Перейти к содержанию

Свалка железа...


Рекомендуемые сообщения

Аналогично. Но процессоры еще в теме.

есть такая шляпа

М.плата Epox EP-9NPAJ s939 nForce4 PCI-E16x SATA RAID Sound 8Ch Gb-LAN ATX

Процессор AMD Athlon 64-3000+(1800MHz/L2cache640kb) s939

Вентилятор Zalman CNPS 7000B-ALCU Socket 478/462/754/939/940 Speed Control 18-27дБ

Оп.память 256Mb DDR Hynix PC 3200 Original (2 штуки таких)

SVGA PCI-E 128Mb X300SE 64bit DDR TV+DVI ASUS EAX300SE-X/TD/128 RTL

блок питания от ATX InWin J523 ATX 350W

всё отдам в хорошие руки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

есть такая шляпа М.плата Epox EP-9NPAJ s939 nForce4 PCI-E16x SATA RAID Sound 8Ch Gb-LAN ATX Процессор AMD Athlon 64-3000+(1800MHz/L2cache640kb) s939 Вентилятор Zalman CNPS 7000B-ALCU Socket 478/4

Коллеги! Хайэнд-комплект "юного" вирпила продается! -Педали ВКБ. -Джой напольный производства Айронмена. Все железное. Исправное. Вечные инструменты. Хватит Вам и Вашим внукам. БУ - 2-3 года.

Собственно, сам Инструмент

Posted Images

Такой страный просьб.

Случаем нет  не у кого основного блоока усилителя от системы5+1,само сабой компового(саб со встроеными усилитялеми или блока усилителя).

Ищется с целью дороботки и устанавки в личных целях :rolleyes: 

Рассмотрю как вариант обмен на деньги,пиво или другие нужные вещи.которых есть у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

продается видеокарта ASUS EN8600GTS silent 256 MB , б/у примерно полтора года, цена 700 руб

описание тут http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/81071

тел 89057145841 Сергей

и еще: отдам за пиво или затак 2 БП, 1й на 400 вт, 2й на 300 вт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть такая шляпа

М.плата Epox EP-9NPAJ s939 nForce4 PCI-E16x SATA RAID Sound 8Ch Gb-LAN ATX

Процессор AMD Athlon 64-3000+(1800MHz/L2cache640kb) s939

Вентилятор Zalman CNPS 7000B-ALCU Socket 478/462/754/939/940 Speed Control 18-27дБ

Оп.память 256Mb DDR Hynix PC 3200 Original (2 штуки таких)

SVGA PCI-E 128Mb X300SE 64bit DDR TV+DVI ASUS EAX300SE-X/TD/128 RTL

блок питания от ATX InWin J523 ATX 350W

всё отдам в хорошие руки )

а в мои руки можно это все?

буду на нем внутренюю сетку настраивать по дому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Господа! а сонивской вот такой хреновины - "сетевой адаптер/зарядное устройство AC-L15 AС" ни у кого не валяется случаём? это к фоту, видеокамерам.. . особенность - штекер там плоский выё***ный... и выход 8,4В 1,5А...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, может, у кого есть сломанный или « раздолбанный» джей который выкинуть руки не доходят? Ситуация такая, я собрал металлическую механику на подшипниках, а «мозгов» к ней нет (не ломать же свой, он у меня еще рабочий). Подойдет любой джей с рабочими мозгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, может, у кого есть сломанный или « раздолбанный» джей который выкинуть руки не доходят? Ситуация такая, я собрал металлическую механику на подшипниках, а «мозгов» к ней нет (не ломать же свой, он у меня еще рабочий). Подойдет любой джей с рабочими мозгами

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9080 скинемся? тебе РУС, мне РУД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9080 скинемся? тебе РУС, мне РУД

Каким образом скидыватся? Тамже какието рубли просят, я даже не знаю что за валюта то такая :biggrin: Все это шутка! Я живу в Украине и денежные переводы в Московию не простое дело, равносильно как в США отправить, за перевод заплатиш больше чем переведеш. Так, что вариант не подходит, тем более что там джей почти новый а мне нужен тот который выкинуть можно

P.S перевел в нашу гривну, получается если скидыватся 50 на 50 то выходит у нас на эти 50% мона новый взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, может, у кого есть сломанный или « раздолбанный» джей который выкинуть руки не доходят? Ситуация такая, я собрал металлическую механику на подшипниках, а «мозгов» к ней нет (не ломать же свой, он у меня еще рабочий). Подойдет любой джей с рабочими мозгами

лохитек древний есть... разобранный... но мозги у него - наийуховейшие по определению....в Москве - забирай..подсылай друга...с передачей на паравоз самому -некогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лохитек древний есть... разобранный... но мозги у него - наийуховейшие по определению....в Москве - забирай..подсылай друга...с передачей на паравоз самому -некогда)))

Ок есть знакомые в Москве. Спрошу у них возможность, и если смогут то заберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Каким образом скидыватся? Тамже какието рубли просят, я даже не знаю что за валюта то такая :biggrin: Все это шутка! Я живу в Украине и денежные переводы в Московию не простое дело, равносильно как в США отправить, за перевод заплатиш больше чем переведеш. Так, что вариант не подходит, тем более что там джей почти новый а мне нужен тот который выкинуть можно

P.S перевел в нашу гривну, получается если скидыватся 50 на 50 то выходит у нас на эти 50% мона новый взять

А помойму ты чегото не то сосчитал,ибо бакс он и в Бурундии бакс. И за полтос зеленых ты только у себя гуано типа гениуса или логитека.но если будешь упорным,то может трасмастер16000, 60-70 уев найдешь,но тлько на Киевщене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Украине в каждом городе свои цены. Вот свой Saitek ST 290 pro я за 50$ взял, и бакс конечно и в бурундии бакс, тока в переводе на нац. валюту деньги разные выходят.

В интернет магазинах и того дешевли. Вопрос тока в том что хороший джей на рынке Украины еще поискать надо.( и это печально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Украине в каждом городе свои цены. Вот свой Saitek ST 290 pro я за 50$ взял, и бакс конечно и в бурундии бакс, тока в переводе на нац. валюту деньги разные выходят.

В интернет магазинах и того дешевли. Вопрос тока в том что хороший джей на рынке Украины еще поискать надо.( и это печально)

БЛИН и я про тоже,договривайся со штыком и ффперед на вокзал к проводникам договариватся,с ними и денюжку передашь.Поверь палка на органы наиклевейшая и контолер в ней не отстойый ,если сравнивать с другими заводскими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да вспомнил,у меня есть начинка от блютусного Логитеха,правда когда бомбил палку не запоминал что-куда подсоединино,воть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Народ,а не у кого часом не заволялся корпус от дохлого трекира4,а также активной клипсы от онного,можно исправной или не исправной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9080 скинемся? тебе РУС, мне РУД

А штык-то точно молодец, знает что контроллер у Х52 находится в РУДе :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А штык-то точно молодец, знает что контроллер у Х52 находится в РУДе :biggrin:

не знал, клянусь

ЗЫ руд уже не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
 

Народ, а ни у кого не завалялось обычного модема случаем?

Если ещё актуально. у мну есть US Robotics.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Бродил тут с супругойо рынку и в одной из палаток, торгующих всякими проводами, дисками и пр. ерундой наткнулся на б.у. Х45 (про или не про понятия не имею).

Сей девайс (РУС и РУД) предлагается всего за 800 деревянных. С виду даже очень ничего, только пружины нет. О состоянии механики и резюков продавцы не знают. Мож кому для переделки надо...

Координаты: Москва платф. Дегунино.

Видел неделю назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бродил тут с супругойо рынку и в одной из палаток, торгующих всякими проводами, дисками и пр. ерундой наткнулся на б.у. Х45 (про или не про понятия не имею).

Сей девайс (РУС и РУД) предлагается всего за 800 деревянных. С виду даже очень ничего, только пружины нет. О состоянии механики и резюков продавцы не знают. Мож кому для переделки надо...

Координаты: Москва платф. Дегунино.

Видел неделю назад.

Эх блин...Я бы купил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Каким образом скидыватся? Тамже какието рубли просят, я даже не знаю что за валюта то такая :biggrin: Все это шутка! Я живу в Украине и денежные переводы в Московию не простое дело, равносильно как в США отправить, за перевод заплатиш больше чем переведеш. Так, что вариант не подходит, тем более что там джей почти новый а мне нужен тот который выкинуть можно

P.S перевел в нашу гривну, получается если скидыватся 50 на 50 то выходит у нас на эти 50% мона новый взять

Макс, насчет перевода не парся - я отправлял в Москву Ириске деньги по системе Контакт, заплатил 3% от суммы. По моему через Укрсиббанк - у них дешевле всего было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...