Перейти к содержанию

Свалка железа...


Рекомендуемые сообщения

Самовывоз, халява.:

штук 6 неюзанных длинковских сетевухи (в коробочках, довольно старые, но PCI, какие точно -не помню -на работе лежат), мобилрек (новый IDE) без винта и куча старых и древних мамок разной степени работоспособности (386,486, Р1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

есть такая шляпа М.плата Epox EP-9NPAJ s939 nForce4 PCI-E16x SATA RAID Sound 8Ch Gb-LAN ATX Процессор AMD Athlon 64-3000+(1800MHz/L2cache640kb) s939 Вентилятор Zalman CNPS 7000B-ALCU Socket 478/4

Коллеги! Хайэнд-комплект "юного" вирпила продается! -Педали ВКБ. -Джой напольный производства Айронмена. Все железное. Исправное. Вечные инструменты. Хватит Вам и Вашим внукам. БУ - 2-3 года.

Собственно, сам Инструмент

Posted Images

 

Насчет свитча: я возможно буду в питере в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет свитча: я возможно буду в питере в ближайшее время.

Хорошо, поедешь, напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так, кое что:

Sound Blaster Live! SB0060 Работает/нет - не знаю.

Тож надо по возможности. как поеду в питер отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Хард Quantum Fireball 40 гигов

"Работает/нет - не знаю." © nb79

:icon_mad: :icon_mad:

Ну такое я вообще не писал. У меня их ящик. От 40 мб до 120 Гб :) Правда пока не отдам. Если их движки для самопального джоя смогу пристроить, то остатки - милости просим. Но когда это будет - не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в субботу будет инвентаризация в кабинете сисадмина нашей конторы, вывалю списочег.....мелочей много, выкидывать жалко. В основном сетевухи и звуковухи, но есть пара модемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Я бы прикупил себе мелкософт сайдвиндер форсфидбэк 2-есессно, в хорошем состоянии...

Желательно в оптическом варианте-если вдруг кто продает или знает где купить-отпишитесь, плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы прикупил себе мелкософт сайдвиндер форсфидбэк 2-есессно, в хорошем состоянии...

Желательно в оптическом варианте-если вдруг кто продает или знает где купить-отпишитесь, плз...

http://www.gogamer.com/viewproduct.htm?pro...imHQSidewinder2

Загоню 14 дюймовый LG studioworks 44i, за бесплатно, вроде даже работал, чесно гря жажду выбросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

каму нить нуна роутер асус SL1200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так этож новый вроде даже!!!!о_О

оптический??????

не может быть!!!!!о_О

Вась, а как его оплатить, подскжи,а????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Голем, у тя их как я понял-три?

Один из них-новый, видимо?

И все в исполнении с оптикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Голем, а ты не знаешь где поближе взять, а то ссылка, которую дал Вася ну очень далеко видимо..

Конечно, если больше негде-буду брать там, но хотелось бы в москве и за налик, а не за электронные деньги, и нисколько не аргумент знает где...)))

А СН я се тоже куплю все равно-буду летать на нем, пока не куплю се мелкомягкий...

У фсех по докуя джоев, а у меня один, что я хуже других чтоли, в конце то концов...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
каму нить нуна роутер асус SL1200?

А что для этого надо или сколько? :blush2: Если я не ошибаюсь это чисто маршрутизатор без wi-fi? Ты ж знаешь мне забрать 5 минут :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И все в исполнении с оптикой?

По моему, у майкрософты оптические джои только на геймпорту. На фотке FF2 на USB, на резисторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

А никому не нужен рабочий РIII Xeon? Задаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть Интеловская мама на BX440 с пнем 2-350. Кажется там ещё память какая-то, не помню точно. Надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ни у кого не осталось любой(рабочей) матери под сокет 478 (тока что гипертрэйдинг умела) и под дуал ченнел ддр (DDR 400), какой там чипсет-значения не имеет..

Есть старое железо (кроме мамы)-хочу сынишке комп собрать на первое время, а то одолел меня совсем-пусть ломает потихоньку-научится, куплю ему что-нить по серьезнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...