Перейти к содержанию

Изменения на карте Горы


Рекомендуемые сообщения

В горах поменялся расклад крафтов.

Амеры против япошек (год не учитывается).

У амеров все кроме ВСЕХ Кобр.

У япошек все кроме ВСЕХ Ki-84.

В качестве штурмов у амеров Р-38, у япошек D3A1.

Да, штурмы не равнозначны. Предлагайте варианты, рассмотрю.

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вообше-то кобры были на тихооканском ТВД, в небольшом кол-ве, и кингкобры тож.

Вообще есть предложение убрать хаяту с 30мм, так как у амеров нет ничего с такими дудками. Или дать амерам темпест. Иначе получается ситуация что редам придется запиливать, а синим адин раз залпом жахнуть.

Джапам можно дать и 110 (ака ки-45)

Add: пардон про ки84 не увидел, тады все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это здорово! А то еропланы уже поднадоели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можно назначить штурмами поздних зерошек - 5с, 7-62, 7-63... они только для вулча и пойдут на такой карте.... а 7-я серия как раз штурмо-бомберы по назначению....

а почему убрали ки84а и б? пусть не будет 84ц, но верните плиз хотя бы варианты а и б! :)

личная имха - лучше бы оставив карту с этажерками организовали твд на какой-нить островной карте и чтобы кэрриеры были... ээээх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
можно назначить штурмами поздних зерошек - 5с, 7-62, 7-63... они только для вулча и пойдут на такой карте.... а 7-я серия как раз штурмо-бомберы по назначению....

а почему убрали ки84а и б? пусть не будет 84ц, но верните плиз хотя бы варианты а и б! :)

личная имха - лучше бы оставив карту с этажерками организовали твд на какой-нить островной карте и чтобы кэрриеры были... ээээх....

Ки84-а лучше конечно б оставить о то нидогнать будет. Вообще ето конечно лучше б на какой-нить другой карте. У амеров бумзумеры одни и набирать им высоту долго, а ешо и в горах.

Лано политаем посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрите пока, тестите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Смотрите пока, тестите...

Да в принципе так и получается. Реды могут свалить при любой опасности загнав самоль в пикировании, ни у рейдена, ни тем более шиндена шансов догнать их практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да в принципе так и получается. Реды могут свалить при любой опасности загнав самоль в пикировании, ни у рейдена, ни тем более шиндена шансов догнать их практически нет.

Вот именно...

К сожалению "реанимация" не помогла, карта так и осталась нелетабельной. Может быть попробовать разместить и красных и синих только на нижних аэродромах?

А вообще-то пойду лучше проголосую "в топку"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Да в принципе так и получается. Реды могут свалить при любой опасности загнав самоль в пикировании, ни у рейдена, ни тем более шиндена шансов догнать их практически нет.

Поддерживаю, я про это уже говорил :biggrin:

Предлагаю, сделать нижние дромы ничейными, и поставить лучше на них технику синюю, вот тогда будет забава, да еще какая!

Могу только представить как реды будут пытаться ее штурмовать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Предлагаю, сделать нижние дромы ничейными, и поставить лучше на них технику синюю, вот тогда будет забава, да еще какая!

Могу только представить как реды будут пытаться ее штурмовать :icon_mad:

МЫСЛИЩЕ!!!! Пойду ставить рэфэрендум!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть предложение горы поменять. Есть еще карта с квадратным гористым островом, там тема US vs JP будет гораздо лучше выглядеть, можно и авианосцы поставить :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я конечно понимаю все американцы, но шутинг стар ето слишком. Алекс, можно поадекватней карты делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Больно не пинайте, но мне больше нравились горы с пулеметными крафтами...гораздо интересней летать...хорошее равенство крафтов... а сейчас что же получается...коты и другая палубная мерзость амеров могу соперничать с зеками, но райден их съедает...мустанги и кувшины хороши, но тока на высоте и тока бум зумом....короче получается картина - внизу хозяева японцы на верху амеры (кто нарушает того бьют)....с другой стороны П-38 идеальный вулчер красных, но у синих то аналога нет...короче если придраться, то баланса никакого...

П.С. лично мне все равно какие расклады по крафтам...с высказал свое ИМХО...это не просьба что то поменять...потому как буду летать и на том что дали...так интересней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Извините, что повторяюсь, но наболело!!!

Алекс! Надо что-то делать!

"Только сегодня за один вылет от меня ушло примерно 4-5 шкурок, элементарно слили на нижний филд!!

Так еще, что интересно, грубо говоря, когда гонишь кого-то заходит на посадку под ТАКИМ углом, что назвать это посадочной глиссадой, можно только под хорошим допингом... Но при этом врубают огни, АНО и дымы сразу, да еще и шасси выпускают и что с ними делать?? Собъешь, так потом начнутся жалобы - "... я типа над ВПП ужо был!". Что-то срочно надо делать с нижними дромами... Уже серьезно раздражает безнаказанность редов на этой карте. У них есть P38 с !10! ракетами, сам пробовал, можно даже к филду близко на подлетать, ставишь задержку секунд на 10 и метров с 700 выпускаешь весь БК ракет по стоянке и фффсеее!! Можно смело разворачиваться и идти на свой филд, а еще проще просто слить вниз и приземлиться там... ЗАДОЛБАЛО..."

ЗЫ Пусть расклад по крафтам останется как был, но уберите плиз нижние дромы это, мягко говоря, здоровенный чит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для красных ето чит, а вот синим писец приходится лететь до нижней поляны. Но в принципе насчет нижних дромов все верно. Дальние нижние поляны оставить а вот дром посредине, на линии так сказать столкновений, убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не сделать его третьей стороной без крафтов и добавить 88мм - лоторея типа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
не сделать его третьей стороной без крафтов и добавить 88мм - лоторея типа :)

Ага, посадить туда Аеда на пепелаце пущай сбивает всех пролетающих красных и синих ракетами :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не это уже не лотерея будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
не это уже не лотерея будет :)

Зато какой драйв!!

Тока Аеда чур одного, и больше никому к ракетам притрагиваться не давать, под страхом ссылки на остров Бан!! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...