Перейти к содержанию

Вернул Горы 1940г.


Рекомендуемые сообщения

 
Гость denis-sturmovik

наша песня хороша-начинай сначала! :biggrin:

Будем летать....

На сервере теперь целая куча карт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
наша песня хороша-начинай сначала! :biggrin:

Будем летать....

На сервере теперь целая куча карт....

Да, здорово, давно никого на хурике не пилил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Врет,лукавый Василий...не сразу,а попытки с 15й где-то :biggrin:

Не понимаю чего так переживать по поводу этой карты, мало их что-ли на сервере? Можно и следующую подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не понимаю чего так переживать по поводу этой карты, мало их что-ли на сервере? Можно и следующую подождать.

Кхых, ладно была б полчаса, но целый час уже многа........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Мдяяя... вотят карту действительно очень часто, я бы даже сказал, слишком часто, на это не стОит закрывать глаза...

Не знаю как днем, но ночью на ней никто летать не хочет. Может и правда ограничить время 30 минутами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Значит сегодня в течении дня периодически вылазил на сервер и в ТС. Делал соцсрез мнений народа. Вывод: Горы однозначно нравятся и как карта и по раскладу. Был там в районе 19.00, народу 35, ни одной попытки завотить, наоборот отзывы положительные, много драйва. На протяжении всего дня. Так шта, все разговоры о том что горы ф топку считаю провокационными :icon_mad: .

Привыкли к МК и Гиспано с бумзумом... Нефих. На 6 и "пилите, Шура, пилите...". Полезно. Фихуры пилотажа и т.п.... :cheburan:

А 30 минут для карт - это издевательство :)

Больше того, некоторые мне говорили, что Африка не нравятся и ее вотят часто. О как... Сколько людей, столько мнений :)

Летайте, короче :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит сегодня в течении дня периодически вылазил на сервер и в ТС. Делал соцсрез мнений народа. Вывод: Горы однозначно нравятся и как карта и по раскладу. Был там в районе 19.00, народу 35, ни одной попытки завотить, наоборот отзывы положительные, много драйва. На протяжении всего дня. Так шта, все разговоры о том что горы ф топку считаю провокационными :icon_mad: .

Привыкли к МК и Гиспано с бумзумом... Нефих. На 6 и "пилите, Шура, пилите...". Полезно. Фихуры пилотажа и т.п.... :cheburan:

А 30 минут для карт - это издевательство :)

Ты просто зашел поздно, обычно вотят в самом начале, а если не получилось недовольные уходят...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты просто зашел поздно, обычно вотят в самом начале, а если не получилось недовольные уходят...........

При загрузке 35 чел в 7 вечера сколько же было недовольных вначале, которые ушли? :icon_mad::grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При загрузке 35 чел в 7 вечера сколько же было недовольных вначале, которые ушли? :icon_mad::grin:

Не надо придераться, вчера вечером карту завотили, вона Гектор подтвердит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Та ладно... Нравицо, пущай себе летають, надоело мне спорить :icon_mad:

В принципе новички, как правило, летають вечером в районе 18, 19 часов, видимо так и было, когда Алекс зашел, а ночью в основном гоняют ветераны, посля работы, потому и вотят сразу... Такое вот объясение...

Все, теперь можете кидать помидоры :rolleyes:

ЗЫ Та пускай летають... А ночью все равно завотят, так шо не вижу смысла спорить дальше... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

20.30. На сервере 40 чел. Попросил ответить однозначно по горам. Ответило 20 чел. Из них 4 отрицательно. Но комент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Hector

Вот и я о том же, пущай будут эти горы, раз народ доволен, симметрично мне тож пофих на чем гонять, лиш бы не на кобере :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странная карта. По моему мнению зря этажерки вернули. И, как показывает практика пилоты с нее уходят. А мы еще на африку жаловались :))

Но вот с эльбой очень здорово, остроумно. Ну где еще, как не на алексе на спите за кингкоброй погоняешься :) здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не понимаю чего так переживать по поводу этой карты, мало их что-ли на сервере? Можно и следующую подождать.

Был драйв непрерывный, а теперь еще сервера в коннект-лист включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Странная карта. По моему мнению зря этажерки вернули. И, как показывает практика пилоты с нее уходят. А мы еще на африку жаловались :))

Это когда как, недавно летал там, все были довольны никто не жаловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...