Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так что, Лавка не уходит от Г2?

Ты не знаешь ответа??? ;)

Ла-5 не уходит от Г2 и никогда не уходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 

Да ладно, г2 ваще самолет так себе, и не виражит, и скорости нету, и як его любой порвет... молчу про лаффку...

просто на г2 летают оч сильные пилоты (а другие или не могут элементарно на нем взлететь, или падают сами, увидефф як), которые уже наблатыкались летать на этом чуде ОМа :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если бы ты был новичком, я бы сказал, что ты ошибаешься.

Но так как ты опытный пилот , скажу - ВРАНЬЁ. :cheburan:

Простой редактор тебе в помощь, Г2-540, ла5(обычный) - 555....

Или тебе ещё трэк накатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, всем смирно.... тут ваще яки обсуждаютсо, а не мессы.... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Простой редактор тебе в помощь, Г2-540, ла5(обычный) - 555....

Или тебе ещё трэк накатать?

Вася, Родной......

Ну зачем тебе ЭТО????

Я же могу и на том и на том. :cheburan:

Я очень скромный, потому скажу только одно - не с тем споришь, друг. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вася, Родной......

Ну зачем тебе ЭТО????

Я же могу и на том и на том. :cheburan:

Я очень скромный, потому скажу только одно - не с тем споришь, друг. :rolleyes:

Я тож на всем могу, хотя не буду спорить, на лафках могу не много поэтому предпочитаю бегать, а поскольку бегать я умею гыгыгы.......так что кто кого бырей это я хорошо знаю.........

Однако похоже чего-то я все-таки не знаю. Открой же мне секрет своего мастерства, о великий ас всех времен и народов, до которого мне ещё сто лет расти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=bansay
не скажу за немецкие крафты, но по шкасам, уб, и швакам- точно...

Народ в войну со шкасоф вон 88-е валил... а тут с яка, со швака не сшибешь..

А можно поподробнее, кде это советские летчики хвалят шкасы... А то как не читаешь, все их ругают, говорят весь бк выстреливаешь и не тока юнкерс - месс летит и хоть бы дымок! Дерьмо, говорят! Тока не надо приводить воспоминания т. Голодникова, это враль известный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не вопрос- почитай хотя-б Покрышкина, как он с УБ одного валил юнкерсы, или вон по 148 ИАПу- они ваще на чайках валили юнкерсы... и потом авиапушку не держала никакая броня самолетная... а терь шлепните по фоке, например с яка... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не вопрос- почитай хотя-б Покрышкина, как он с УБ одного валил юнкерсы, или вон по 148 ИАПу- они ваще на чайках валили юнкерсы... и потом авиапушку не держала никакая броня самолетная... а терь шлепните по фоке, например с яка... :ohotnik:

я такое наблюдал - фока загорелась и взорвалась очередь была короткая (нульвар, стрелял не я, но фефект наблюдал), стреляли как раз с яка 7 го, фока А4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... а терь шлепните по фоке, например с яка... :ohotnik:

да не вопрос... если не чисто с шести а немного сбоку... то трындец ей. нуна просто 2-3 снарядика в одну точку положить, ну и пульки с пулемета туда же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну мои наблюдения прямо противоположны ваще-т... фоку с яка можно оч долго пилить... летали- видели. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну мои наблюдения прямо противоположны ваще-т... фоку с яка можно оч долго пилить... летали- видели. :icon_mad:

Ну садись седни на фоку :icon_mad: бум пилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как вообще стрелять из этих яков? По моему у них самый уродский прицел в игре, все время уплывает за приделы линзы, а если смотреть через прицел, то он становится просто огромным, очень неудобная штука, да еще и затемнен. Хотя если долго на нем летать, то наверно привыкнешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что вы блин плачетесь?

вон Андрюха неоднократно мне доказывал, что попадания с яка с ракурсов отличных от "6" практически критичны с первой очереди. как дети малый. на проходах, снизу сбоку и так далее. як убойнай фигня. да он не тотальный убийца в большинстве случаев, но делает калек довольно быстро. и уж тем более фоку.

гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Как вообще стрелять из этих яков? По моему у них самый уродский прицел в игре, все время уплывает за приделы линзы, а если смотреть через прицел, то он становится просто огромным, очень неудобная штука, да еще и затемнен. Хотя если долго на нем летать, то наверно привыкнешь?

Обязательно привыкать.

Стрелять коротко, с коротких дистанций, метров с 300.

Тут ещё важна связь. На Алексе на Яке просто нечего делать - из-за фризов всё промажешь.

Но вот если на серваках с хорошей связью, да без внешних... Як рулит. Особенно в 42 году. Освоив его оружие, можно спокойно убивать мессер. И у Яка есть обзор, что очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Кста из шкасов движки у хенки горять на ура, а у яков зато очень мило крылышки отстегиваюццо, если в корень крыла попасть)))Но зато с дырявыми крыльями очень исправно летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

из яка надо палить как с пистолета, наверняка чтоб, и про заград очереди мона забыть- бк мал... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

оссобенно выделяется из всех яков 9у -

кроме скорости, скороподъемности и лучшего виража чем у поздих мессов и тем более фок, выдерживает огромное кол-во попаданий попаданий..

даже тандер не сравниться с ним по живучести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 3 months later...

не нашел куда трек положить, положил тут.. эт як-9.. и г2 ветеран...

quick0007.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...