Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я понял одно: Як-1Б и Як-7Б (особенно) лучшие Яки! Убедился во вчерашней битве! Я не люблю бои выше 3000, такие высоты я игнорирую. А до 3000 это лучшие самолеты!!!

по мне 7Б "бревно" вчера летал на нем как конус для битья :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот на чем не умею- так это на 7б... да, вооружение наманое, но все остальное!!!

Как говорит =CC=Barmy, настоящие эстэты летают на ЯК-9Т....

от себя добавлю, что Эстэты среди эстэтоф летают на 9К... один звук выстрела че стоит!!!

вчера с 9т лупанул по мессу, зарядил ему в двиг, двиг встал, я его типа доломать, но не успел... меня раньше сломали.... а вот если б я на 9 к был!!!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По мне так все Яки - бревна :biggrin: Но летать мона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В бою на высотах до 3000 Як-7Б и Як-1Б лучшие самолеты, превосходящие Me-109 G6.

Маневр лучше, вооружения для распилки месса хватает. Раз у меня кочилась пушка на Як-7Б так двух пулеметов хватило чтобы оставить его без хвоста. Ну на крайняк можно Як-9 (без Т или К). Остальные-100% бревна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В бою на высотах до 3000 Як-7Б и Як-1Б лучшие самолеты, превосходящие Me-109 G6.

Маневр лучше, вооружения для распилки месса хватает. Раз у меня кочилась пушка на Як-7Б так двух пулеметов хватило чтобы оставить его без хвоста. Ну на крайняк можно Як-9 (без Т или К). Остальные-100% бревна.

как это на крайняк як9? он быстрее и 1б и тем более 7б,

догоняет не только г6 но и г2, можно вести равный бой с г2 на высоте до 5000м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня в нем бесит одна мелочь-вокруг прицела стекло затененное и противника не видно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Як-7б любого года - мишень бревноподобная.

Як-9 уже гораздо лучше. Плавный такой и простой в управлении.

Як-1б самый быстрый, самый лучший ролл среди яков.Самый маневренный.

Як-9т и более поздние - брёвна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Як-9 уже гораздо лучше. Плавный такой и простой в управлении.

аж слезу пустил! ЖЖошь, Макс! :rolleyes:

Давид, запиши, пожалуйста, трек где ты валишь на 7ке БФы. Желательно показать не "зум" или "проспавшего" а бой с разворотами, вертикалями или ... в общем - как у тебя получится. Чесслово, очень хочу глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сразу же после удачного вылета скину

Давид, важен не удачный вылет, а серия, продолжительная серия.

И только на основе 10-15 вылетов против разных соперников можно говорить о силе самолёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А чего про него говорить? Тотже Як-9, только с дополнительными баками (Д - дальний).

А вообще, наливаешь горючки 100%, летишь и ждешь попадания, а ведомый фотает фейерверк, гы. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вообщето среди 9-х(не считая У и УТ) яков самые быстрые 9д(быстрее г2, у земли отрывался) и 9т... а почему только мг известно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

фигасе... еще-б ОМ уб сделал бы помощнее, а то пукалка...

ваще, вон, читая мемуары, пришел к выводу, что надо на все вооружение убойность повышать этак раза в два минимум...

не скажу за немецкие крафты, но по шкасам, уб, и швакам- точно...

Народ в войну со шкасоф вон 88-е валил... а тут с яка, со швака не сшибешь.. и попадаешь, вроде, а толку то..

на чайках валили юнкерсы!!! гы, мне всегда было интересно, а ОМ сам ваще валил когда-нить со своего творения ЯК-ОМа кого-нить... так, мне чисто поржать :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообщето среди 9-х(не считая У и УТ) яков самые быстрые 9д(быстрее г2, у земли отрывался) и 9т... а почему только мг известно.....

Ни один Як от Г2 не оторвётся в горизонте.

Г2 догоняет Ла-5 и Ла-5ф.

И скорость в пикировании у мессера больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
В смысле Ла быстрее или Густав, не понял.

Кто быстрее - лев или антилопа????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто быстрее - лев или антилопа????

Т-шка быстрее простой 9ки, но однозначно сливает Г2 везде по горизонтальной скорости... К тому же у Т - нет той эээ... манёврености, тяжелее он, собака, чуть-чуть, но тяжеле, Что сразу обрезает шанс в косых петлях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто быстрее - лев или антилопа????

В случае с яками все по большей части зависит от мастерства пилотов.... Но вот ла5 у земли уходит точно, ибо разница в 15км/ч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В случае с яками все по большей части зависит от мастерства пилотов.... Но вот ла5 у земли уходит точно, ибо разница в 15км/ч...

Если бы ты был новичком, я бы сказал, что ты ошибаешься.

Но так как ты опытный пилот , скажу - ВРАНЬЁ. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...