Перейти к содержанию

На AleXserver новая карта - Курск, встреча на Эльбе)))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опять нытьё про Ил-10... Уберите у синих со всех карт 110-е и 190-е!

Штык шутит, а не ноет. Надо шутки понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Штык шутит, а не ноет. Надо шутки понимать

Правда? И за таких шутников с карты Москва исчез Ил-10, но остался 190Д :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен только насчет ИЛ10 надо его оттуда убрать, ИМХО уж очень убойный крафт. А спиты против лавок очень даже рулят однозначно!

вот потому что рулит спит против лавки надо ил10 и оставить!!!, чтобы не раслаблялись :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Правда? И за таких шутников с карты Москва исчез Ил-10, но остался 190Д :biggrin:

Да Алекс!!! почему с Москвы исчез Ил10??? ведь они все же воевали в 1945 по более 110 :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Подтвержденный факт, у синих там есть кобра, с возможностью прицепить подвесы браунинг, так вот от попадания всего 1, максимум 2-х снарядов у Ил10 отлетает все что только может, сам крафт очень неплох подвесы обеспечивают очень высокую плотность и кучность огня, что позволяет эффективно противодействовать не только таким жирным целям как ИЛ10, но и обычным истребителям.

Я даже из шести браунингов на мустанге его как-то срезал, даже пилить особо не пришлось..Опасен он только когда он уже прилетел к филду, а над ним нету самолетов с энергией - тогда всем кранты

Но это не повод убирать его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
В последнем случае была бы интересна дуэль ил-10 против ил-10.

Тупак, по-моему.. лучше просто разрешить вулч на тандере (если будет слишком, разрешить только на модификациях 1943 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Тупак, по-моему.. лучше просто разрешить вулч на тандере (если будет слишком, разрешить только на модификациях 1943 года)

Что П-38 с подвесами мало? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Что П-38 с подвесами мало? :biggrin:

Вообще, P38 жутко неудобный крафт для вулча, он адски бревнеет на большой скорости.. Даже младший тандер гораздо приятнее повулчит =) Но необходимости в этом нет, лиш бы синим Ил10 не дали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тупак, по-моему.. лучше просто разрешить вулч на тандере (если будет слишком, разрешить только на модификациях 1943 года)

Ага, еще круче на Темпесте или F4U-1C. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Как раз ответ Ил-10. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще, P38 жутко неудобный крафт для вулча, он адски бревнеет на большой скорости.. Даже младший тандер гораздо приятнее повулчит =) Но необходимости в этом нет, лиш бы синим Ил10 не дали))

а воздушный тормоз лайтинга на что?, нажал и масалет на месте разворачивается :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
а воздушный тормоз лайтинга на что?, нажал и масалет на месте разворачивается :biggrin:

а че, есть? о.О пойду проверю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я не то что бы великий пилот..., но кое как летаю. Так вот, не буду про всех говорить, но раза 2-3 у меня было следующее, на спите заходишь ИЛ10 в хвот, весь боекомплект в него, причем действительно весь в него, т.е. видишь ошметки летят, весь зад у него аж блещет от разрывов... а ему хоть бы хны как летел так и летит... С фокой такого не происходит, там аж крылья отрывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
в крыло стреляй
Пробовал, глазами вижу что попадаю, а игра против, летит зараза, стрелял в корень крыла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не надо в самый корень рядом правее/левее смаря какое крыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не надо в самый корень рядом правее/левее смаря какое крыло
Крыло обычное двухлонжеронное с развитой механизацией. :icon_mad: В общем как то я недолюбливаю 10го на этой карте, нет у него реального киллера. Хотя не отрицаю, иногда с ходу, как правило сверху на проходе одной очередью валится, но это ИМХО удачное стечение обстоятельств. :blush2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Крыло обычное двухлонжеронное с развитой механизацией. :icon_mad: В общем как то я недолюбливаю 10го на этой карте, нет у него реального киллера. Хотя не отрицаю, иногда с ходу, как правило сверху на проходе одной очередью валится, но это ИМХО удачное стечение обстоятельств. :blush2:

Киллеры ИЛ10 там ЕСТЬ, тока его еще догнать на этих киллерах нуно :biggrin:

в корень крыла Илу бить бесполезно, идеальный вариант в законцовки бить, тогда пол крыла отваливается на раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да вот еще что вспомнил, случалось только на этой карте...

Взлетаю это я значит..., никого не трогаю, стрельнуть еще не успел, карта только загрузилась, часть народа с песнями и улюлюканьем уже носится радосно в воздухе :pilot1:, другая часть с матюгами выруливает для взлета поперек полосы, надеясь присоединится к поющей части :tease: . Ну так вот значит, только я начинаю затягивать в себя шасси как мне сообщают что я благополучно завалил своего... :blink: обидно блин, выстрелить еще не успел взлетел только и уже своего завалил, :huh: как, когда и чем для меня до сих пор остается загадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Ну так вот значит, только я начинаю затягивать в себя шасси как мне сообщают что я благополучно завалил своего... :blink: обидно блин, выстрелить еще не успел взлетел только и уже своего завалил, :huh: как, когда и чем для меня до сих пор остается загадкой.

ИМХО кто-то в тебя сзади вьехал и разбился(нажал "новая попытка" после того, как что-то отвалилось после столкновения") а ты остался цел.Такое в "Иле" бывает...сам не раз видел таких каменных самолей :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алгоритм убиения 10-ки.

Из 20-ток - отрываем стабилизатор/киль, рули высоты/направления, так же можно бить по концам крыльев, отваливаются на раз.

Из 37-ки - бить в основание крыла отваливается все крыло целиком.

Еще одно уязвимое место 10-ки - при атаке сзади-сверху вдоль оси самолета (сверху это где-то градусов 45), попал в район кабины пилота и борт-стрелка. Был сильно удивлен увидев 10-ку с остановшимся двиглом!!! Бил из 20-ток с ЛА-5фн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Тады вот тебе пища для размышления сегодня ночью на данной карте высадил ВЕСЬ БК спитфайра ЛБС в ИЛ10, причем бил специально по всей плоскости крыла, в хвост и с превышения, надеясь убить пилота... результат абсолютный 0 (зеро, блин) ИЛ10 АБСОЛЮТНО не потерял маневренности, вот от таких вещей я просто офигеваю, ИМХО ничто не могет абсолютно без последствий принять такие гостинцы, и лететь дальше как ни в чем не бывало... Даже тонюсенького дымка не появилось, то есть ВООБЩЕ... ничего...

Далее, произвел лично другой 10 -ке попадание из кобродрына в район между кабиной и хвостом с расстояния около 150-250 м думаешь хоть краску поцарапал? Да был просто офигенный фейерверк, когда снаряд отрикошетил, но и только. Жаль треки не писал, было на что поглядеть.

Я не говорю, что надо убирать что-то или нет, простая констатация факта и удивление по поводу идиотизма разрабов... Ибо, ИМХО, ничто, что с крыльями и летает, даже сейчас, не способно выдержать абсолютно безболезненно такие попадания, не говоря уже о самолете 1945 года.

Для примера, из личного опыта 23мм бронебойный снаряд пробивает корпус БТР на вылет с расстояния в 900 м (возможно, даже точно, и гораздо с большего расстояния, но на таких дальностях сам не видел потому сказать ничего не могу...) и летит дальше еще довольно далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Один совет могу дать.... Исли уж атакуете ил не пилите его с 6, так как в этом случае поражающяя мощь снарядов не велека. Зато если попасть под углом в 90 - можно очень нефигово покрошить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как иловод...заявляю....против ил10 один на один практически не укого нет шансов.....

зы ДАЙТЕ ПЕ 8!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...