Перейти к содержанию

Добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

Добавлена новая карта

Смоленск

- У обеих сторон по 1 филду

Крафты: все самолеты до 1941 включительно за исключением:

- у красных нет всех английских, американских (за исключением Кобр)

- у синих нет японских

Изменения

Москва.

- У обеих сторон теперь по 2 филда

Карты меняются в следующей последовательности:

Горы-Москва-Крым-Смоленск-Горы

Смена карт происходит при потере любой из сторон 70 самолетов/65 пилотов (кроме карты с горами - 50/45)

При составлении изменений учитывалось мнение посетителей сервера и форума.

Подпись

Печать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вы чего? :blink: Кобры уберите!!! Они же всех синих поубивают :( . Это будет и исторично и справедливо (я имела в виду кобр убрать, хотя убийство всех синих тоже исторично и справедливо :biggrin: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вы чего?  :blink: Кобры уберите!!! Они же всех синих поубивают  :(  . Это будет и исторично и справедливо (я имела в виду кобр убрать, хотя убийство всех синих тоже исторично и справедливо  :biggrin: ).

ДА ЛАДНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Очень понравилась новая карта !

ИМХО:

- пожалуй самая сбалансированная карта на сервере;

- у обоих сторон отсутствуют ЯВНЫЕ (пригодные для массового употребления) уберы;

- филды расположены на идеальном расстоянии;

- наземка близко, так что в одном вылете можно и бомберу по кумполу надавать

и с истребителями поругаться...

Короче идеальная карта для активного отдыха !

PS К наездам "супермегапрофессионалов и все такое... от воздушной войны" и причисляющих себя к таковым - ГОТОВ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Очень понравилась новая карта !

ИМХО:

-  пожалуй самая сбалансированная карта на сервере;

-  у обоих сторон отсутствуют ЯВНЫЕ (пригодные для массового употребления) уберы;

-  филды расположены на идеальном расстоянии;

-  наземка близко, так что в одном вылете можно и бомберу по кумполу надавать   

    и с истребителями поругаться...

Короче идеальная карта для активного отдыха !

PS  К наездам "супермегапрофессионалов и все такое... от воздушной войны" и причисляющих себя к таковым - ГОТОВ !

Cогласен! Это пожалуй, самая ЛУЧШАЯ карта по балансу. Успех ПОЛНЫЙ!

Кобра особо не нешает...

Теперь бы "московскую" сделать по образу и подобию 42-й год, но БЕЗ Спита 8-го. Ибо тогда вилы "синякам" жестокие будут... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Cогласен! Это пожалуй, самая ЛУЧШАЯ карта по балансу. Успех ПОЛНЫЙ!

Кобра особо не нешает...

Теперь бы "московскую" сделать по образу и подобию 42-й год, но БЕЗ Спита 8-го. Ибо тогда вилы "синякам" жестокие будут... :biggrin:

Все правильно... Кобра не только не мешает, она просто практически отсутствует... поскольку мало кто на ней умеет эффективно летать.

А у подмосковной карты ИМХО только один недостаток - слишком большая "рассредоточенность" филдов и наземки... много времени уходит на совершенно неинтересный поиск целей и полет обратно...

Но это не мешает ей (карте) радовать своим очень неплохим раскладом крафтов, а значит и интересными боями!

Эх...(мечтательно так...) Зимнюю бы карту... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сам еще не летал, но последил за статистикой Смоленска с работы.

Выводы: рулит у красных не Кобра отнюдь! Рулит Ишак! И рулит умение конкретного человека. Так что "не нужно бояться человека с ружьем!"(с)

Да и не берет ее никто больно, Кобру эту. За время действия карты Смоленска сегодня днем только Фельд, вроде, на ней и летал. Остальные на лаггах, мигах, ишаках. ИМХО, "пусть светит!" (с) :)

Блин, када ж у меня время летать то будет??? :( Летать хочу!!! :(:(

P.S. Нравится карта, говорите? :) Ну я рад... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я полетаю... хочешь и за тебя,Алекс? Очень сочувствую, ведь полет - это почти все :biggrin: :laugh::laugh::laugh:

Надеюсь, что встретимся в небе :hi::blush2::blush2::clapping::ohuet::rofl::rofl::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сам еще не летал, но последил за статистикой Смоленска с работы.

Выводы: рулит у красных не Кобра отнюдь! Рулит Ишак! И рулит умение конкретного человека. Так что "не нужно бояться человека с ружьем!"(с)

Да и не берет ее никто больно, Кобру эту. За время действия карты Смоленска сегодня днем только Фельд, вроде, на ней и летал. Остальные на лаггах, мигах, ишаках. ИМХО, "пусть светит!" (с) :)

Блин, када ж у меня время летать то будет??? :(  Летать хочу!!! :(  :(

P.S. Нравится карта, говорите? :)  Ну я рад... :blush2:

Ты уж время выбери, больно хочется с земляком полетать, мож ведомым пристроюсь, подучишь меня чему,

PS а карты все классные, я теперь если минут 40 не полетаю перед сном не усну :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скорее они на кобрах сами себя поубивают :biggrin:

Эт точно :biggrin:

На кобре надо ещё суметь не упасть.. :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, ладно. Оставляйте :biggrin: Я теперь, кстати, на красных подсела :biggrin: Жаль давно на Алекс не заглядывала. Но ради Кобры в 41-м пожалуй зайду. А P-39D2 тоже есть? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имхо, до появления Г2 синим трудновасто летаь, Ф4 не совсем ефективен против гдких живучих лагов, или может я на ф4 не силен...А вообще алекс самая любимая на сервере мною карта-горы....И красиво, и интересно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

я те уберу Москву!

ишь шустрый какой....

там хоть на 110-м дошкандыбаешь чего нить покрошишь, а в Смоленске на Штуке фих в тихую погрызть што дадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Имхо, до появления Г2 синим трудновасто летаь, Ф4 не совсем ефективен против гдких живучих лагов, или может я на ф4 не силен...А вообще алекс самая любимая на сервере мною карта-горы....И красиво, и интересно:)

Согласен! Я на этой карте на Штуке летаю, ИМХО самый сильный самолет у синих. :blush2:

А вообще, стоит обьединить 2 карты , Смоленск и Москва.

То есть оставить одну, Смоленск, и сделать на ней 42 год, только немецкие и русские крафты, обязательно Кобру и для ламеров( для меня) какой-нибудь Спит, самый махонький. :blush2: Насчет Спита, я не настаиваю. Даже полезно, наверное, снова на ЛаГГе научится летать.

Чем хорош Смоленск, взлетел и сразу в бой! :tease:

P.S. Что удивительно,вчера синие на Смоленске, победили с преймуществом около 15 самолетов!! :ph34r: Хотя было их меньше и крафты вроде слабее, я так и не понял почему! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ничего менять\добавлять\объединять не надо !!!

Все карты по своему хороши !!!

ИМХО !

А я бы убрал горы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Присоединяюсь к мнению убрать(обьединить со Смоленском) Москву...Карта неплоха,но в разы проигрывает остальным трем по динамике и играбельности..

И ИМХО ,три карты - в самый раз,Бог троицу любит :) .Думаю многие пилоты поддержат это мнение (ну кроме Урса,ему чем больше карт ,где И-16 рулит,тем лучше,этот крафт он освоил, как никто :beer:).

P.S. 11,я те попрошу "самый маленький спит",ох и хитеррр :laugh::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

шож вам горы не нравятся та........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давайте все-таки оставим одну карту с ранними самолетами. Ну, сколько можно летать на кикиморах, поздних спитах, Ла-7, поздних 109-х? На мой взгляд 41-42 года намного интереснее.

А крыску можно совсем убрать :biggrin: Я ее тоже не люблю :biggrin:

P.S. Про Крыску шутка :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...