Перейти к содержанию

Увидел в Сети


Рекомендуемые сообщения

Антиресно а размазанную бочку на нём сделать мона :icon_mad:

PS Весчь клёвая, ей бы есчё какой нибудь кинетический накопитель шоб вестибуляр пробирало, вот это был бы реал, а так мне каца можно только малышей укачивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Увидел видео, хочу поделиться, очень детально показаны внутренности радиального и рядного v-образного авиамоторов, и хотя модельки не имеют топливной системы и работают от сжатого воздуха, звуки работ

Вот, нашел случайно. Кто-то изрядно покуражился в Фотошопе. Мне показалось забавно. Посмейтесь теперь и вы.

Из сети, не в тему.

Posted Images

А цена сего мега девайса?

Чтобы не было непоняток, я имею ввиду, что сия хреновина стоит немалых денех, а стало быть хоть и реальней , но все же не намного. :blink:

цена около трех тыщ, за такие деньги можно дельталет купит и летать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 
 

КРУТО :ohuet: , машину времени штоль изобрели :ca: типа мы из будущего

Я думаю, что это моделька в макро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думаю, что это моделька в макро.

Логично, грунт не в фокусе, значит фотик слишком близко, хотя я в этом мало чего рублю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

КРУТО :ohuet: , машину времени штоль изобрели :ca: типа мы из будущего

Мне кажется, что летчег не обрадовался бы твоему появлению) :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...
 
 

Вроде восстанавливают самолеты, дизайн замечательный :)

http://www.legendaryaircraft.hu/for_sale/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...
 
http://waralbum.ru/18278/ на фото русский готовится вылететь на Fw-190 D-9 "это фотография сделана в феврале 1945 года в Мариенбурге, на фото FW 190 D9 211 серии и по крайней мере одна машина 210 серии, пилот готовится к тесту . "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Найденный через 55 лет после гибели советский летчик Борис Александрович Лазарев. Истребитель «Харрикейн» сержанта Лазарева из 760-го смешанного авиационного полка 259-й иад 7-й ВА Карельского фронта был сбит в ходе воздушного боя 21 февраля 1943 года немецким летчиком-асом обер-фельдфебелем Рудольфом Мюллером из 6-й эскадрильи «Экспертенштаффель» (6/JG5 «Expertenstaffel») 5-ой истребительной эскадры Люфтваффе и упал в болото в 40 километрах от г. Лоухи Карело-Финской ССР (современная республика Карелия). Советский лётчик не успел покинуть самолёт и погиб в момент удара об землю.

Самолет с останками пилота был поднят из болота в 1998 году Санкт-Петербургской поисковой группой «Высота». Болотистая местность, бензин и масло из двигателя истребителя не позволили истлеть телу погибшего лётчика. Только лицо пилота было размозжено об приборную панель, а ступни были оторваны. В кабине пилота были найдены летные очки и самодельный нож с нанесенной на нем надписью «Другу Боре во второй год войны», на поясном ремне летчика висел пистолет ТТ, в карманах комбинезона были обнаружены красноармейская книжка, комсомольский билет, два письма и патроны от пистолета россыпью.

Сержант Лазарев с подобающими ему почестями похоронен на мемориальном военном кладбище в поселке Чупа Лоухского района Карелии. Детали найденного самолета были использованы при реставрации другого найденного «Харрикейна» для экспозиции Центрального военно-исторического музея на Поклонной горе в Москве. Родственники погибшего до сих пор не найдены.

post-382-097154000 1290497355_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Найденный через 55 лет после гибели советский летчик Борис Александрович Лазарев.

Земля пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
  • 2 weeks later...
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...