Перейти к содержанию

Голосовалка за карты - горы и африка


Карты ф топку  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. ВЫбираем

    • Африку и горы ф топку
      17
    • Горы ф топку
      10
    • Африку ф топку
      9
    • Идите нах, буду летать на всех
      35


Рекомендуемые сообщения

В связи с постоянными vote этих двух карт, предлагаю устроить опрос убрать их или оставить... Ибо только взлетел а уж раз и завотили и другая пошла, раздражает ей богу. Если они так нелюбимы лучше убрать их совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В связи с постоянными vote этих двух карт, предлагаю устроить опрос убрать их или оставить... Ибо только взлетел а уж раз и завотили и другаю пошла, раздражает ей богу. Если они так нелюбимы лучше убрать их совсем.

Про-голо-совал. :icon_mad: Горы ффтопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Не знаю... мне Африка нравицо... Хотя я за ее сетевой вариант, он и поменьше и покрасивее, просторы этой Африки, ИМХО совсем ни к чему для догфайта да и глаз она не радует, зато повулчить там - кайф еще тот!

Горы, в общем я за доработку, какой именно вариант - я уже предлагал, считаю идею неплохой, но поднимать эту тему опять не хочу, и вообще обсуждать сами карты тоже уже желания нет, потому воздержусь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас отключаю обе. Но горы идут на доработку. Или вместо гор Перл попробую сделать. Чтобы что то горное было. Посмотрим...

Если вотят, нафих тогда чтобы путались под ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AleX, ну поставь другие горы. Эти вообще песочница какая-то, негде развернуться. У красных по сути 1 рабочий филд, у синих 2 и между ними движение как в час-пик. Попробуй этуAtlantida.rar карту, она тоже не очень большая, но там гораздо более интересный рельеф и возможных воздушных трасс тоже больше. Для догфайта отличное место, не раз убедился в этом играя по локалке.

PS Я там филды расставил по 2 высотных и по 1 низкому у красных и синих

PSS Все конечно ИМХО, но почему бы не попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
AleX, ну поставь другие горы. Эти вообще песочница какая-то, негде развернуться. У красных по сути 1 рабочий филд, у синих 2 и между ними движение как в час-пик. Попробуй этуAtlantida.rar карту, она тоже не очень большая, но там гораздо более интересный рельеф и возможных воздушных трасс тоже больше. Для догфайта отличное место, не раз убедился в этом играя по локалке.

PS Я там филды расставил по 2 высотных и по 1 низкому у красных и синих

PSS Все конечно ИМХО, но почему бы не попробовать?

Маленькая очень, та же песочница, да ещё и квадратная, бррррр.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эти вообще песочница какая-то, негде развернуться.

Вот потому мне в плане большего воздуха на карте с гористой местностью болше нравится Перл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прощайте скалистые скалы....мля убрали единственную карту где надо быо действительно мекто и долго стрелять...лентяи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот потому мне в плане большего воздуха на карте с гористой местностью болше нравится Перл

Да Перл та же равнина, горы там чисто символические, декорация короче, не рабочий элемент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Да Перл та же равнина, горы там чисто символические, декорация короче, не рабочий элемент.

А ты саму карту-то видел?

Маленькая очень, та же песочница, да ещё и квадратная, бррррр.......

Дык на то она и самоделка :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Дык на то она и самоделка :biggrin:

Какая самоделка? Разве есть проги для создания карт в ил-2? Я просто филды расставил для примера. К тому же как я понял Алекс принципиально не хочет убирать горы, которые не популярны ни при каком раскладе самолетов, т.е. дело не в раскладе, а в карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Какая самоделка? Разве есть проги для создания карт в ил-2? Я просто филды расставил для примера. К тому же как я понял Алекс принципиально не хочет убирать горы, которые не популярны ни при каком раскладе самолетов, т.е. дело не в раскладе, а в карте.

Ух опять втягиваете меня в этот ни к чему не ведущий спор! Во негодяи... :cheburan:

Насчет самоделки я может и загнул, хотя ИМХО разрабы такую гадость врядли наваяли бы, но ввобще-то для картостроения всегда есть такая великая весч как Майя. Так что было бы желание...

Насчет гор, вот если после доработанных гор (это конечно если они будут доработанны в нужную сторону :icon_mad: ) все опять будут их вотить тогда да я буду за то чтобы их убрать, хотя ИМХО их будут вотить просто по привычке :biggrin: Ну что вам стОит дождаться доработанных гор и хотя бы попробовать? Не корову же проиграете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
для картостроения всегда есть такая великая весч как Майя.

какая Майя...люди работают....Алекс вот до ночи на работе сидит, щас он тебе Гваделупу и Гандурас рисовать будет)))

Насчет гор, вот если после доработанных гор (это конечно если они будут доработанны в нужную сторону :icon_mad: )

В нужну для кого сторону? Для тебя, для меня или для тети Клавы из соседнего дома...я вообще против команды <vote дали тебе условия - летай....а то развели Иститут Благородных девиц - от этого меня тошнит, для этого у меня щас месячные, а вот так мне мама не велела....летайте там где дадут и на том, что дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
какая Майя...люди работают....Алекс вот до ночи на работе сидит, щас он тебе Гваделупу и Гандурас рисовать будет)))

В нужну для кого сторону? Для тебя, для меня или для тети Клавы из соседнего дома...я вообще против команды <vote дали тебе условия - летай....а то развели Иститут Благородных девиц - от этого меня тошнит, для этого у меня щас месячные, а вот так мне мама не велела....летайте там где дадут и на том, что дадут.

Не пойму, чего ты ко мне привязался??

Я вообще против любых проявлений демократии, но Горы действительно вотят постоянно, насчет редактора - это так, к примеру ибо человек задал вопрос насчет чисто теоретического существования такого редактора и я ему ответил.

И вообще если ты не в курсе "в какую сторону", то тут я ничем помочь не могу ибо пережевывалось уже много раз. Кроме того там будут учитываться пожелания многих вирпилов к которым я внимательно прислушиваюсь в чате.

Знаю я что у Алекса запарка сейчас, общаюсь с ним регулярно, так что в курсе...

Потому и терпеливо жду, и вообще изначально был против опроса как такового ибо опять ругань начнется... В общем не по адресу наезжаете, товарищь! :cheburan:

Вообще непонятно... Чего я оправдываюсь?... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

проголосовал за четвертый пункт. а еще хочу пятый - убрать команду >vote

..блин, горы. убрали лучшую карту сервера!!!! :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эээ мона карту гор на Сталинград? именно в пулеметно-этажерочном варианте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Serj

Ну ё-маё !!!

Отличные карты ! Африка - так особенно, расклад крафтов хороший, нет поголовщины Г2 и ФН, глаза на том пейзаже отдыхают .... экзотика в конце концов. Горы - тоже свой кайф .... хотя в них можно былобы чего то доработать - мне нравились горы с амерами-япами например, но бипланы это тож пррикольно.

Плиииииз оставьте хотяб африку :blush2: - на результаты голосования гляньте ведь многим нравица :pilot1: на этих картах. А ежели кому нехватает Лавки или Ила со 110-м ... дык можно ж пойти покурить часик ... кофейку с конинкой дирябнуть :icon_mad:

ЗЫЖ лучший выход - отрубить команду vote не будет проблем :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
эээ мона карту гор на Сталинград? именно в пулеметно-этажерочном варианте?

Добавляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добавляй

эээ а мона я ешо туда че нить добавлю?

ну пжалстааа а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не пойму, чего ты ко мне привязался??

Чесс слов даже не хотел к тебе привызываться...у меня для этого жена есть))))

я ж так для поддержания диалога...не кипятись ты так))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эээ а мона я ешо туда че нить добавлю?

ну пжалстааа а?

Орк а добавить народу на Сталинград могешь? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...