрашиваю на органы,чтонибуть"почившее в бозе",плюс пока педальки не сделаю,буду пользавать твист,только саму ось(основание)зделать хочу из железюки,но по образцу оригинала,вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет всем добрым людям!Очень хочется поиметь ручку(и) от сайтека(Авиатор,Ева,Х-52),или других производителей,для изготовления мегасамстроя.Возможен даже обмен на нульсовый(муха не сидела)Логитех 3д форс с обраткой.В идеале хочется две ручки под РУС и РУД.Просто чегото стало жалко портить хорошую,новую вещ.

Кнечно желательно в С-ПБ,но и с другими городами решаемо.Заранее спасибо,да,пиво итд.сама сабой.

У меня дома 3 девайса ненужных валяется:

1 джой- saitek cyborg evo (хреновые резюки)

2 джой logitech беспроводной (все вроде работает, но постоянно откалибровываются рули направления)

3 монитор lg 15 дюймов эл. лучевой, работает, правда цвета уже не те... (вот это точно дома место тока занимает).

отдаю безвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня дома 3 девайса ненужных валяется:

1 джой- saitek cyborg evo (хреновые резюки)

2 джой logitech беспроводной (все вроде работает, но постоянно откалибровываются рули направления)

С превеликим удовольствием избавлю от первых двух пунктов!!!!!!Куда,когда?!

Пы.Сы. В замен чегонибуть нужно?Просто дома тоже имеются залежи разнго,от моделий1/72 до авто приблуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С превеликим удовольствием избавлю от первых двух пунктов!!!!!!Куда,когда?!

Пы.Сы. В замен чегонибуть нужно?Просто дома тоже имеются залежи разнго,от моделий1/72 до авто приблуд.

ок щас в личку напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

C удовольствием приму в дар (обменяю на пиво) миниатюрные магниты с габаритами до 3*3*3 в количестве от 4х до 10 штук, главное одинаковых.

Всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

валяется дома

ноут тошиба портейдж 7020 (П2(366),198мб,6гб) с оторванным нахрен экраном (а чего он)

с практически непользованной батарейкой, внешним флопиком, и внешними ком,лпт и пс/2. и соотв зарядкой.

може надо кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добрый день!

C удовольствием приму в дар (обменяю на пиво) миниатюрные магниты с габаритами до 3*3*3 в количестве от 4х до 10 штук, главное одинаковых.

Всех благ.

чип и дип те в помощь, там есть ну очень мелкие магниты, да к тому же редкоземельные-сила таккая что разлепить их не всегда возможно даже ножом, а руками-так ваще никак-прада и стОят недешево вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ок щас в личку напишу

И еще раз,Фриц,огромное СПАСИБО!!!!!!! :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чип и дип те в помощь, там есть ну очень мелкие магниты, да к тому же редкоземельные-сила таккая что разлепить их не всегда возможно даже ножом, а руками-так ваще никак-прада и стОят недешево вроде...

Масик, нет их там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
чип и дип те в помощь, там есть ну очень мелкие магниты, да к тому же редкоземельные-сила таккая что разлепить их не всегда возможно даже ножом, а руками-так ваще никак-прада и стОят недешево вроде...

Да, магнитики весчь :) Минут 10 смотрел как продавец мучается, ищет в коробке размер который мне необходим, потом еще отсчитывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масик, нет их там.

в Электронике на красной пресне павильон Чип и дип сам видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масик, нет их там.

значит-кончились...

мы там брали в свое время-были, разных размерофф, силы и формы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cатама ноут еще не отдал?

принялбы такой в подарочек поскольку на нем для меня драгоценые разьемы есть особено ЛПТэшник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Cатама ноут еще не отдал?

принялбы такой в подарочек поскольку на нем для меня драгоценые разьемы есть особено ЛПТэшник

неотдал. тебе весь или только внешнюю загогулину с разъёмами?

привезти в москву смогу только в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внешняя загогулина ето чтоль докстанция?

если докстанция то целиком а то без ноута она мне не кчему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Внешняя загогулина ето чтоль докстанция?

если докстанция то целиком а то без ноута она мне не кчему )

это просто шнурок в конце которого пенал с пс2,ком и лпт. лана спишемся в понедельник и гденето в метро пересечемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...